Новости / Последний тест Теллеса отрицательный

Материал опубликован 17.11.2020

Федерация футбола Бразилии (FBS) сообщила, что последний тест защитника «Юнайтед» Алекса Теллеса дал отрицательный результат, и игрок отправился вместе с командой в Монтевидео на матч против сборной Уругвая.

«После отрицательного результата последнего теста на COVID-19 Алекс Теллес поедет с командой в Уругвай», - говорится в заявлени FBS.

Матч Уругвай - Бразилия состоится в ночь со вторника на среду, после чего Теллес вылетит в Манчестер, чтобы попробовать восстановиться к матчу против «Вест Бромвича», который пройдет в субботу вечером.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

17.11.2020 AlexSun

Отличные новости!

ответить

4

17.11.2020 RedMonk

Это хорошо , но чтобы не привез после игры заразы !

ответить

1

17.11.2020 MU-NS-KZ

На матч ЛЧ думаю будет готов!

ответить

0

17.11.2020 losik

Я бы вообще запретил игры за сборные. Когда игроки играют за клуб, они находятся дома, где клуб там и дом. Выездные матчи тоже локальны, слетал(съездил) в соседний город и после матча сразу прилетел домой. Пока чуму не победили, можно было бы ограничится только таким форматом. Но бабло превыше всего, пускай болеют, умирают, но как в цирке свой номер отрабатывают перед спонсорами и т.д.

ответить

0

17.11.2020 xGREGORYx

Блин, замечали его с этой короной. На сборную пофиг, главное, чтобы за нас, наконец, сыграть смог! Когда, елсиине сейчас? У Шоу травма, нам нужен крайний защитник.

ответить

2

17.11.2020 Reus

Главное чтобы второй отрицательный был, вроде схема именно такая, если 2 отрицательных подряд, то дают зелёный свет игроку.

ответить

-1

17.11.2020 xGREGORYx

А как же минус на минус даёт плюс? xD

2

18.11.2020 Reus

Ну так минус на минус и дает нам плюс игрока в основу)))

0

18.11.2020 aldin

Наши вроде говорят до 90 можно разносить после отрицательного. Забугорные - до 48 кажется дней(в зависимости от здоровья). Так что не все так очевидно.
У меня был положительный только 5й тест через 3 недели(Пневмонил сразу же без раскачки). Вообщем тесты, это та еще лотерея.

-1

18.11.2020 SIC

Наверное, не последний, а крайний ;-)

ответить

0

18.11.2020 Sir_Matt_Busby

Хорошие вести! Шоу травмирован, Уильямс ещё зеленый, надо воспользоваться шансом

ответить

1

18.11.2020 Konst66

Сам то игрок себя прекрасно чувствует, значит не болеет. Весь вопрос - заразен или не заразен? Сейчас, вроде, принято что через 2 недели человек не опасен, а как на самом деле непонятно. Вот сыграют с абстрактным соперником, а у того потом пол-команды заболеет, те потом смогут результаты оспорить?

ответить