Новости / Пол Скоулз: Бруну лучше меня!

Материал опубликован 28.12.2020

Пол Скоулз считает, что Бруну Фернандеш уже играет лучше, чем он в свое время. Бывший полузащитник “Юнайтед” признался, что хотел бы сыграть вместе с португальской звездой “красных дьяволов”. 

«То, что он делает, на самом деле феноменально! - сказал Скоулз во время шоу Tunnel Insider. - С того времени, что он пришел в клуб, “Юнайтед” был бы лидером таблицы, если бы выиграли свой отложенный матч. Они бы обошли “Ливерпуль”, что довольно странно звучит, так как старт сезона у них получился сложным».

«Что ж, плохое начало сезона, но они все ещё в игре и, думаю, они будут играть все лучше и лучше. Статистика, которую показывает Бруну, просто невероятна, и будем надеяться, что он продолжит в том же духе».

«Мы с ним разные, но он лучше меня. Он забивает больше голов, чем я, и он создает больше моментов. Я бы очень хотел поиграть вместе с ним, возможно, расположился бы сразу за ним. Хотя не знаю, справился бы я, потому что этот парень просто сенсация, между нами слишком большая разница!».

«До того, как он пришел в команду, “Юнайтед” очень тяжело создавал опасные моменты, но теперь они могут забивать по 3, 4 или 5 голов за игру. Возможно, нам нужно стать ещё лучше, потому что “Ливерпуль” установил очень высокие стандарты. Мы уже проиграли три матча, а последние два чемпиона проиграли всего по 3-4 встречи за сезон».

«Прошло 14 матчей и, без сомнений, нам придется хорошенько поработать. Думаю, если Оле сможет сохранить своих 12,13, 14 основных игроков здоровыми и в хорошей форме, у нас будет шанс».

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Вулверхэмптон» от LiveResult 

Новости английского футбола
Обсуждение
9

28.12.2020 dadiec

Ну про Бруно и говорить уже излишне. Парень реально крут, и с этим фактом не поспоришь.
А вот на счет чемпионских амбиций команды на этот сезон. Как по мне, тут слишком много "если", поэтому и не стоит в слух такое обсуждать. Мое нынешнее суеверие подсказывет, что тут лучше молча наблюдать, затаив надежду и дыхание. Уж слишком часто в последних сезонах, когда у МЮ появляется реальный шанс на лидерство, с командой что то начинает происходить не здоровое (матч с лисами в пример). Поэтому лучше молча наблюдать, не выказывая восхвалений и ярких эмоций)))

ответить

2

28.12.2020 dadiec

Да и отложенный матч против Астон Виллы еще надо выиграть....))

12

28.12.2020 Reus

Насчёт чемпионства соглашусь. Некоторые судя по комментариям реально нас в главные претенденты записали. Я считаю так - шанс есть, но себя на чемпионство не настраиваю. Лучше потом больше радоваться от успеха, чем расстраиваться от того что строящаяся команда вдруг и чемпионом не стала)) мои ожидания - войти в тройку и взять как минимум один из кубков. Будет лучше - шикарно, будет хуже - плохо конечно.
Большие ожидания щас на команду возлагать не стоит, проблем очевидных масса и чемпионство возможно правда при многих "если", впрочем, наверное, как и у любой другой команды в этом сезоне.
А отложенная игра у нас с Бернли, с Виллой Сити играть должен был

5

28.12.2020 VoFkA

Представьте, если бы случилась победа над Лестером - многие бы о чемпионстве мечтали. Но наша оборона оставляет желать лучшего, поэтому я оцениваю ситуацию трезво и не жду чемпионства в этом сезоне, но где-то в глубине души.....
Хотя что-то мне подсказывает, что будут в этом сезоне и дальше осечки от лидеров чемпионата, этот тур нам наглядно это показал - Ливерпуль и Тоттенхэм ничейки, Челси проиграл Арсеналу. Если Оле даст хороший нагоняй нашей линии обороны, то может какая-то интрига и случится.

1

28.12.2020 electro...

Я думаю что многие делают ставку на нас в борьбе за золото, потому что уж очень нестабильны команды из топ6. Ливер имеет не малые кадровые потери, плюс в феврале у них начнётся ЛЧ и им явно будет ещё труднее чем сейчас, а если ещё 1-2 травмы ведущих игроков то Клопп взвоет. ТТХ по мне неплохи, но это не претендент на золото, Челси вообще молчу с штормит их прям жёстко. Лестер? Это даже смешно. Вы сами видели что представляет Лестер из себя. Сити вот прибавили, ну у них тоже ЛЧ и тоже внутренние кубки. Так что шанс конечно у нас есть, многое будет зависить от того как отыграем боксинг дэй. Лично я не расстроюсь если попадаем в топ3 и возьмём допустим хотя бы кубок лиги.

8

28.12.2020 max_ufa

Так он не на твоей позиции играет))
Вместо тебя готовили Погба, но как видишь))

Твои голы с лёта из-за предела штрафной вот были шедевры)
А передачи, ПЕРЕДАЧИ))

Ты прав, Бруну очень хорош, главное не сглазить)

ответить

1

28.12.2020 ant_gl

Теперь дело за титулами. Потому что будет очень жаль, если за карьеру в Юнайтед у Бруно не будет значимых титулов и легендой клуба он не станет. Пока говорить рано,но чемпионат или ЛЧ надо выигрывать в ближайшие годы!

