Новости / Тухель: Нам бы найти 11 здоровых игроков

Материал опубликован 15.10.2020

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель заявил, что перед встречей с «Манчестер Юнайтед» в рамках Лиги Чемпионов, ему придется постараться, чтобы найти 11 здоровых игроков.

Бывший полузащитник «Юнайтед» Андер Эррера не сможет сыграть против команды Сульшера из-за положительного теста на коронавирус. Помимо Эрреры выбыли дисквалифицированные Анхель Ди Мария и Левен Курзава, а также под вопросом участие травмированных Маркиньоса, Юлиана Дракслера, Марко Верратти, Мауро Икарди, Тило Керера и Хуана Берната.

«Нам придется поработать, чтобы набрать 11, 12 или хотя бы 13 игроков, - цитирует Тухеля Goal.com. - Нам не повезло, так как травмы получили Маркиньос, Верратти и Дракслер. Они не сыграют с “Нимом” и под большим вопросом их участие в матче с “Юнайтед”. Андер Эррера не тренировался с нами во время перерыва, так как у него положительный тест на COVID. У Колена Дагба та же история, но если сегодня у него будет третий отрицательный тест, он сможет вернуться в группу».

«Керер травмирован уже несколько недель, Бернет и Икарди также получили повреждения где-то неделю назад. У Икарди проблемы с задней поверхностью бедра, это не слишком серьезно, но ни с “Нимом”, ни с “Юнайтед” он не сыграет. Сегодня вернется Данило, но он контактировал с Криштиану Роналду, и наши медики не хотят пускать его в общую группу».

«Нам не хватает игроков. Главное, найти футболистов на стартовый состав матча с “Нимом”, так как этот матч будет нашей подготовкой к встрече с “Юнайтед”».

Прогноз на матч «Ньюкасл Юнайтед» - «Манчестер Юнайтед» от LiveResult.ru

Новости английского футбола
Обсуждение
38

15.10.2020 iskander0000

Нам бы тоже 11 игроков найти, которые как здоровые играют

ответить

-18

15.10.2020 Gudvin88

тринадцать...с учетом тренера.

-6

15.10.2020 CAntona5

13? двух Сульшеров сразу? :)

2

15.10.2020 losik

03CAntona5
13-й Водитель автобуса, матч выездной))

3

16.10.2020 glory

Ситуация смешная, а случай страшный)

3

16.10.2020 vit

11 друзей Сульшера

2

15.10.2020 DavideSanton

Шейховский проект жалуется на нехватку игроков когда выбили всего 5-6 человек. Странно.
Ну а так, это частая ситуация в этом сезоне будет. Сборная Украины полосновы перед играми ЛН потеряла, Наполи получил технарь из-за неявки на матч из-за заразы, ТТХ в КЛ должен был играть с кем-то, а у них 18 заражённых. Игру типа перенесли(на когда?? С таким то календарём).
сложный будет сезон

ответить

-2

15.10.2020 Denis3370

что-то предчувствие какое-то не хорошее... как будто что-то произойдет в ближайшие 3 матча

ответить

5

15.10.2020 Aliaksei

У меня предчувствий нет! Ждём серию побед! Для начала - виктория над Ньюкаслом!

-3

16.10.2020 IgorDeduh

Конечно произойдет, футбол опять закроют.

2

16.10.2020 Sir_Matt_Busby

Полутора года назад у нас тоже были такие проблемы, т.е. как к ответному матчу с парижанами 10 игроков из основного состава не могли сыграть... нууууу, тогда мы справились. Посмотрим, что будет на этот раз

ответить

4

16.10.2020 dadiec

Что-то на мой взгляд юлит Тухель. Более чем уверен, что против МЮ парижане выставят добротный состав. Да, парочки игроков основы не будет, но у них скамейка не плохая.
Все же верю в победу МЮ. Очень хотелось бы с 1 места выйти из группы.

ответить

0

17.10.2020 iskander0000

Вчера Еррера написал на Фейсбуке что он больше не заражен коронавирусом и тренируется с командой. Вот вам и на.

0

16.10.2020 Konst66

В этом сезоне будет зашкаливать процент зависимости результата от стечения внешних обстоятельств. От сумбурного календаря, вируса, административных решений в разных странах...
МЮ уже стал жертвой ненужных доигровок кубков, оказавшись совсем без формы к так называемому сезону. На ее восстановление обычно требуется полтора-два месяца спокойной работы. А какая спокойная работа сейчас?
Поэтому я и не хотел, чтоб МЮ вообще играл в кубках в этом сезоне. Не удивлюсь, если какая-нибудь Астон Вилла втихаря выиграет АПЛ.

ответить

2

16.10.2020 losik

Тогда скорее Эвертон

1

16.10.2020 MU-NS-KZ

Андеру Эррере - желаю скорейшего выздоровления, хотелось бы посмотреть как будет играть против нашей любимой команды.
Я думаю что этот международный перерыв пошел всем нашим игрокам на пользу. Нужно уже включаться в игру, а Сулшеру необходимо выпускать игроков максимально заряженных на победу, а не которые будут финтить ради финта.
Сейчас нам нужно просто хороший командный футбол, пусть и не красивый со стороны. Сейчас как воздух для тренера нужны только победы, как в АПЛ так и в ЛЧ. Не хочу чтобы Сулшера увольняли из-за плохих результатов, верю в него как в тренера который нас приведет к большим победам.
Считаю что в ЛЧ нам нужно за 4 игры обеспечить выход с группы, чтобы полностью потом переключится на АПЛ.
Так что господа болелы - хватит ныть и больше позитива!))

ответить

0

16.10.2020 Salford

Нашел на что жаловаться, у парижа 32 игрока в составе числится 25 из которых взрослые футболисты, 7 молодых талантов из академии, которая считается одной из лучших во франции.

ответить

0

17.10.2020 Salford

Кто знает почему Эррера с положительным тестом вчера вышел на поле?

ответить