Новости / Бруну: Погба нужен нашей команде

Материал опубликован 11.01.2021

Бруну Фернандеш рассказал о своих отношениях с Полем Погба, и заявил, что французский полузащитник нужен команде.

«У меня хорошие отношения с Полем, он говорит по-итальянски, и я говорю по-итальянски, - сказал Бруну в интервью NBC Sport. - Когда я приехал в клуб, он был травмирован. Я видел, как он тренировался и работал над своим восстановлением недалеко от нас».

«Иногда он звонил мне и говорил: “Не переживай, я смотрю матчи, я вижу, как ты двигаешься. Когда я поправлюсь, я покажу, что смогу доставить тебе мяч”».

«Мы хорошо закончили прошлый сезон, играя вместе, но начало этого сезона у Поля выдалось сложным, так как он перенес COVID-19. Ему было действительно сложно набрать форму, но, думаю, сейчас уже все в порядке, и он чувствует себя намного увереннее».

«Гол в ворота “Вест Хэма” добавил ему уверенности. Он нужен нашей команде, и может здорово нам помочь».

Напомним, что ранее появились слухи о том, что “Юнайтед” намерен продать Погба будущим летом.

Прогноз на матч «Бернли» - «Манчестер Юнайтед» от LiveResult.ru

Новости английского футбола
Обсуждение
9

11.01.2021 ManUtd.UA

Главная проблема Поля - звезда во лбу и корона (не путать с COVID) на голове. Бруну же - его полный антипод - скромный трудяга, борец, лидер. Хотелось бы, чтобы Поль вышел на стабильный уровень и демонстрировал свое мастерство, но в это уже вериться с трудом

ответить

3

11.01.2021 Andre5s

ManUtd.UA, я б даже сказал, что у него корона не на голове а в голове, причём, как раз таки вирусная.

2

11.01.2021 Gio_Red

У клуба новое направление "Не предан гербу - дверь открыта" и это правильно, однако я считаю, что Поль пока что полезен. Пусть его г*вномешок болтает, мы уже привыкли к этому, но пока Поль нам нужен. Когда контроль мяча за нами, он реально помогает. Дайте ему за спину хороших опорников и он работает. Я так считаю. И пусть меня считают черезчуп оптимистичным, но я думаю мы способны побороться за титул уже в этом сезоне, а для этого нам нужны такие игроки как Бруно и Поль. У нас в команде только они способны вскрыть автобусы середняков.

ответить

2

11.01.2021 MU-NS-KZ

Конечно игрок он отличный, характер у него не очень, ведь САФ его из-за этого и не взял в первую команду.
Возможно всё изменится, может в штаб приняли хорошего психотерапевта)) который вправляет мозги игрокам)).

ответить

7

11.01.2021 ant_gl

MU-NS-KZ,

Ничего не изменится. Или продадим летом, или через отпустим бесплатно. Сроки поджимают.

6

11.01.2021 ruslan_cr7

Раньше проблема была в том, что на Поля было огромное давление, его и капитаном пытались сделать, и лидером пытался быть, и был главной звездой клуба, самый дорогой, самый техничный и тд и тп. Сейчас это всё перешло к Бруно, и видно, что для португальца все эти ярлыки и ответственность не проблема. Для француза, очевидно, проблема. Сейчас от него никто ничего не ждет, и видно как он выходит по крайней мере на стабильный уровень. Да он может больше, но все эти разговоры про его уход бесследно не прошли. Моё мнение, решать надо в конце сезона. Возможно чемпионство что-то поменяет в его отношении, но пока он не готов брать ответственность за поражения на себя, и это самое главное.

ответить

3

11.01.2021 M.U.F.C.Armavir123rus

Проблема Погба в том,что он не лидер...когда у команды игра не клеится,он вместе со всеми растворяется,вместо того,что бы вести всех за собой..где то подсказать,подбодрить,может даже накричать,или хотя бы биться до конца.Надеюсь он поднажмет в этом аспекте,все таки не пацан уже.Пора бы взяться за голову

ответить

2

11.01.2021 ant_gl

M.U.F.C.Armavir123rus,

Пол Скоулз никогда не был лидером. Ему это не мешало отменно играть. Не нужно быть лидером, чтобы круто играть в футбол. Это же можно сказать про Неймара, Месси, Каррика и других.

