Новости / Клуб опубликовал заявку на сезон АПЛ

Материал опубликован 20.10.2020

«Манчестер Юнайтед» представил список игроков, заявленных для участия в матчах Премьер-лиги. Подобные списки должны были сегодня подать все клубы чемпионата Англии. 

В список не включены Фил Джонс и Серхио Ромеро, а вот Маркос Рохо, который провел прошлый сезон в аренде, появился в числе игроков, представленных клубом. 

Заявка разделена на три списка: основной список, в который можно включать до 17 игроков, список доморощенных игроков и список игроков до 21 года. Напомним, что доморощенными считаются игроки любой национальности и любого возраста, которые были зарегистрированы в клубе, состоящем в Футбольной ассоциации Англии или Футбольной ассоциации Уэльса, в течение полных трех сезонов до своего 21-летия. 

Основной список: Эрик Байи, Эдинсон Кавани, Давид Де Хеа, Бруну Фернандеш, Фред, Одион Игало, Виктор Линделеф, Антони Марсьяль, Хуан Мата, Неманья Матич, Маркос Рохо, Алекс Теллес, Донни ван де Бек.

Список доморощенных игроков: Тимоти Фосу-Менса, Ли Грант, Дин Хендерсон, Дэн Джеймс, Джесси Лингард, Харри Магуайр, Скотт МакТоминей, Поль Погба, Маркус Рэшфорд, Люк Шоу, Аксель Туанзебе, Аарон Уан-Биссака.

Список игроков до 21 года: Мэйсон Гринвуд, Теден Менги, Факундо Пельистри, Брэндон Уильямс.

Прогноз на матч Лиги Чемпионов «Пари Сен-Жермен» - «Манчестер Юнайтед» от LiveResult.ru

Новости английского футбола
Обсуждение
13

20.10.2020 Reus

Отпустите уже Ромеро. Игрок с самым незаслуженным отношением к нему. Когда надо было - выходил и вытаскивал, всегда сидел и ждал своего шанса. Но когда при его участии клуб доходил до высоких стадий, а там Сульшер выпускал Давида - верх несправедливости. Понятно было и так что с приходом Дина Серхио станет третьим лишним. Надеюсь найдет свой клуб где будет играть не хуже чем в тех немногочисленных играх за нас.

ответить

2

20.10.2020 PS18 (модератор)

Сейчас до января Ромеро отпустить (продать) некуда и у него действующий контракт.

3

20.10.2020 Reus

Это понятно, просто как писали был интерес Эвертона к нему и надеюсь там сорвалось не из-за того что наш клуб упёрся из-за пары лямов.

4

20.10.2020 PS18 (модератор)

Сорваться могло из-за того, например, как вариант, что Райола хочет слишком вкусно есть, а не все клубы на это согласны.

2

20.10.2020 Reus

PS18, маркет говорит что агент у Серхио STELLAR FOOTBALL LTD, так же Хендерсон и Шоу из наших там подвязан. Кстати у них же Сауль, Бэйл и Грилиш (все те кого летом к нам сватали)

0

21.10.2020 PS18 (модератор)

Мне нигде не попадалось, что Ромеро сменил агента, а Райолы может быть тысячу лиц

4

20.10.2020 forward1988

Жаль Серхио Ромеро,несправедливое к нему отношение,со стороны руководства мю,если не рассчитывают на него, можно ли отпустить в условный Эвертон,но к сожалению не срослось

ответить

-1

21.10.2020 Armour

Интересно , а Сульшер дал добро по поводу Ромеро или всё без него!?(и так, и так отношение тренера неадекватное)Как бы ни было не заслужил вообще такого отношения! Зато Рохо в заявке , занавес!

ответить

2

21.10.2020 kovalenkostar

а Сульшер-то здесь при чем? К примеру, он сказал "на Ромеро я не рассчитываю... продавайте или отдавайте в аренду" - в чем его вина, что Эвертон с Юнайтед не договорились?

3

21.10.2020 Leon1989

Ромеро, да. Хотелось бы посмотреть его в основе Лидса например. Крутой вратарь, выйграл ЛЕ нам, ну оочень большой вклад сделал по крайней мере. Перед глазами стоит его сейв с Ростовом, когда головой в дальний угол скидывали. Ну и потом с Сельтой тащил. Не хочется ему карьеру губить. И отношение к клубу у него замечательное, никогда не скандалил.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск