Новости / Сульшер о травме Давида Де Хеа

Материал опубликован 29.11.2020

Оле Гуннар Сульшер рассказал о состоянии Давида Де Хеа, который получил травму и был заменен во время матча с «Саутгемптоном».

Де Хеа врезался в штангу, пытаясь отразить удар со штрафного, после которого «святые» забили свой второй гол, и на второй тайм вышел Дин Хендерсон, дебютировавший в Премьер-лиге в качестве игрока «Юнайтед».

«Давид получил удар чуть выше колена, - сказал Сульшер после матча. - Надеюсь, он будет готов к среде, хотя пока ничего не известно. В понедельник мы сделаем небольшое обследование и посмотрим, что с его ногой, но надо сказать, что Дин вышел и выглядел очень уверенно».

Оле также сказал, что Поль Погба может восстановиться к матчу с «Пари Сен-Жермен»: «Ситуация с его лодыжкой улучшается. Поль должен начать тренироваться на газоне сегодня или завтра. Надеюсь, что он будет готов к среде».

Ранее стало известно, что Антони Марсьяль прилетел с командой в Саутгемптон, однако почувствовал недомогание и вынужден был остаться в отеле.

Новости английского футбола
Обсуждение
9

29.11.2020 Bystritskiy

Поль может не восстанавливаться уже до самого ТО и тогда, надеюсь, увижу последнюю новость о Погба с пометкой официально и это не продление контракта.

ответить

8

29.11.2020 shamal358

он еще тренером у нас будет

11

29.11.2020 M.U.F.C.Armavir123rus

Давидка по-моему устал,пора ему на скамейке потереться.Я помню как он тащил,выручал за что я ему безмерно благодарен.Сейчас же он сам на себя не похож,а ставить его в старт из за его огромной лички хуже для клуба,неужели пример Погба не учит?Сомневаюсь что Дин хуже,тем более ему есть,что доказывать.Я не списываю Дехеа,но он откровенно слабую игру показывает.Здоровья ДДХ

ответить

-3

29.11.2020 Kiryanty

Давид в последнее время да, согласен, что не так уверенно играет по своему уровню последнее время. Но насчет Хендерсона не согласен, что его выпускать на игру с ПСЖ в Лиге Чемпионов будет в плюс команде, потому что такого опыта у него точно нет - тем более за Юнайтед в основном составе.

2

29.11.2020 losik

Ты ещё Пашку выпусти на всю игру с ПСЖ и меня просто разорвёт!!!

ответить

-9

29.11.2020 alexxey

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

14

29.11.2020 xGREGORYx

Даже если Давид будет готов, думаю, лучше дать Хендерсона сыграть. И повод есть. Пусть восстанавливается нормально.
Что до Погба, то, честно говоря, все, надоел. С приходом Ван Де Бека ему и играть-то теперь негде. Хотелось бы, чтобы его уже зимой продали. Игрок талантливый, но сколько он у нас уже? 5 лет. Стабильным игроком так и не стал. Скромности не научился Болтать меньше тоже не стал, а уже 28 лет. Конечно, физически Погба очень хорош и думаю, что у него будет длительная карьера, но не у нас.

ответить

1

29.11.2020 ruslan_cr7

После сегодняшнего матча ощущение, что в нашем клубе только два игрока мирового класса: Бруно и Кавани. Он у нас всего пару месяцев, а понимает Фернандеша лучше, чем Маркус и Марсиаль. Все остальные как будто выросли в теплице и кроме нашего манчестерского стиля игры ничего не знают. Я конечно утрирую, но иногда не понимаю как с таким составом брать очки. Игроки то все топовые, один из лучших составов в АПЛ по именам.

ответить

2

30.11.2020 xGREGORYx

Три. Ван Де Бека забыли. Вы посмотрите внимательно на его действия в этом матче. Играл он классно.

2

30.11.2020 Manufc99

Eще и Донни.. Любо дорого смотреть на его игру. Мяч у него почти не задерживается. По моему это топ игрок мирового класса.

2

30.11.2020 ant_gl

ruslan_cr7,

Мне кажется, что проблема еще и в том, что Гринвуд, Марсъяль и Рэшфорд слишком похожи. Все трое нацелены на индивидуальную игру, проходы, голы. Слабо для топ-уровня играют в пас (и не заточены под него). Иметь такого игрока хорошо, но желательно одного на поле. А когда их сразу же 2 или 3 в старте (а еще добавьте, например, Джеймса). В общем, вопрос баланса. Надо больше игроков, которые играют в пас. Марс и Рэш эффективны, но до определенных пределов. С 2-3 такими игроками в старте позиционную атаку никогда не поставим.

2

30.11.2020 U0899

Я в этом матче выделил бы в первую очередь ван де Бека, во вторую Фреда, затем Матадора и Фернандеша.
Фред становится тем кто дает заряд игре команде и создает "эффект присутствия" на любом участке поля.
Это как если бы Джи Сун играл чуть ниже. Давно не было такого работоспособного игрока.
Последним таким был Эррера, а до Эрреры наверное Флетчер в лучшие его годы.
даже в первом тайме играли хорошо но мяч не шел в ворота.
По поводу Де Хеа - сейчас Хендерсону нужно дать шанс и ставить его где-то 2-3 матча подряд.
Если выдаст хороший отрезок (как раз у него будет шанс проявить себя с ПСЖ и Лейпцигом) - дальше рассматривать его равноценным и ставить в основе того кто был лучше на тренировках (при равноценном проявлении на тренировках ставить того кто играл предыдущий матч)
Приведу не самый лучший пример: когда Касильяс частенько чудил в воротах Реала, тогда вместо него на постоянной основе стал выходить "второй" вратарь (Сезар, кажется). Время показало что решение было спорное но Де Хеа последние 2 сезона не прибавляет а Хендерсон пока так часто не ошибается а чтобы говорить о том что он не "тащит" как Давид слишком маленькая выборка матчей.

2

30.11.2020 amstel1011

Де Хеа точно такой же мяч пропустил с турками. 1 в 1

ответить

0

30.11.2020 Salford

Здоровья Легенде, вчера 500ый матч в карьере провел.

ответить

0

30.11.2020 Pofigist11

Думаю надо дать ДДХ передохнуть. За четыре дня пропустил два необязательных голешника со штрафных, хотя такие мячи вратарь топ-класса обязан брать.

ответить

1

30.11.2020 mixa91

Да почему сразу обязан то? С турками да, согласен, там должен был, позицию занял не совсем правильную. Но в последней игре абсолютно не согласен. У Прауса получился классный удар. Мяч почти штангу "облизал". Если Вы не забыли, чтобы такого не было, раньше игрока на штангу ставили, дабы вытащить такой мяч крайне сложно.

0

30.11.2020 sunr1se

По ситуации с Де Хеа. Пусть обследуют как надо, дадут отдых, он переосмыслит свои фейлы в последних играх, и выйдет новым, посвежевшим и тд. Сейчас на него и давит прошлый сезон, опять пошли ошибки, сейчас начнутся обсуждения и тд. Я за то, чтобы дать практику Хендерсону. Пока он вышел в штучном количестве матчей. Надо посмотреть на него с позиции первого номера. Когда вот ты играешь, менять тебя никто не будет, покажи класс. Если мы увидим другой уровень игры в лучшую сторону, то можно будет продавать Ромеро и адекватно ротировать. Если увидим уровень хуже, то разговоры о том, что Хендерсону не дают играть и тд поутихнут, т.к. будет видно, что не воспользовался шансом.
Так было с ВДБ. Каждую неделю гневные комменты от агентов, бывших голландских легенд и тд. В итоге выпустили на 1 матч в ЛЧ вместо Бруно в старте, и, оказалось, не может пока Донни заменить Бруно. И как-то разговоры утихли, а спустя месяц и нашлось место в основе команды, где он реально полезен и ему не нужно соревноваться с лучшим игроком команды за место в основе.
По поводу Погба, тут вообще не вижу его влияния на игру сейчас. Команда играет без него, и играет лучше.
Вижу его сейчас сменщиком ВДБ, после того как сделан результат. Вот там его нерасторопный дриблинг и желание притянуть к себе внимание не помешают, а наоборот помогут потянуть время, вытащить на себе оборону и тд. Для игры при 0-0 он слишком нерасторопен.
В будущем надеюсь, что мы найдем для него какой-то клуб, который потянет его зарплату.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск