Новости / Погба: Маркус отдал мне идеальный пас!

Материал опубликован 13.01.2021

Поль Погба, признанный лучшим игроком матча с “Бернли”, поделился впечатлением после игры, ответил на вопросы о судействе и рассказал о своих ощущения, после того как команда вышла на чистое первое место в Премьер-лиге.

«Мы знали, что будет трудно, - сказал Поль после матча. - Когда приезжаешь сюда, всегда знаешь, что будет война. Главное - сохранять спокойствие, и нам это удалось. В первом тайме пришлось очень непросто, но на второй мы вышли с правильным настроем и наконец-то забили. В итоге, мы получили тот результат, который хотели».

«Маркус отдал мне отличный пас! У меня было ощущение, что я просто подошел, ударил по мячу, и тот улетел в сетку. Он задел кого-то из соперников и оказался в воротах. Иногда получается, что ты забиваешь идеальный гол в идеальное время, но обычно идеальным гол делает идеальный пас. Мой удар не был лучшим, но мяч попал в сетку, и я действительно счастлив! Очень доволен нашей игрой, все сохраняли концентрацию и здорово отработали в обороне».

«Отмененный мяч Магуайра? Это точно был чистый гол! Он просто опередил защитника и пробил головой. Это был красивый гол, но судья почему-то решил его отменить. Странное решение, но мы всё-таки получили нужный результат, так что все ребята довольны».

«Первое место в таблице? Это важное событие и для нас, и для наших болельщиков, но впереди ещё много матчей. Мы там, где мы хотели быть, и теперь нужно там и оставаться, а это самое сложное. Сегодня была тяжелая игра, а дальше будут ещё тяжелее».

«Сегодня мы показали, что действительно полностью сосредоточены на игре. Именно так и можно совершенствоваться и становиться всё лучше. Мы сконцентрированы на чемпионате, и нам нужно продолжать в том же духе».

Новости английского футбола
Обсуждение
11

13.01.2021 Salford

Погба в последних матчах приличный футбол показывает, интересно, что с ним произошло?

ответить

4

13.01.2021 Reus

Может решил своего агентишку сменить?))

0

14.01.2021 Konst66

Возможно, он действительно только восстановился от ковида. Многие отмечают длительные последствия после болезни. В этом матче он действительно был быстрее чем обычно, реже терял мяч, несколько раз протаскивал его вперед по центру, чего я уже давненько не видел в его исполнении. Хорошо, что он включился, когда остальные явно подсели. Январь будет для МЮ очень тяжелым.

0

14.01.2021 Salford

Konst66
Можно было бы поверить в это, если бы его игре не предшествовали высказывания его агента а затем его пост в середине декабря в инстаграм, ровно после этого сообщения он и начал играть по другому.

5

13.01.2021 VadimMU

Видишь ли скоро Райола скажет "мой клиент счастлив в клубе и он хочет остаться")))))

ответить

4

13.01.2021 VadimMU

Или набивает к себе ещё больше интерес чтоб наверняка ушел летом!

3

13.01.2021 Red_Jericho

Почему он играет так круто пару месяцев в году?

ответить

8

13.01.2021 Psy-X

Люди не меняются. Поэтому, Погба играет не для успехов клуба, а ради того, чтобы снова подогреть к себе интерес всяких Реалов и Юве. Если бы он играл с таким желанием на протяжении хотя 80% каждого сезона, то цены бы ему не было. Единственный тут плюс это что именно здесь и сейчас его подъем в игре всё же приносит пользу команде.

ответить

1

13.01.2021 Arutyun

Или для нового контракта?) Как бы пандемию не надо забывать, а в испании есть все-таки всякие Мбаппе и Неймары на прицеле

1

13.01.2021 aarongmair

Такое чувство что Бруно гострайтер Погба)))

ответить

5

13.01.2021 Gio_Red

Я бы отдал MOTМ Эрику. Зверюга стелился под все удары. Он был и защитником и голкипером вчера =))

ответить

1

13.01.2021 Manufc99

Да, Поль меняется,что происходит,непонятно,неужели за ум взялся?

ответить

4

13.01.2021 DavideSanton

Рано об этом говорить.

0

14.01.2021 wildkem

Manufc99
Действительно верно говорит DavideSanton, что рано пока говорить взялся или не взялся за ум Поль, но вполне вероятно считаю, что Поль сейчас уже начинает думать, что наверное лучше все таки остаться именно в Манчестер Юнайтед, причин несколько и одна возможно из ключевых, это то что у нас, в Манчестер Юнайтед, некая перестройка команды что-то вроде наконец-то подходит к концу, а в Реале и Ювентусе( ну если верить различным слухам клубы, в которые хотел Погба), сейчас начинается или вот вот начнется перестройка наподобие нашей с момента ухода САФа, основные игроки , кто тащил и тащат Реал или Ювентус стареют и уже не могут так тащить клуб как раньше и то есть тот же Погба снова попадет в ситуацию когда от него все, и журналисты и фанаты, будут ждать, что он каждый матч будет выкладываться на все 100- 150 процентов и спрос уже будет как с игрока которому почти 30, а ни как с того молодого перспективного 19-20 летнего парня, как было у него в Ювентусе.

1

13.01.2021 JackBarton

Ситуация Поля напоминает мне 2010 год когда Уэйн хотел покинуть клуб.

ответить

0

13.01.2021 DuncanEdwards

Поль прав, гол Харри красив и очень редкий, не понимаю мотивацию судьи отменившего гол. Если так судить все голы головой, то половину подобных в АПЛ можно отменять. А по Полю хотелось бы, чтобы он проявлял себя в больших матчах. Игра с красными покажет насколько он хорош.

ответить

0

13.01.2021 RED__DEVIL

Теперь можно несколько лет косячить

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск