Новости / Гиггз был арестован и отпущен под залог

Материал опубликован 3.11.2020

Бывший полузащитник и тренер «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз арестован по подозрению в нападении на человека, утверждает Manchester Evening News.

В понедельник вечером Футбольная ассоциация Уэльса заявила, что ей известно об инциденте, о котором первым написал таблоид The Sun.

Сообщается, что полиция прибыла в дом Гиггза в воскресенье вечером после полученного сообщения о беспорядках. Гиггз был арестован и допрошен в связи с подозрением в нападении и нанесении телесных повреждений. 

В заявлении полиции Большого Манчестера говорится: «В воскресенье в 22:05 было получено сообщение о беспорядках, после чего на место выехал наряд. 30-летняя женщина получила легкие повреждения, но в медицинской помощи не нуждалась. 46-летний мужчина был арестован по подозрению в нарушении статьи 47 и статьи 39».

В дальнейшем Гиггз был освобожден под залог на период расследования инцидента.

Сегодня Футбольная ассоциация Уэльса должна была назвать состав команды, которая сыграет в ноябре против США, Финляндии и Ирландии, однако пресс-конференция была отменена. Представители ассоциации заявили о том, что им известно об аресте Гиггза, однако отказались комментировать инцидент. 

В последние три года подругой Райана Гиггза является Кейт Гревилл. В 2017 Райан развелся со своей женой Стейси Кук, в браке с которой у них родились двое детей.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

3.11.2020 Xiaolong

Гиггзу уже 46?)

ответить

0

3.11.2020 Reus

А карьеру то вот только закончил можно сказать.. Ещё при Мойесе играл ведь

0

3.11.2020 ant_gl

Reus,

Ну как только? ) Уже 7 лет прошло. По футбольным меркам это достаточно много. У Кантона вся карьера 15 лет длилась (на взрослом уровне).

2

3.11.2020 Reus

А по ощущениям что совсем недавно)
Помню как он на месте ВРИО тренера сам себя выпустил на замену и даже гол чуть не забил в последнем матче)

0

3.11.2020 ant_gl

Блин, плохо дело. Могут и убрать с поста тренера сборной. Вот нафига? Особенно в таком возрасте.

ответить

7

3.11.2020 Salford

Мы всех обстоятельств не знаем, чтобы делать выводы.

0

3.11.2020 ant_gl

Salford,

Скоро узнаем.

-17

3.11.2020 MU-NS-KZ

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

3.11.2020 Salford

Надеюсь все хорошо будет у Райана, удачи!

ответить

2

3.11.2020 Konst66

Тяжело быть девушкой тренера нынче. Расстроился из-за поражения, видать, а она ляпнула чего-нибудь не к месту. Хорошо, крепка дева оказалась, греческий полицай лежал бы в реанимации.

ответить

2

3.11.2020 Reus

Сразу вспомнился мем про футболиста которого недавно за горло схватили)))

2

3.11.2020 Pofigist11

Не зная всех обстоятельств трудно давать оценку этому. Гигзи легенде нашей в любом случае удачи!

ответить

7

3.11.2020 Riofer

Как игрок Гиггз конечно волшебник, невероятный футболист, но как человек просто ублюдок, хоть убейте не могу понять как можно было 10 лет изменять жене с супругой своего РОДНОГО брата.

ответить

2

3.11.2020 altmax

Иногда родные братья/сестры могут быть хуже чужих людей. Всякое в жизни бывает, не нам его судить.

3

3.11.2020 forward1988

Как футболист легенда мю,как человек полное ничтожество

ответить

-3

3.11.2020 Manufc99

Руки прочь от Легенды !

ответить

-1

3.11.2020 Theran

Тихо, тихо... Без тебя разберутся. Каким бы он легендарным не был, это не дает ему никаких преференций. Так что угомонись

3

3.11.2020 solskjaer20

Не хочется громкими словами кидаться и оценивать Гиггза как человека.. но все-таки он такой проблемный в этом плане, репутацию подпортил себе уже не раз, что и на карьере наверняка не лучшим образом скажется..

ответить

0

3.11.2020 Unfi

Вот такой тренер и нужен клубу, чтоб и к стенке мог прижать всяких пешеходов, и бутсой бросить. Мой любимый игрок в МЮ.

ответить

1

3.11.2020 yxyxy

Удивлен. Думал тут весь сайт Гиггза защищает... А нет...
Я тоже до сих пор не знаю, как относиться к этому происшествию. Вроде заслуженнее игрока в МЮ сложно найти и относиться к нему плохо нельзя, а с другой стороны данный поступок его совсем не красит...

ответить

2

3.11.2020 rsap

yxyxy
Гиггз-футболист и Гиггз-человек - разные личности. Если "Футболист" личность однозначная, что "Человек" весьма смутная.

4

3.11.2020 troy66

Кабаки и бабы до цугундера доведут. Истина.

ответить