Новости / Отсутствие Гринвуда — воспитательная мера?

Материал опубликован 21.10.2020

По данным The Times, «Манчестер Юнайтед» предупредил Мэйсона Гринвуда о недопустимости дисциплинарных нарушений. 

Сообщается, что Оле Гуннар Сульшер был недоволен тем, что за последние несколько недель молодой игрок несколько раз опоздал на тренировку, и представители клуба сообщили Гринвуду, что он должен поработать над своей пунктуальностью. 

Ранее Оле опроверг сообщения о том, что Мэйсон пропустил матч с «Ньюкаслом» и не полетел в Париж из-за проблем с дисциплиной. На пресс-конференции перед матчем с «ПСЖ» Сульшер заявил, что игрок получил небольшую травму. 

Пока неясно, сколько продлится «наказание» Гринвуда, но, по данным издания, Сульшер попытается исправить ситуацию своими силами и не будет выносить «сор из избы», утверждая, что причина отсутствия игрока в полученной травме.

При этом Гринвуд принял участие в тренировке перед матчем Лиги Чемпионов, которая прошла в понедельник в Манчестере. 

Новости английского футбола
Обсуждение
10

21.10.2020 AlexSun

Та что ж ты будешь делать... А я писал раньше, Оле, доставай ремень) А меня минусовали за это. Ну вот.
Хотя реально странно, куда парень пропал, не играет, и вообще исчез.

ответить

17

21.10.2020 alexxey

Давно пора. Ясно, что у Гринвуда звездняк. Это нужно лечить. Надеюсь, что Сульшер будет хорошим доктором

ответить

7

21.10.2020 LPN

Если так, то мне подход тренера к игрокам нравится. Неприкасаемых нет.Мне напоминает времена САФа.Надеюсь воспитание сработает

ответить

7

21.10.2020 mihasekama

Да да, мне тоже нравиться как он сейчас и Погба немного приземляет, выпуская только на замены.

0

22.10.2020 KolyasikMD

mihasekama, как мы помним, когда Мур решил приземлить Погба, Мура потом слили) И руководство поддержало Погба, а не тренера. Неужели хотя бы на своих ошибках научатся?

0

22.10.2020 KolyasikMD

mihasekama, Моур - автозамена(((

0

22.10.2020 N1ght

"Неприкасаемых нет"

Ну это для нас нету. Для клуба это Погба и Де Хея. Один весь год срал на клуб с высокой колокольни, и до сих пор не то что в клубе остался, а стабильно в старте выходит. При том что даже его "блястящей" игрой никак не оправдать это все. Второй будет стоять на воротах даже если начнет сам себе забивать.

А Гринвуда вот за подростковые шалости и пару опозданий значит сразу наказывать, как-то крайне не справедливо и очень не хорошо. Если уж наказывать, так всех одинаково.

8

21.10.2020 Reus

Ну да, история правда мутноватая. То он якобы приболел, то травма уже (видимо чихнул так что ударился обо что то).
Если все эти косяки правда, то плохо, можем потерять очень талантливого пацана. Что за футболисты пошли, чуть роскошью запахнет - сразу ра**здяйство начинается

ответить

6

21.10.2020 xGREGORYx

А ты себя в его возрасте вспомни и представь, что у тебя ВСЕ есть уже. Внимание, признание, деньги, тачки и прочее. Сложно после этого не думать, что вселенная ни вокруг тебя вращается)) Скромности тоже надо учиться.

1

21.10.2020 Reus

Тоже верно. Как говорится аппетит приходит во время еды. По началу и он мечтал чтобы играть за основу Юнайтед на любых условиях, а щас как получил - уже пожинает плоды. При этом вот до начала всей этой шумихи я бы и подумать не мог что с Гринвудом такие проблемы могут возникнуть. Вроде себя скромно вёл, а потом пошло - сняли баб с Фоденом, веселящий газ, опоздание на тренировки... Это как Грилиш недавно сказал что хочет быть похож на Гаскойна. Ну вот да, бухать он точно уже научился xD (были уже скандалы на этой почве у Джека) только даже он щас взялся за голову и может правда жаль что не взяли его

1

22.10.2020 ant_gl

Да всегда они такие были. Вспомните истории про Беста. Рио до 22 лет страшно бухал по клубам. Обычное дело...

1

22.10.2020 Reus

ant_gl, только вот они при этом и играли, а щас - хочу/не хочу, контракт по жирнее дайте, а то уйду...

0

22.10.2020 ant_gl

Reus,

Так а к Гринвуду какие претензии по игре? Он как раз подходит под этот пример. Девочки и воздушные шары ему не мешают. Вроде при этом он не бухает особо, как тот же Варди или Грилищ (кстати, двум последним, опять же, это не мешает). Вон пример Лингарда - у того образ жизни спокойный достаточно. Но толку нет от этого же.

Да и тогда была уйма молодых талантов, которые так и не заиграли, потому что сами себе Буратины. Самый яркий пример - Мадс Тимм, который вообще тогда в тюрьму угодил. Толком не сыграв за Юнайтед даже полного матча, уже на тренировки на крутых тачках приезжал, чем бесил САФа. И таких примеров много. Из относительно недавнего Македа вспоминается. Столько надежд... а сейчас где он? Последний раз был в Серии B или C. Сейчас даже не знаю...

2

21.10.2020 CAntona5

Доктор Сульшер поможет пациенту справиться с его недугом, надеюсь

ответить

4

21.10.2020 Pavelmendelev

Нужно именно сейчас показать свою власть и влияние на Гринвуда, ну и вообще на команду! Оле удачи в этом, сами знаете кто был Великим в этом деле.

ответить

7

21.10.2020 xGREGORYx

Все правильно. Второй сезон, словил звезду. Оле из него человека сделает, я думаю, пока все очень четко получалось. И к основе грамотно его подводил и сейчас. Парень должен понимать, что он пока ещё никто. И может так же в никуда уйти. Таланта одного мало, таких вот талантливых пруд пруди. Нужно ещё его развивать. Как и развивать профессиональные качества. Думаю, все нормально будет. Если сработает, то вернётся более мотивированный Гринвуд :)

ответить

8

21.10.2020 Sugat

Все ошибаются. Главное, чтобы пацан всё понял и начал брать примеры с лучших. Рон - всем пример - звезда, каких мало, но при этом профессионал, который даст фору любому.

ответить

2

22.10.2020 1994_panda

помниться была подобная история с Македой, паренек был очень талантливый, правда потом исчез с радаров

ответить

0

22.10.2020 Umarov

Растет эдакий Руни. Талантливый и немного безбашенный.

ответить

6

22.10.2020 KolyasikMD

Безбашенность и расп****йство - разные вещи)

0

22.10.2020 berbatoff

По той же истории в сборной понятно стало, что профессионализма не хватает ему пока. Да и откуда ему взяться в таком возрасте? Надеюсь, что на путь исправления встанет как можно быстрее, выходы Джеймса на замену просто пытка какая-то.

ответить

-4

22.10.2020 Konst66

А может и в правду приболел, я вот и Брендона, Джесси что-то не вижу, а по мне они были в наилучшей форме в команде. Могли и простудиться, например, но спорить не буду, не знаю опаздывал или нет.
В любом случае радует, что тренер сейчас имеет возможность управлять составом. А многие тут до сих пор считают ТО слабыми! У нас уже мощная команда, а еще троих парней мы даже и не видели! Прикиньте глубину состава, уровень игры, особенно в п/з, сравните с аналогичным периодом прошлого сезона.

ответить

1

22.10.2020 Salford

Если действительно проблемы с дисциплиной, нужно Рэшу под свое крыло взять птенца.

ответить

0

23.10.2020 alex_Sid

Был бы САФ у руля уже бы бутса в него полетела.а может и не одна)Надеюсь ОГС вправит мозги на место

ответить