Новости / Игало: Доволен тем, как всё сложилось!

Материал опубликован 14.01.2021

31 января истекает срок аренды Одиона Игало, который рассказал телеканалу ESPN о том, как обстоят дела с его будущим. 

«На сегодняшний день я нахожусь в Манчестере, но где я буду в конце месяца, не знаю, - сказал Одион. - Если будет такая возможность, я бы хотел остаться в “Юнайтед”, но если нет, мне нужно будет двигаться дальше».

«У меня есть варианты, и сейчас я жду своего агента. Он занимается своей работой, а я своей. В конце месяца мы должны принять решение о том, какой вариант наиболее предпочтителен, и заняться этим. Я бы хотел поиграть в MLS, но надо подождать и посмотреть, будет ли такая возможность. Дела у американской лиги идут хорошо, так что если получится, я бы ухватился за этот вариант обеими руками».

«Перебраться на “Олд Траффорд” было хорошим решением. Я никогда не верил, что буду играть за “Юнайтед”. В местах, откуда я родом, мы даже деремся из-за матчей “Манчестер Юнайтед”. Постоянно вспыхивают какие-то ссоры, а когда у моей команды плохо шли дела, меня начинали оскорблять, обзывать и бывало, что я просто плакал навзрыд! Я вырос, болея за “Юнайтед” с самого детства, и сейчас я самый счастливый человек на земле, потому что моя невероятная мечта сбылась, и я играл за “красных дьяволов”!».

«Когда мне позвонили и сделали предложение, я не поверил в это. Я не верил ни одному слову, что говорил мне агент. Он сказал, что “Юнайтед” хочет завершить сделку до 10-11 часов вечера, и сообщил, что мне придется урезать зарплату, чтобы перейти в “Юнайтед”. Я тут же ответил, что мне абсолютно все равно, сколько я буду получать, пусть он делает всё, чтобы заключить соглашение. Это была моя мечта! Я не мог спать два дня, лежал на кровати и молился. Я не верил, что это произойдет, пока не приземлился в аэропорту Манчестера».

В этом сезоне Игало практически не получает игрового времени, однако Одион относится к этому спокойно.

«Я профессионал. Я не создаю проблем и не жалуюсь. Я просто прихожу на тренировки и выкладываюсь на все сто. В последнее время я мало играл, но это решение тренера. Если я не прохожу в состав, значит я буду болеть за своих товарищей на сто процентов! У команды всё хорошо, а это главное».

«Как футболист, я полностью удовлетворен тем, как все сложилось. Если даже я ничего больше не добьюсь в своей карьере, я буду более чем доволен ей».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

14.01.2021 Arutyun

Жалко что не смог себя проявить. Наверное грустно ему проигрывать конкуренцию Кавани и Гринвуду.
Конечно, если Игало такой равнодушный к деньгам - почему такого бойца и профа не оставить в составе?
Только тактические решения наверное.

ответить

13

14.01.2021 Heiker

Хороший он парень, надеюсь Оле даст ему пару минут на поле до конце аренды, в идеале в кубке против Ливера, чтобы он им забил гол под конец :)

ответить

23

14.01.2021 oneluckyday

Отличный парень и в нужный момент прикрыл наших уставших напов в том сезоне. Ему хочется сказать спасибо за все. Не думаю, что ему обидно за то, что сейчас мало играет. Он знал, куда идет и понимал, что он временное решение проблем с ротацией. Слова настоящего мужчины, профессионала и фаната юнайтед!
Уважуха Игало!

ответить

12

14.01.2021 _DI

Такой настоящий, наш парень!
Пусть у него дальше хорошо всё сложится, где бы ни оказался!
Ещё одна история в клубе, которую будут рассказывать через много лет.

ответить

-14

14.01.2021 alexxey

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

13

14.01.2021 losik

Хотел найти, сколько он забил мячей, так Гугл выдает, что он в трёх матчах,в которых выходил в основе, забил 4 мяча, а вот с замены 0. По мне, более чем достойно. Молодец! Помню как он первый гол забил, у меня были мурашки, от счастья за него)

ответить

1

15.01.2021 PS18 (модератор)

Игало на данный момент забил за "Юнайтед" 5 мячей в 23-х матчах.

8

14.01.2021 Manufc99

Всегда мне нравился этот парень,скромный, работящий и красный как все мы. Ему здоровья и удачи как бы ни сложилось Главное что его мечта жизни сбылась!

ответить

0

14.01.2021 di-mu

В идеале я бы хотел, чтобы он остался, но если нет, хотя бы дать поиграть полный матч, до 31 у нас 5 встреч, это не трудно устроить.

ответить

9

14.01.2021 xGREGORYx

Глядя на наш календарь - ещё как трудно. Я был удивлен, что он с Уотфордом не сыграл. Вот это была отличная возможность дать ему поиграть.

0

15.01.2021 di-mu

О да, можно было. Да и сейчас возможно, с Фулхемом или с Шефилдом. Ну и если мы решили слить кубок, то и Ливером можно.

9

14.01.2021 manchester0000

Молодец парень! Без всяких пантов и претензий. Увы, Одину сложно играть в МЮ, но он тут был! Он осуществил свою мечту, это круто! И определённую пользу клубу тоже принёс! Успех прошлого сезона - это и заслуга Игало в том числе)Удачи ему)

ответить

1

15.01.2021 MU-NS-KZ

Что все с ним прощаются? может его агент договорится с МЮ и его ещё до конца сезона оставят. Для ротации хороший нап, тем более ЛЕ скоро начнется.

ответить

0

15.01.2021 Befedan

Я уже и забыл, что у нас такой есть

ответить

2

15.01.2021 Maksim715

Отличный игрок. Отличный человек!

ответить

1

15.01.2021 Konst66

Я вижу у Оле один принципиальный момент - если он не рассчитывает на игрока в будущем, то не ставит его на игры вообще. При этом он может прекрасно о нем отзываться. Логика в этом есть, когда у тебя имеются игроки, которых планируешь растить, пусть лучше они опыт получают.
С нашей позиции абстрактных человеколюбцев это выглядит не очень - Игало, Ромеро, Джесси, всяких чонгов, гомесов, гарнеров в глухой бан, хотя понятно, что в простеньких играх могли бы поучаствовать.
Оле нужны примерно 20 стабильно играющих мастеров мяча для ротации, вот он только их и использует. Остальные - третий эшелон, который пойдет в дело лишь при максимальных потерях из-за травм.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск