Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 15.10.2020

Донни ван де Бек забил свой первый гол за первую сборную Нидерландов, и помог команде Франка де Бура заработать одно очко в матче со сборной Италии (1:1).

На 25-й минуте встречи мяч после удара бывшего игрока «Юнайтед» Мемфиса Депая отлетел к ван де Беку, и тот мощным ударом отправил его под перекладину. Полузащитник «Юнайтед» отыграл все 90 минут встречи.

Нидерланды занимают третье место в группе, отставая на одно очко от сборной Италии и на два очка от команды Польши.

Скотт МакТоминей продолжает приносить удачу сборной Шотландии. Команда Стива Кларка одержала третью победу подряд в группе Лиги наций, обыграв со счетом 1:0 своего главного конкурента - сборную Чехии. МакТоминей снова провел на поле полный матч, а шотландцы закрепились на первом месте и оторвались от чехов, которые находятся на второй строчке, на 4 очка.

Сборная Уэльса под руководством Райана Гиггза и при участии Дэна Джеймса и Дилана Левитта также одержала победу со счетом 1:0, обыграв в гостях Болгарию. Джеймс вышел в стартовом составе, на 50-й минуте получил желтую карточку и был заменен на 54-й минуте встречи. Левитт вышел на замену на 72-й минуте.

После этого матча Уэльс занимает первую строчку в группе B4, опережая команду Финляндии на одно очко.

А вот Харри Магуайер собрал не себя порцию критики со стороны болельщиков сборной Англии, после того как защитник «Юнайтед» был удален за вторую желтую карточку на 31-й минуте матча, а команда Гарета Саутгейта уступила сборной Дании со счетом 1:0.

Уже через несколько минут после удаления датчане заработали пенальти, который реализовал Кристиан Эриксен, а в концовке встречи Англия осталась вдевятером после удаления Риса Джеймса.

Маркус Рэшфорд, как и Магуайер, вышел в стартовом составе, однако не смог поразить ворота соперника и был заменен на 72 минуте встречи. Дин Хендерсон остался в числе неиспользованных замен.

После этой игры Англия опустилась на третью строчку в таблице, имеет равенство очков с Данией и отстает от лидирующей Бельгии на 2 очка.

Как и ожидалось, Бруну Фернандеш встретился на поле со своим одноклубником Виктором Линделефом, и лишь для португальского полузащитника «Юнайтед» вечер среды оказался успешным. Португальцы разгромили шведов со счетом 3:0, Линделеф отыграл полный матч, а Фернандеш был заменен на 88-й минуте, вскоре после того, как получил желтую карточку.

Антони Марсьяль появился в стартовом составе сборной Франции, которая в гостях обыграла команду Хорватии со счетом 2:1. Форвард «Юнайтед» отыграл чуть больше часа, а на последние 16 минут игры на поле вышел Поль Погба, который принял участие в комбинации, приведшей к победному голу Килиана Мбаппе.

Это был последний игровой день перерыва на матчи сборных, и все игроки «Юнайтед» возвращаются в расположение клуба.

6

15.10.2020 Gordey

Что-то Мага совсем поплыл и Решфорд никакой был, одни потери мяча и пасы в ноги противника.

2

15.10.2020 altmax

Для меня вообще загадка, почему Саутгейт мариновал на лавке Грилиша. Странный состав 3-4-3 без единого плеймейкера с Кейном в роли ложной десятки. Нафига Маунта ставить было на правый фланг, когда он обычно играет левого вингера или инсайда? Нафига два опорника с 3 ЦЗ? Винегрет какой-то от Саутгейта.

0

И, кстати, сколько матчей наблюдаю за Райсом в ВХЮ и сборной и радуюсь, что все слухи про него и МЮ остались лишь слухами. Медленный неповоротливый дуболом, который, разве что, может диагонали и кроссы раскидывать. В остальном вообще ничем не примечателен, плюс-минус Шнайдерлен в его лучший сезон у святых.

1

altmax, мне еще интересно, как чела за 120 млн вытеснил из основы Маунт?

1

Gordey, вот-вот. Самое лучшее, что случилось с нами в это ТО - облом с Санчо)

2

15.10.2020 Umarov

После этого матча Уэльс занимает первую строчку в группе B4, отставая от команды Финляндии на одно очко.
Должно быть Фины занимают 0 строчку.

-2

15.10.2020 Dimm (модератор)

А просто нельзя написать: "ребят, ошиблись, поправьте"? Без вот этого идиотского "юмора". Даже не представляете, как это раздражает.

-1

15.10.2020 Konst66

Посмотрел момент, на мой взгляд нарушения не было - оба игрока бросились на мяч, Маг успел первым, датский чувак через мгновение поставил ногу на траекторию бутсы Мага. Что не отменяет того факта, что Харри играет авантюрно, не с его скоростными данными так высоко подключаться.
Да, еще надо сказать, что у Англии состав был явно не основной.
По ДДХ скажу так, они с Дино должны начать играть через матч, потом тот у кого результат будет лучше должен стать основным.

0

15.10.2020 Pavelmendelev

Вроде без травм, это самое главное! Мага ещё и отдохнул немного больше других!)

0

15.10.2020 Kafka

За то какой дистанционный пас выдал Поль Ходьба , может глядишь с Ньюкаслом начнёт раздавать на право на лево

2

15.10.2020 RedMonk

Рэшфорд конечно молодец что помогает детям, но мне кажется что его эта деятельность мешает ему сосредоточится на поле. Он же не в парламенте а в МЮ на первом месте должен быть клуб ! По крайне мере я так считаю.