0

11.01.2021 miharub

Неймар и Месси как раз лидеры на поле. Они могут в одиночку выиграть матч. Я согласен что Погба не лидер ни на поле, ни в раздевалке. Он играет здорово только если вокруг него играют здорово.

0

12.01.2021 M.U.F.C.Armavir123rus

ant_gl что касается Скоулза,он работяга...и ты сейчас серьезно в один ряд поставил Месси,Неймара и Каррика?) Нее я его конечно уважаю,но давай будем объективными,он просто добротный игрок,а не тащер

0

12.01.2021 U0899

Я тоже удивился когда каких-то южноамериканцов сравнили с Карриком и тем более со Скоулзом.

0

11.01.2021 JackBarton

ИМХО: В Юве он был теневым персонажем, но никак не лидером коими были Пирло, Маркизио, Игуанина, Тереза, Бонуччи, Кьелини он был как Гринвуд в нашем составе от которого не требуют результата просто большой талант подающий большие надежды когда игра получалась все хвалили, а когда игра не шла то ничего страшного, к тому же достался Ювентусу бесплатно. А переходя в клуб в статусе самого дорогого игрока, это психологическое давление, к тому же в АПЛ много псевдо критиков которые любят болтать(чушь) чтобы оказаться в заголовках газет. Поль по своей сути не лидер каким его ожидают видеть болельщики и эксперты. Погба это соус который сделает любую команду лучше. Такой игрок безусловно будет полезен в хорошей команде с сильными партнерами где от него не будут требовать выигрывать трофеи. А его хейтерам я бы пожелал человеческого понимания. Сколько бы за него не заплатили, как было известно сумму схожую по его трансферу клуб выручил с продажи футболок Ибрагимовича, к тому клуб выручил немало выгоды от его медийности. Поэтому не стоит на него вешать бремя ценника, которое он несёт с момента перехода к нам.

ответить

0

11.01.2021 JackBarton

Т9 ну вы поняли где)

0

12.01.2021 M.U.F.C.Armavir123rus

Что то этот соус,дороже основного блюда...так может надо было вначале купить тех,кто будет тоскать рояль?а потом уже того кто на нем сыграет

8

11.01.2021 Ramali

Если честно он нестабилен, не любит отрабатывать в обороне. Редко когда он играет хорошо. Но пасы иногда он выдает шикарные, длинные, видение его поля отличное, превосходное. Но иногда он так спустя рукава играет, часто брак делает в передачах и потом команда его потери мяча прессингом у соперника мяч пытается забрать. Погба часто психует и показывает команде что игра у него не идёт, я думаю профессиональные игроки так вести себя на поле не должны. Лидерских качеств я бы у него не отмечал, он просто типа звезда чемпион мира в составе Франции, чемпы Италии в составе Ювентуса брал неоднократно, а вот свой клуб родной отрабатывать до последнего пота за то что клуб его вырастил и платит немалые бабки он чтот переодически как-то всё делает. Однозначно его нужно продавать.

ответить

0

12.01.2021 U0899

Долгое время разочаровывал этот французский парень. Но я бы отметил последние 3-4 матча, играет с желанием, охотно идёт в отбор, хорош в верховой борьбе. Ещё бы перестал обрезать периодически.
При этом, можно с уверенностью сказать, что в некоторых матчах в образах полузащиты виноваты ребята которые недорабатывают в нападении без мяча.
Прежде чем винить кого то в образе - посчитайте сколько было открываний для того чтобы передача прошла.
Хоть мне и нравится как Поль играет последние 3-4 матча но эти его перепады настроения - это беда. Не удивляюсь если выключится в следующем матче. Так что пока если будет хорошее предложение - лучше продать.

2

11.01.2021 troy66

Как не подстрекал его Мино, но не получилось у Поля диктовать свои условия. Он, безусловно, хочет играть за МЮ, однако подошло время выбора. Или он на условиях МЮ и прекращает работу с Мино, либо под его дудочку отправляется дальше колесить по странам. Время на выбор крайне ограничено и его многие в команде понимают и поддерживают Поля в надежде на единственно правильное решение. Подождем.

ответить

1

12.01.2021 unitedtillidie

Столько раз был заминусован и полублокирован фанатами Погба. Ну что ребят? Как вам игрок мирового уровня? Золотой Мяч выграл? Пользу команде принес?
Гнать в шею нужно было годы назад. Или опять будете рассказывть что адаптация тренер погода вирус виноваты?
Позор клуба этот Погба, не более

ответить