Новости / Линделеф играл за сборную с травмой

Материал опубликован 18.11.2020

Защитник «Юнайтед» Виктор Линделеф играл с травмой в матче сборной Швеции за третье место в группе Лиги наций - об этом сообщил помощник главного тренера «сине-желтых» Петер Веттергрен.

«Он чувствовал небольшую боль в спине после матча с Хорватией, но он сказал, что сделает всё для команды, - цитирует Веттергрена Manchester Evening News. - Вчера он смог тренироваться в обычном режиме и сказал: “Я постараюсь остаться на поле как можно дольше”. В перерыве он предупредил, что не сможет целиком отыграть второй тайм, и я сказал ему кричать мне, когда он поймет, что больше не может играть».

В итоге Виктор Линделеф был заменен только на 66-й минуте матча и теперь его участие в матче против «Вест Бромвича» находится под сомнением. 

Напомним, что на групповом этапе сборная Швеции набрала всего три очка, проиграв пять матчей и заняв последнее место в группе. Теперь «сине-желтые» опустятся в низшую лигу - они могли избежать этого только в том случае, если бы в последнем туре смогли сыграть лучше, чем сборная Хорватии.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

18.11.2020 redsabr

Непонятные и ненужные игры сборных в диком графике, только Витя более менее себя нашел в команде... эх героизм

ответить

8

18.11.2020 oneluckyday

Никому не навязываю свое мнение ( сугубо личные ощущения) - но Витя в последнее время играл весьма хорошо и надежно. Плохая весть. Эти травмы спины....

ответить

2

18.11.2020 forward1988

Не нужны сейчас эти матчи за сборную,тем более помойный турнир лига наций,на клубном уровне хватает матчей,футболисты люди а не машины

ответить

0

18.11.2020 MULife

А зарплату ему сборная будет платить? Пусть тогда эти погбы, да викторы со сборными заключают контракты и работают у них! Там им, видите ли, лучше и готовы на всё, а тут лазареты и скука

ответить

1

19.11.2020 Basriy

Не согласен. Я понимаю, что все мы болеем за клуб, но в то же время не надо забывать и чувство патриотизма. Как это, не хотеть играть за сборную своей страны?! Не все же мериться деньгами.

1

18.11.2020 Reus

Чувствую с возобновлением клубного футбола многие скажут "спасибо" сборным. Травмы, коронавирус... Опять добрая часть основных игроков по вылетает

ответить

0

19.11.2020 Konst66

И еще вопрос - кто-нибудь вообще это смотрит? У меня лично даже малейшего желания не возникло.

0

19.11.2020 altmax

Konst66, я смотрю игры топовых сборных, если есть такая возможность. Узнаёшь много новых имён, наблюдаешь за игрой лучших футболистов Европы. Конечно, футболистам зачастую не хватает сыгранности, но в общем качество довольно на высоком уровне. Бельгия, Португалия, Франция, Италия, местами Англия, Испания, Германия смотрятся вполне себе.

-1

19.11.2020 altmax

Basriy, поддерживаю.
MULife, чел с вашей аватарки, если его спросить что он недополучил в своей карьере, явно скажет, что кубок со своей сборной)

ответить

2

19.11.2020 ant_gl

altmax,

Про чела с аватарки достаточно спорно. Он рано и по собственному желанию перестал играть за сборную, что в Англии далеко не все одобрили, кстати. Но он принципиально не любил летать и хотел быть на 100% готовым к игре за клуб.

-1

19.11.2020 altmax

ant_gl, значит я неудачно ткнул "пальцем в небо") Месси не хотелось приводить в пример, попсово слишком

2

19.11.2020 ant_gl

altmax,

Так Месси, мне кажется, играть-то хочет за сборную. Просто у них там такой бардак в рук-ве, что команда с очень сильным набором футболистов играет хрен знает как. Трагедия для этого поколения игроков. А ведь когда-то в финале чемпионата мира были... казалось, что это только начало для Месси и остальных.

0

19.11.2020 RMS

Извините а выходят из группы 3 команды?

ответить

0

19.11.2020 altmax

В полуфинал вышли четыре победителя групп лиги А, в других лигах победители также на повышение идут, последние места - на понижение, в группах С стыковые матчи для определения двух худших команд.

0

20.11.2020 altmax

ушлёпок минусатор, тебе хоть легче становится, гниде этакой?) ты хоть так не пались, а то заходишь в теме сразу на всех постах минус один становится. стань уже мужиком, сознайся кто ты

-1

20.11.2020 altmax

как же неприятно находиться в сообществе, в котором есть подобные крысы

0

20.11.2020 MU-NS-KZ

Молодец, за сборную если так играет, значит за МЮ тоже всего себя будет отдавать. БОЕЦ!
Вот так нужно играть всей нашей команде, а не весь сезон говорить что у тебя травма и у брата на мероприятии танцевать и веселиться, когда команда показывает плохие результаты.
Виктор Линделеф - вообще мужик с яйцами, летом вора догнал, который сумочку украл, теперь за сборную отдает всего себя.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск