Новости / Скотт: По поводу соперника и судей помолчу

Материал опубликован 3.12.2020

Скотт МакТоминей был разозлен тем, как сложился для «Юнайтед» матч с «Пари Сен-Жермен». Полузащитник «красных дьяволов» считает, что поведение игроков соперника и решения, которые принимал рефери матча, были далеки от идеала.

«Поведение игроков соперника? Мне нечего сказать по этому поводу, потому что у меня будут проблемы, если я начну говорить об этом или о действиях судей, - сказал МакТоминей в интервью MUTV. - Мы пропустили гол из-за собственной небрежности. Сложно проглотить такую пилюлю, когда видишь, как в целом складывается игра». 

«Мы блестяще играли после пропущенного мяча и подошли к этой игре максимально сосредоточенными. Я не буду много говорить об игроках соперника и судьях, но, к сожалению, периодически приходится сталкиваться с подобным, когда играешь в Европе».

«Я слышал, что в моменте с их голом был офсайд. Мне кажется, что в плане судейских решений явно был нарушен баланс. Мы видим ошибки из недели в неделю, и с этим надо что-то делать, по-моему, пора вернуть футбол в прежнее состояние».

«Что касается завершения моментов, то у нас очень качественная атака, и мы абсолютно доверяем своим форвардам в целом, но иногда мяч просто не попадает в сетку - такое случается. Я сказал парням в перерыве, что если мы ничего не получим от этой игры, то я буду страшно разочарован и зол!».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

3.12.2020 Psy-X

Насчет игроков соперника полностью согласен - те еще провокаторы и симулянты. А вот по поводу судей - нет. Удаление совершенно по делу, а в матчах с такими сильным соперниками минус 1 игрок это почти приговор. До сих пор перед глазами ответка на Олд Траффорд с Реалом. Вели 1-0, а после удаления Нани получили поражение 1-2, хотя играли на голову лучше испанцев.
И уж простите, ребят, но нам на судейство что в этом, что в прошлом сезоне грех жаловаться, особенно это АПЛ касается.

ответить

14

3.12.2020 Psy-X

А вообще забавно было смотреть на клоуна Неймара. Как только он не пытался выпросить у судьи желтые и красные карточки. Самый омерзительный игрок, что я знаю в наше время. Особенно стрёмно было, когда Мак ему на ногу случайно наступил. Здесь хорошо хоть судья разобрался, а то какой-нибудь неуравновешенный условный Чакыр или испанский реф мог бы и удалить, потом был бы скандал, конечно, но к арбитру претензий особо нет по этому матчу.

8

3.12.2020 ant_gl

Psy-X,

Там Скотт не просто так ему на ногу наступил. Неймар его за яйца схватил подло. Фото уже в интернете везде разошлось... мерзко играл Неймар, но при этом 2 гола забил. Гений, но его подход к игре мне не близок.

30

3.12.2020 ant_gl

Psy-X,

Хотя может и не подло. Просто решил пощупать, каково это иметь яйца :)

Играли хорошо, но проиграли. И все же в матче с топ-соперниками надо реализовать даже полумоменты, а у нас были 100%. Как минимум, 2 или 3. Но не забили. Так нельзя.

9

3.12.2020 Psy-X

"Просто решил пощупать, каково это иметь яйца :)" Ну это пять баллов, ахахаха)))

1

4.12.2020 brianashby

А где и когда Неймар Мактоминея за яйца хватал? Не видел такого.. В каких интернетах вы сидите?))

0

4.12.2020 Makadrum

brianashby, у ребят manutdone в инсте выложена фотка))

1

4.12.2020 epx

Makadrum
Это не фотка как таковая, а удачно сделанный стоп кадр, эпизод надо смотреть весь, ничего там и не было.

9

3.12.2020 manroo

Вообще, я ждал замены Фреда в перерыве, не потому что он плохо играл, было чувство, что в такой игре вторая желтая для него не далека. Хотя со второй желтой можно и поспорить. Без Фреда было очень тяжело, это чувствовалось. В целом игра получилась не плохая, главное есть проблеск, играли в атакующий футбол и были шансы выиграть. Впервые за долгое время, не стыдно в ЛЧ за наш МЮ.

ответить

3

3.12.2020 manroo

Да и Марсьяля надо было менять в перерыве, видно, что не набрал форму. Оле виднее.

ответить

0

3.12.2020 ant_gl

manroo,

А на кого менять? Как по мне, после замен Кавани, Рэшфорда и Марсьяля игра в атаке наоборот утихла. Может и не надо было. Гринвуд и Погба явно не в форме. Донни неплохо вписался разве что. Интересное еще в какой форме Мата. Вот его бы, но не понятны кондиции...

0

3.12.2020 ant_gl

manroo,

*Рэшфорда из-за травмы заменили. Тут понятно, что выхода не было. А Кавани зачем?

4

3.12.2020 ruslan_cr7

Да, Фред действительно стал важной частью команды, как бы я его раньше не ругал и не считал его футболистом нужного уровня. Мне кажется на будущее у нас отличная тройка цпз выходит: Фред, Скотт и Донни. Погба тут у сожалению лишний, хотя может и он удивит. Очень радуют слова Скотта: "Я сказал парням в перерыве, что если мы ничего не получим от этой игры, то я буду страшно разочарован и зол!». Еще в прошлом сезоне заметил его лидерский качества, он мне напоминает Роя Кина его криками и бойцовским духом на поле, не боится лезть в драку, Флетчера, тем что он такой же высокий, худощавый, но при этом очень крепкий, если поставит ногу, никто не пройдет и мяч будет его, ну и наверное Каррика своим средним-длинным обостряющим, хотя пока и редким, пасом, но без медлительности Майкла. По поводу матча, нам конечно не повезло. С другой стороны грех жаловаться. Саутгемптону тоже не повезло можно сказать, обыграли их на классе. Здесь то же самое, класс Мбаппе и Неймара всё решил. После перекладины Кавани сразу понял что проиграем, так прощать соперника нельзя. Да и Марс подвел.

ответить

3

3.12.2020 altmax

У Скотти техника работы с мячом (скорость, дриблинг) повыше чем у Каррика и Флетча. Из молодёжи за него меньше всего переживаю, что пойдёт не по тем рельсам. Эдакий классический крутой характер шотландца, а не вот это всё инста-латина-пляско стайл.

-1

3.12.2020 altmax

Кстати, всё жду когда Маркус Красный освободит 16й номер для Скотта)

2

3.12.2020 ant_gl

altmax,

У Скотта в этом плане и Instagram нетипичный. Сплошной футбол. У Рэша и Гринвуда, например, рэперский стиль и мода сплошная )

0

3.12.2020 altmax

ant_gl. Не слежу за инстами игроков) Предпочитаю видеть только одну сторону футбольной жизни - игровую, на поле)

9

3.12.2020 RedMonk

Скотт молодец настоящий боец, а неймар -баба !

ответить

-12

3.12.2020 di-mu

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

3.12.2020 Manufc99

Про соперника ясно, про судейтсво вроде бы нормально, но насчет нашей команлы - надо забивать когда есть моменты. Вот об этом молчать не хочется.

ответить

7

3.12.2020 Snap

ПСЖ как Реал с Барсой, водят хороводы вокруг арбитра, Неймар и Вератти особенно выделяются, как противно на это смотреть конечно.

ответить

1

3.12.2020 Saxara

Передаса ещё забыли, актёр без оскара, после любого контакта катался так, словно ему ногу оторвало по самое табло

0

4.12.2020 Roney_Gol

Ну ничего страшного:
..., ..., ...!

ответить

0

4.12.2020 M.U.F.C.Armavir123rus

Результат не в нашу пользу,но играли достойно..в целом матч мне понравился,видно что парни бились друг за друга.С таким подходом есть будущее.По поводу Фреда согласен,я почему то тоже думал,что его в перерыве заменят из-за карточки,он играл на гране фола,последний раз у меня такое чувство было,когда Рохо у нас играл.

ответить

0

4.12.2020 MaksMU89

Потому что Фред не смотря на свою довольно агрессивную манеру в этой встрече был одним из лучших на поле, если не самым лучшим. Поменять его во втором тайме можно было, но очевидно это бы ослабило нашу игру. Винить Сульшера за это довольно спорно

1

4.12.2020 epx

MaksMU89
А кого винить как не ГТ, Фред в центре поля с жёлтой карточкой, против техничных-симулянтов французов (Мбаппе, Неймара), получение второй было лишь вопросом времени, Тухель же Паредеса заменил.

0

5.12.2020 M.U.F.C.Armavir123rus

epx Неймар гражданство сменил что ли?а по факту,все сейчас любители поваляться,поплакать,что ноги отрывают. .пора привыкнуть,это часть футбола

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск