Новости / Оле: Мы не стали рисковать игроками

Материал опубликован 20.10.2020

Оле Гуннар Сульшер рассказал о том, почему не взял в Париж нескольких ключевых игроков команды, а также выразил надежду, что бывший игрок «Юнайтед» Андер Эррера не сыграет во вторник вечером.

«На ранней стадии сезона, когда есть сомнения в состоянии кого-то из игроков, обычно мы отбрасываем все эти сомнения, - сказал Оле в интервью официальному сайту клуба. - Все, кто не полетел с нами, не обладают достаточной формой, чтобы сыграть. Если же настаивать на том, чтобы кто-то из парней вышел на поле, несмотря ни на что, можно только усугубить ситуацию. Мы надеемся, что все они вернуться к выходным».

«Эррера? Я надеюсь, Андер завтра не сыграет. Он прекрасный человек, замечательный профессионал, и мы продолжаем поддерживать с ним связь. Ему нужно только самое лучшее, он играет в футбол по правильным причинам. Я желаю ему всего самого хорошего, но не в день нашего матча».

«Сколько времени понадобится Кавани, чтобы набрать форму? У него от природы хорошая форма, но ему нужно начать играть вместе с партнерами, чтобы наладить взаимосвязь. Он очень внимателен, профессионален, и он четко знает, что ему нужно и чего он хочет. Ему нужно пройти несколько стадий подготовки, прежде чем он сможет играть».

«Нам предстоит первая игра группового турнира и, конечно же, мы хотим как можно скорее набрать 10 очков. Да, я помню, что это была «мантра» сэра Алекса, он всегда говорил, что 10 очков - это выход из группы. Хватит ли нам их в этот раз? Должно хватить, но, опять же, у нас очень сложная группа. Я помню в 1999 году мы одержали всего две победы и четыре раза сыграли вничью и, в итоге, все решалось по количеству забитых голов. Конечно, завтра мы не сможем заработать 10 очков, но завтра у нас будет шанс положить этому хорошее начало».

Прогноз на матч Лиги Чемпионов «Пари Сен-Жермен» - «Манчестер Юнайтед» от LiveResult.ru

Новости английского футбола
Обсуждение
12

20.10.2020 altmax

«Эррера? Я надеюсь, Андер завтра не сыграет. Он прекрасный человек, замечательный профессионал, и мы продолжаем поддерживать с ним связь." До сих пор не могу понять, как так получилось, что Эррера у них, а Фред у нас. На Эрреру тоже гнали много (особенно Скоулз) из-за частых обрезов и кривых пасов, но он хотя бы в персональной опеке и прессинге был непревзойдённым в том составе. А что даёт нам Фред я не могу разглядеть

ответить

4

20.10.2020 jamcoolboy

Много таких глупых решений было в МЮ, к сожалению - это одна из них...

4

20.10.2020 Gordey

А в чем глупость решения? У нас политика омоложения состава, да и зачем было повышать зарплату Андеру, если на его позицию есть Мактоминей.

10

20.10.2020 Reus

Плюс Андер был с нужным характером, терять игроков "с яйцами" как минимум глупо. САФ сколько на таких выезжал

0

20.10.2020 Salford

Андера не устроило предложения клуба, он ушел. В чем проблема то? Эррера не был ключевым игроком.

2

20.10.2020 altmax

Gordey, речь то не про Мактомини, а про Фреда, который не на 7 и не 10 лет моложе Андера.

-2

20.10.2020 vegasartem

Он хотел повышение зп, место в старте и немного другую игру

0

20.10.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Gordey "У нас политика омоложения состава" Эдик Вудворт с нами бы поспорил и привел в качестве своего аргумента новеньких 34 летнего Кавани и 28 летнего Тэллеса, вместо ожидаемых Оле и многими нами 20 летних Санчо и Упомекано :)

ответить

1

20.10.2020 Manufc99

С такой командой как ПСЖ с Мбаппе и Неймаром нам нужна сильная оборона, наверное будем играть в три ЦЗ. Надеюсь что будем выглядеть более уверенными чем со шпорами. Удачи и победы, хотя и если очко увезем то это будет неплохо.

ответить

-1

20.10.2020 epx

Так же предполагаю, жёсткую игру от обороны (в простонародье "автобус" обыкновенный), с задумкой на одну-две контратаки. Слова ГТ слышатся не много странно, не сыграв не одного матча, уже настроен хотя бы на 10-ть очков, морально готов к поражению, стелит соломку?

-1

20.10.2020 PS18 (модератор)

epx: Вам сказано, что это матра САФА, математически просчитано, что 10 очков обычно хватает для выхода из группы, причем здесь соломка?

0

20.10.2020 uark

PS18
"математически просчитано"
Математически нужно 13 очков, есть расклад, при котором с 12 очками можно не выйти из группы (и такое однажды случилось -- в сезоне 13/14 Наполи не вышел с 12 очками). Статистически 10 очков хватает с вероятностью процентов 80. Так что в одном из примерно 5 случаев команда не выходит с такими очками.

-10

20.10.2020 Roney_Gol

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

20.10.2020 dadiec

В общем не знаю, что там с Эррерой... Все мы ждем в итоге положительного для нас результата в верхнем левом углу сайта))

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск