Новости / Каррагер: Погба и Райола — это просто позор!

Материал опубликован 8.12.2020

Английский футбольный мир обсуждает вчерашнее интервью Мино Райолы, который заявил, что дни Поля Погба в «Манчестер Юнайтед» окончены, и мало кто «встает на защиту» одиозного француза и его не менее одиозного агента.

Даже бывший защитник и фанат «Ливерпуля» Джейми Каррагер, считает, что эти двое ведут себя просто позорно. 

«Я говорю это уже 12 месяцев - избавьтесь от него! - сказал Каррагер в эфире программы Monday Night Football на телеканале Sky Sports. - Боже, это самый переоцененный игрок, которого я видел в своей жизни!».

«Эти двое, Погба и Райола - это просто позор! Мы все понимаем, что агент говорит словами своего клиента, потому что агенты в наше время не просто агенты. Они заменяют родителей и лучших друзей, они становятся финансовыми консультантами, покупают им билеты на концерт и ездят вместе с ними в отпуск. У этих двоих, похоже, такая же ситуация, они просто лучшие друзья. Так что, думаю, Погба хорошо осведомлен о том, что вылетает изо рта Райолы, а если это не так, то он должен немедленно уволить такого агента».

«Думаю, ”Манчестер Юнайтед” также хочет избавиться от Погба. Не будем себя обманывать, Погба вышел в их прошлом матче только потому, что Оле нужно было дать игрокам отдых».

«Есть только два клуба, которые лучше, чем “Юнайтед” - это “Реал” и “Барселона”. Когда я говорю “лучше”, я имею в виду, что только в этом случае можно понять игрока, который переезжает из Манчестера в Испанию, как тот же Криштиану. Такое постоянно происходит и в “Ливерпуле” - все считают “Реал” и “Барселону” вершиной футбольного мира, и мы вынуждены с этим согласиться. Но сейчас нет ни единого шанса, что эти два клуба купят Погба. Я был бы очень удивлен, если бы они пришли за ним. Возможно, у Зидана может сыграть что-то французское, но я бы и близко не подходил к этому игроку».

Прокомментировал ситуацию и соведущий Каррагера, бывший капитан «Юнайтед» Гари Невилл: «Райола… подобное уже случалось неоднократно. Однако, знал ли Поль о том, что его агент сделает такое заявление? Если не знал, то в самое ближайшее время мы должны услышать его слова, которые объяснят всё это. Ну и творить такие вещи перед матчами с “Лейпцигом” и “Сити” - это крайне не вовремя».

Прогноз на матч «РБ Лейпциг» - «Манчестер Юнайтед» от LiveResult: Прогноз 1Прогноз 2Прогноз 3

Новости английского футбола
Обсуждение
12

8.12.2020 MaksMU89

Только написал в предыдущей новости об этом интервью Каррагера, как через минуту оно в полном виде появилась уже здесь на сайте))
Повторюсь, мягко говоря, никогда не думал, что буду в чем-то солидарен с этим скаузером, но абсолютно прав

ответить

1

8.12.2020 MaksMU89

он абсолютно прав*

14

8.12.2020 Bobich

Вот от кого не ожидал так это от скаузера таких слов, подпишусь под каждым в этот раз!!! Я думал или хотел думать что я еще верю в Погба, но это интервью последняя капля

ответить

10

8.12.2020 MaksMU89

Они оба совсем охерели уже. И очевидно сейчас бомбит от них далеко не только у фанатов МЮ и людей имеющих отношение к нашему Клубу

11

8.12.2020 _Dima_

Ну, тут уже даже сомневаться не в чем. Это какими же надо быть засранцами (мягко выражаясь), чтобы даже наши враги поддержали клуб, а не их.

ответить

10

8.12.2020 Gordey

Все злейшие враги объединилось для победы над вирусом.

ответить

-4

8.12.2020 ant_gl

"«Есть только два клуба, которые лучше, чем “Юнайтед” - это “Реал” и “Барселона”. Когда я говорю “лучше”, я имею в виду, что только в этом случае можно понять игрока, который переезжает из Манчестера в Испанию, как тот же Криштиану."

:) Все же англичане есть англичане. Весь мир крутится вокруг них. Как фанат Юнайтед, я согласен с Каррагером, но объективно сегодня вариантов хватает не менее интересных: Бавария, Ювентус, ПСЖ (тут в теории), Атлетико мадридский. Футбольный мир многообразен и не зацикливается на Англии.

ответить

4

8.12.2020 xGREGORYx

Ювентус, Атлетико Мадрид.... Так себе. Ну, Юве ещё куда ни шло. Если серию А надо выиграть, а матрасники... Из Манчестер Юнайтед в Атлетико Мадрид я бы не захотел. Ни того поля ягода. А Бавария делает акцент на немцах.ПСЖ с чемпионатом Франции.... Ну такое. Мне даже в Fifa там душно было, скукота))
Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Бавария, Реал с Барсой - это легендарные клубы, остальным до них далеко. Ну, да, с ними ещё Ювентус можно упомянуть. Но там сейчас не те деньги. Это мое личное мнение :)

1

8.12.2020 RedMonk

Тут с лузерпулем я согласен !

ответить

4

8.12.2020 Reus

Надеюсь, на нашем примере работать с Райолой станет желающих гораздо меньше. С такой гнилью лучше вообще не связываться, себе дороже.

ответить

2

8.12.2020 RedMonk

Согласен , не хер с ним работать !

3

8.12.2020 Basriy

Скажу честно - я до последнего не желал, что бы Погба ушел, потому что он действительно талантлив и игрок мирового класса (если в настроении). Но это уже через чур. Правильно гаворит скаузер - единственное, что может восстановить хоть какое-то доверие к нему - это немедленное увольнение Райолы с его стороны и пресс-релиз с признанием в любви.

ответить

1

8.12.2020 xGREGORYx

Ну мы же все понимаем, что этого не будет. В лучшем случае, Погба просто промолчит. В худшем - подтвердит. Другое дело, что после подобного, по идее, к основной команде игрока на пушечный выстрел не пропускают, каким бы он талантливым не был....

1

8.12.2020 Salford

Хоть что-то годное этот скаузер сказал. Райола агент у многих, но столько говна лишь у нас выливается. Своего эти персонажи добились, цена на него упала и теперь можно организовать трансфер и нажиться на комиссионных.

ответить

2

8.12.2020 vgs

Да нет, ребят, кто надеется на опровержение от Погба, можете перестать. Погба всех вокруг подначивает говорить о том, как он не счастлив в Манчестере, недавнее высказывание Дидье Дешама, идет в ту же копилку, и вряд ли Главный тренер будет подливать масла в огонь, если видит, что игрок преодолевает определенные трудности. Поль пришел к нам за бабками, он их получил, теперь ему нужны новые бабки, вот и воду мутит. Как бы мне хотелось чтобы до его трансфера хоть куда-нибудь он больше ни разу не одел футболку Юнайтед.

ответить

0

8.12.2020 vgs

главный тренер, это я имел ввиду тренера сборной Франции)

1

8.12.2020 xGREGORYx

В Реал он хочет. Но если Реал не может, то и Ювентус ничего себе вариант, каждый год чемпион, скорости не те. Я предполагаю, что он и в Ювентусе будет ждать предложений от Реала или Барсы.

5

8.12.2020 iraklichester

100% позор! торговый дуэт.

ответить

0

8.12.2020 M.U.F.C.Armavir123rus

Вроде о Погба ниче не слышно,нет нет унылая инфа..и тут бомбануло,снова все вспомнили какой Погба был,это хоть и некрасивая реклам,но реклама..в Испании может и не получится заиграть,ну в плане имиджа,рекламы и сплетен,думаю будет выгодно

ответить

4

8.12.2020 troy66

Маур все-таки гений. Сразу определил, что этот конь вирус для команды.

ответить