ответить

2

28.12.2020 Konst66

Как-то не думал об этом, все-таки задачи у них немного разные на поле. Но Оле действительно нашел полузащитника мирового уровня, впервые со времен Бэкса, Гиггза, Скоулза и Рона, хотя нам раньше казалось, что это должен был быть Погба. 47 млн фунтов, а нам в ковид пытались впарить Санчо за 120, который жжет, смотрю, со своей Боруссией в Германии.

ответить

9

28.12.2020 Reus

Да там с Санчо комедия целая. Тут все проклинают то что мы его летом не взяли, а на деле - после каникул он вышел пухловатый, будто у бабушки в деревне отдыхал. Статистика тоже не впечатляет. Возможно конечно что он так стресс заедал, что к нам не отпустили, но это говорит как минимум о не профессионализм игрока, 120 лямов за такого отдавать... 100 уже отдали за одного, по сей день плоды пожинаем)
Так что может оно и к лучшему что не забрали его.

1

28.12.2020 altmax

Имхо там больше переплата за паспорт и сборную. При желании можно найти игрока не хуже или в той же Бундеслиге или Лалалиге. Смотря какую цель преследовать - коммерческую или спортивную. Не верю, что Санчо будет также феерить в АПЛ, он даже в сборной ничем не примечателен, Стерлинг и Рэшфорд гораздо ловчее выглядят. Красная цена ему 50 лямов в нынешних условиях.

1

28.12.2020 ant_gl

altmax,

Ну Санчо все же англичанин. Суперзвезда будущая для своей страны. Понятно, что любой английский клуб готов за него переплатить. Но я с вами соглашусь. За такие деньги он нам не очень нужен. На его позиции нет такой страшной проблемы, чтобы 100 млн. отдавать. Есть более важные позиции для инвестиций. Лучше чуть добавить и 2 игроков взять на них, чем одного Санчо.

0

28.12.2020 ant_gl

Но, опять же, клуб зато может стать некой основой для сборной Англии: Хендерсон, АВБ, Санчо, Рэшфорд, Гринвуд, Магуайер.

1

28.12.2020 Ziqa.

Боруссия Дортмунд, это кот в мешке. Там все играют, потому что вся команда играет. Мхитарян не даст соврать. Только Левандовски перейдя из Дортмунда заиграл ещё лучше, больше на моей памяти таких нет. В МЮ Санчо точно потеряется, так как если не играет несколько игроков, проигрывает вся команда, командной игры как в Дортмунде нет. А Санчо зависим от команды.

1

29.12.2020 DavideSanton

По Санчо как-то с болельщиками БД спорил. Они говорили, что 120 лям прям щас на стол и точка. Мы ж на Дембеле развели Барсу. А Санчо круче Дембеле, значит и развести надо на более крупную сумму. А я говорил, что если сейчас не примут предложение МЮ, то никто им через год 120 не предложит, а игрок может потерять мотивацию(он и прошлый сезон откровенно доигрывал отбивая номер). Ну, в дальше в таком духе.
Сейчас смешно. БД болтается где-то в районе 8 места, а у Санчо стата хуже чем у нынешнего Марсиаля. Смешно.

14

28.12.2020 Psy-X

От рыжего принца такие слова это, конечно, шикарный аванс и честь. Но, мне кажется, некорректно сравнивать игроков разных эпох, тем более, не совсем идентичных позиций. Пол для меня легенда МЮ, а такое заслуживается долгими годами. Надеюсь, для Бруну эти слова станут стимулом чтобы сделать шикарную карьеру в Юнайтед и вписать свое имя золотыми буквами в историю нашего клуба.

ответить

14

28.12.2020 Pavelmendelev

Дорогой и любимый Скоулзи, я не знаю кто может быть лучше тебя, благодаря тебе я и полюбил футбол! Бруну- очень хорош, мы счастливы что он у нас и так играет! Но ты-лучший! И так считали и считают одни из лучших в истории футбола.

ответить

0

28.12.2020 scholes87

100500

1

28.12.2020 forward1988

Бруно хорош конечно,но пока рановато его сравнивать с рыжим принцем.

ответить

2

28.12.2020 Manufc99

". . . они будут играть все лучше и лучше" - хотелось бы верить, только нужно всего ничего, то есть начать реализовывать то что создали. Ну и Бруно конечно - СУПЕР, кто же спорит!

ответить

2

28.12.2020 Frenkel

Пока не наладим игру в обороне, ни какого чемпионства не видать. Очень много глупых, детских позиционных ошибок. И ИМХАО нужен профильный Центральный Нападающий. Или дать Кавани шанс и наигрывать его больше и больше, потому что Решфорд и Марс это не центральные нападающие.

ответить

1

28.12.2020 Reus

Эвертон - сити перенесли из-за короны у соседей. Хреновенько конечно, Ириски щас на ходу, могли бы вполне хлопнуть Пепа и Ко.

ответить

3

28.12.2020 vlad1m1r

Пол очень скромен, и за это заставляет уважать себя ещё больше. Он сам был очень хорош, пусть и не с такой результативностью как у Бруно, но он играл немного ниже - ближе к обороне, а забивать в том МЮ сера Алекса было кому и без него... Насчет титула : оборона наша - самое слабое звено и в таком состоянии не позволит нам выиграть Премьер лигу. Очень хотелось бы ошибаться.

ответить

0

28.12.2020 dadiec

Reus, ну да, точно, Бернли. С Виллой мы тогда товарняк катали же. Но суть не меняется, их тож обыграть еще надо)))

ответить

0

28.12.2020 dadiec

Сорри, не в ту ветку написал

0

28.12.2020 Baleron1878

Есть одно-большое Но!Пол-это наша легенда,а Бруну ещё многое предстоит сделать и доказать!Никогда не забуду гол Скоулза-Зениту в 2008..шикарно положил..))

ответить