Новости / Оле: Амад может быть в заявке послезавтра

Материал опубликован 15.01.2021

Оле Гуннар Сульшер дал интервью норвежскому телеканалу Dagbladet TV, в котором, в частности, рассказал о том, когда болельщики “Юнайтед” смогут увидеть на поле новичка клуба Амада Диалло.

«У нас в клубе действует отличная система поддержки, которая поможет Амаду прибавить и набрать физическую форму, необходимую для Премьер-лиги, - сказал Оле, беседуя с норвежских журналистом Фредриком Филтведтом. - У него есть все необходимые качества, чтобы стать очень классным игроком, так что мы просто дадим ему немного времени».

«На какой уровень он сможет выйти? Я не могу сказать. Сложно точно определить, сколько метров в большом мотке веревки. Главное, что он сейчас в одном из клубов, лучше всего умеющих раскрывать потенциал. У нас неплохо получается раскрывать молодых ребят и давать им шанс».

«Я не исключаю, что Амад будет в заявке команды на матч с “Ливерпулем”. Всё может случится. В Англии сейчас все очень быстро меняется - раз, и шесть игроков одного клуба выдают положительный тест на коронавирус. Так что сложно говорить о чем-то наверняка».

«Я не хочу определять какие-то сроки дебюта Амада. Он находится в основной группе, тренируется вместе с нами, так что он может быть отобран на игру. Состоится ли его дебют в этом сезоне? Да. Он бережно относится к своим шансами на тренировках, проявляет себя и нам повезло, что у него хорошая статистика травм. Так что я не исключаю его скорого дебюта».

Прогноз на матч «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед» от LiveResult

Новости английского футбола
Обсуждение
2

15.01.2021 3_points

Основа и только основа. Этот малыш, как мне кажется, еще здорово повеселит всех нас.

ответить

2

15.01.2021 Manufc99

Ничего себе как смело,это что наш "новый" Санчо?

ответить

0

16.01.2021 SERYOGA

Да харош уже о Санчо!если уж брали во время когда должны были брать Санчо но не удалось ,значит знали что делаем! Главное не повелись на суммы ,и приобрели на перспективу нормального игрока, а Санчо уже не приобретем, запомните!

6

15.01.2021 De_Zha_Vu

Первый матч Марсиаля тоже был против Ливера. Все помнят, чем все закончилось. Новый игрок, непредсказуемый для соперника.
Я не верю, конечно, что с Диалло также будет, но кто знает...)

ответить

3

15.01.2021 Cityhater

Интрига рождается на глазах. Первый матч - и сразу с Ливером? Он что, суперзвезда? Жутко интересно интересно, как его наблюдали и почему купили. В Аталанте он сыграл всего 5 матчей. Игрового времени недостаточно, чтобы скаутам делать какие-то выводы, если он не какой-то суперфантастический талант. Но если суперталант, тогда почему сидел в запасе? И кто был скаутом? Хорошилов, который посмотрел один матч в записи? Шутка, конечно. Откуда вообще ноги растут? Непонятно.
Ну, будем надеяться, что действительно талант. Но к основе МЮ и специфике АПЛ нужно готовиться. К матчу с Ливером тем более. (Тот же Гасперини маринует новичков на скамейке ого-го, взять хотя бы нашего Мирончука). А тут сразу АПЛ и Ливер. Скорее всего, Уле грамотно стимулирует новичка на будущие подвиги. Он же не сказал, что Амада будет в составе, он сказал "может быть".
В общем, нужно по-любому порвать скаузеров, и пусть Амада будет нашим тайным оружием, с которым колбасные не знают, как бороться, потому что первый раз о нем слышат.

ответить

2

15.01.2021 3_points

С позволения админов, вот ссылки на видеоотчеты по парню:
Вторая от Скаутнэйшенс (полная стата)

1. https://www.youtube.com/watch?v=KDdxziwqKzU
2. https://www.youtube.com/watch?v=WUQ5mg2h7b8

5

15.01.2021 CAntona5

Босс интригует)

ответить

-2

15.01.2021 Pofigist11

Рано ему против такого соперника дебютировать! Слишком большой риск, когда нам кровь из носу надо вздрюкнуть скаузеров!

ответить

4

15.01.2021 DavideSanton

Неожиданно. А Пельестри полгода за резерв гоняет

ответить

1

16.01.2021 HeadMK

Я тоже про Факундо подумал. Видимо ещё не готов пацан. Хотя подавали его как трансфер в основу

2

16.01.2021 Roman_Viktorovich

У него корона. И покупались они за разные деньги. К тому же, между чемпионатами Уругвая и Италии, как мне кажется, такая же пропасть как между АПЛ и Серией А.

1

16.01.2021 SERYOGA

Да рано еще! Они через года два стрельнуть должны, тьфу-тьфу!

0

16.01.2021 Ramali

У Пельестри вроде как недавно корону нашли

0

17.01.2021 DavideSanton

Причём тут корона? она у него 4 месяца? Да и не будь её, то тоже очень сомнительно, что с тем же Уотфордом бы вышел.

0

16.01.2021 di-mu

Он же был запасным в Аталанте, нет?

ответить