Новости / MEN: Кавани и Магуайр не полетели в Париж

Материал опубликован 19.10.2020

Manchester Evening News сообщает, что Эдинсон Кавани, Харри Магуайр, Мэйсон Гринвуд и Эрик Байи не полетели с командой в Париж. 

Корреспонденты, провожавшие команду в аэропорту Манчестера, не прибыли на посадку вместе с командой. Существует вероятность, что игроки могут добраться до столицы Франции отдельно, но она не высока.

Издание публикует список игроков, которые были в аэропорту перед вылетом:

Вратари: Давид Де Хеа, Дин Хендерсон;

Защитники: Аарон Уан-Биссака, Тимоти Фосу-Менса, Аксель Туанзебе, Виктор Линделеф, Люк Шоу, Алекс Теллес, Брэндон Уильямс;

Полузащитники: Поль Погба, Скотт МакТоминей, Бруну Фернандеш, Фред. Неманья Матич, Донни ван де Бек, Факундо Пельистри, Дэн Джеймс, Хуан Мата;

Нападающие: Антони Марсьяль, Маркус Рэшфорд, Одион Игало.

Прогноз на матч Лиги Чемпионов «Пари Сен-Жермен» - «Манчестер Юнайтед» от LiveResult.ru

Новости английского футбола
Обсуждение
1

19.10.2020 oneluckyday

это что за машу вать ?( И байи нет. кто играть будет в цз ?(

ответить

7

19.10.2020 iskander0000

Мага сам приедет. Тренер наш заблуждает соперника так. Не первый раз кстати

6

19.10.2020 glory

Ну Сульшер, ну шахматист.

ответить

5

19.10.2020 Tabilgan

Привет! Я тут новенький.

ответить

5

19.10.2020 Umarov

Привет! Гимн клуба знаешь???

3

19.10.2020 krestoffskiy

Umarov
этот?)
" чуть свет на поезд мчит она...а там работа до поздна..."

2

19.10.2020 Umarov

krestoffskiy
Да да))))
«Манчестер Юнайтед самый лучший клуб в мире!!!»

2

20.10.2020 Sir_Matt_Busby

Обалденная песняяяя!!! ДддаааААА!

1

19.10.2020 David_B

Больше на дезу смахивает. В составе из профильных цз Витя и Туанзебе, да и тот после травмы и длительного восстановления и без игровой практики.

ответить

-4

19.10.2020 3_points

Большой шанс для Виктора провести свой лучший матч за МЮ.
Второго такого у него вряд ли будет.

ответить

3

19.10.2020 forward1988

Может с тремя центральными будут играть

ответить

0

19.10.2020 oneluckyday

с какими?:D

2

19.10.2020 forward1988

Фосу менса,линделефф,шоу

3

19.10.2020 DavideSanton

Можно тогда лучше вообще не выходить) это ж жуть какая-то.

0

19.10.2020 sunr1se

Погба ЦЗ, ВДБ в центре на место Погбы.
Как-то новость не радует, может Шоу в центральные запишут? Что-то чем дальше мысли, тем страшнее.

ответить

4

19.10.2020 DavideSanton

Ну, 5 защей будет 100%. А так состав угадать будет сложно)

ответить

0

19.10.2020 sphinx

Возможно 3 ЦЗ будет Шоу Линделеф МакТоминей... Скотт за сборную играл на позиции ЦЗ... но против ПСЖ такие эксперименты это стремно конечно. Но если Мага играть не будет, то и вариантов особо нет. Не думаю, что Туанзебе в форме. Байи конечно - это просто пипец...2й Джонс...думаю надо его продавать следующим летом, слишком хрустальный.

ответить

6

19.10.2020 Sugat

Возможен такой вариант защиты: Аарон Уан-Биссака, Тимоти Фосу-Менса, Виктор Линделеф, Люк Шоу, Алекс Теллес

ответить

4

19.10.2020 krestoffskiy

Мага держался за заднюю поверхность бедра в одном из эпизодов. Я ещё когда матч смотрел подумал: "только бл... не это".
Игры разума или травма, узнаем уже скоро.
Заодно и некоторые товарищи, которые уже с начала сезона успели продать Магу, как "недоразумение за 80 лямов", убедятся, что значит его отсутствие в обороне.
К слову ливер уже ощутил травму ВВД в игре с ирисками. А разрыв крестов это до конца сезона. Любопытно глянуть, как они будут играть без лидера.

ответить

2

19.10.2020 David_B

Травма ВВД это в том числе нам головняк, т.к. они скорей всего выйдут на зимнее окно в поисках центрдефа, а там и Упамекано всем нам знакомый, и Кулибали и другие ребята, которые у нас на радаре и возможно оставленные на этом радаре до лета. А теперь их могут перехватить портовые. Это точно не входило в планы Эдика думается.

2

19.10.2020 N1ght

David_B

Если у Эдика вообще есть планы.

4

19.10.2020 U0899

Будет примерно то же самое что и с ним.
С начала сезона Магуайер пользы в защиты приносит чуть больше чем Погба.
Защита начинается гораздо выше штрафной и не завязана только на середине защиты.
Провалы с КП и с Брайтоном показали что проблема в физической форме команды в целом.
В матче с КП все подчеркнули для себя "что Ленделеф не уровень МЮ, Магуайеру нужен нормальный партнер"
а если разобрать по эпизодам - прострел Шлюпа пришел с правого фланга защиты из пустой зоны которая образовалась в результате потери в центре поля (в том матче Погба и Магуайер "раздавали" так будто играют за КП и постоянно большую половину команды) Фосу Менса остался вне позиции (ушел вперед и не успевал вернуться) и Ленделефу пришлось догонять более быстрого соперника.
Почему такое происходит? Меньше командного движения - меньше открываний и соответственно меньше адресатов и Погба/Магуайер теряют мячи (потому что сами в плохой форме и меньше вариантов для продолжения атак).
Когда игра идет и соперник дает возможность спокойно принимать мячи - Юнайтед смотрится гораздо лучше. Уверен что Тоттенхэм был не последним провалом в сезоне но с каждым матчем команда должна прибавлять в движении а вместе с тем придет какая-то надежность и в защите и разнообразие в атаке.
п.с.: понятия не имею почему игроки в такой посредственной форме - но с Ньюкаслом как будто было больше движения

-5

19.10.2020 manchester0000

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

19.10.2020 Manufc99

Что то все мутно и непонятно. Как защита будет строится?

ответить

0

20.10.2020 Andre5s

Хорошо бы Погба в Париже оставить.

ответить

0

20.10.2020 Reus

Да, с защитниками конечно ситуация аховая. Но посмотрим, вдруг Магу в чемодане повезли, от лишних глаз))

ответить

0

20.10.2020 Umarov

Все гнали на Магу, мол он плохой. Получайте!

ответить

0

20.10.2020 Salford

Оле там что-то говорил, что Игало пока не готов, значит в старте выйдут Марс и Рэш только, вероятно в 5 защитников играть будем, Париж нас повозит, надо запастись терпением.

ответить