Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 19.11.2020

Дэниел Джеймс забил гол и отдал голевой пас в матче сборной Уэльса, которая обыграла Финляндию со счетом 3:1 и стала победителем группы В4.

Валлийцы завершили первый тайм, ведя в счете 1:0, и сразу после перерыва Джеймс мощным ударом из-за пределов штрафной вогнал мяч в сетку, увеличив преимущество хозяев. А на 84-й минуте Джеймс прорвался по левому флангу и навесил в штрафную, где Киффер Мур замкнул передачу, установив окончательный счет.

Таким образом, в следующем розыгрыше Лиги наций сборная Уэльса будет выступать в высшей лиге, где сможет побороться за выход в финал.

Харри Магуайр отыграл полный матч за сборную Англии и помог своей команде сохранить ворота в неприкосновенности, а Дин Хендерсон остался в числе неиспользованных замен.

Англичане разгромили Исландию со счетом 4:0, но заняли лишь третье место в группе. По итогам группового этапа команда Саутгейта сохранила прописку в лиге А.

Скотт МакТоминей отыграл все 90 минут в матче сборных Шотландии и Израиля, в котором подопечные Стива Кларка неожиданно уступили со счетом 1:0 и лишились шанса на выход в лигу А, заняв лишь второе место.

Донни ван де Бек вышел на замену на 70-й минуте матча сборной Нидерландов, которая обыграла команду Польши со счетом 2:1 и заняла второе место в группе А1 по итогам группового этапа.

Итан Гэлбрейт сыграл свой второй матч за сборную Северной Ирландии, выйдя на замену на 79-й минуте встречи с командой Румынии, которая завершилась со счетом 1:1. Североирландцы заняли последнее место в группе и в следующем розыгрыше будут выступать в лиге С.