Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 14.10.2020

Давид Де Хеа был близок к тому, чтобы во втором матче подряд сохранить ворота сборной Испании в неприкосновенности, однако этому помешал полузащитник сборной Украины Виктор Цыганков, который переиграл голкипера «Юнайтед», далеко вышедшего из ворот. За оставшиеся 15 минут испанцы не смогли исправить положение и уступили украинцам с минимальным счетом.

Впрочем, подопечные Луиса Энрике остались на первом месте в группе Лиге наций УЕФА, однако сборные Германии и Украины отстают всего на одно очко.

Также со счетом 1:0 закончился и товарищеский матч между сборной Японии и командой Кот-д’Ивуара, которую представлял Эрик Байи. В предыдущем матче защитник «Юнайтед» покинул поле, держась за заднюю поверхность бедра, однако, позднее сообщил, что с ним в порядке. Байи отыграл все 90 минут матча, в котором «слоны» пропустили единственный гол на последней минуте встречи.

Алекс Теллес принял участие в матче квалификации к чемпионату мира, в котором сборная Бразилии в гостях обыграла Перу со счетом 4:2. Новичок «Юнайтед» не попал в стартовый состав и вышел на замену на 69-й минуте при счете 2:2. После этого Неймар второй раз в матче реализовал пенальти, а затем отправил свой третий мяч в ворота соперников, установив окончательный счет.

В среду, последний день перерыва на матчи сборных, на поле в составе своих национальных команд могут появиться Дэн Джеймс, Дилан Левитт, Маркус Рэшфорд, Харри Магуайр, Дин Хендерсон, Антони Марсьяль, Поль Погба, Донни ван де Бек, Бруну Фернандеш, Виктор Линделеф и Скотт МакТоминей.

14.10.2020 uark

"Давид Де Хеа был близок к тому, чтобы во втором матче подряд сохранить ворота сборной Испании в неприкосновенности"
Правильно было бы написать "Украина была близка к тому, чтобы сохранить ворота сборной Испании в неприкосновенности", а Де Хеа приложил все усилия, чтобы этого не случилось (Украина пробила в створ ровно один раз).

ответить

1

14.10.2020 Theran

Когда матч не смотрел, а поговорить хочется...

-1

Theran
Это Вы про себя? Зря не смотрели, между прочим -- забавная игра была.

4

14.10.2020 ManUtd.UA

Хочется, чтобы Дина начали выпускать в АПЛ, а не только в кубковых матчах, он всё таки не новичок, опыт выступлений за Шеффилд присутствует. Пусть это будут сначала более слабые соперники (хотя у нас сейчас со всеми туго идёт), но чтобы он регулярно играл. Выиграли бы от этого все: тренер проверит игрока, Давид вылезит из тёплой ванны и призадумается (или о своей игре, либо о смене клуба), сам Дин обретёт уверенность и увидит, что у него есть реальный шанс стать основным кипером в команде.

ответить

0

"...В Испании люди привыкли обвинять Давида де Хеа. Если на него обрушатся с критикой и на этот раз, то можно будет выключать свет и сдаваться", — приводит слова Луиса Энрике официальный сайт УЕФА.

Да, местные болельщики, давайте и мы покричим на Давида. Ведь это именно то, в чем он сейчас нуждается. Вперед!

ответить

5

14.10.2020 DavideSanton

Я бы на Энрике покричал. Его же установка выходить далеко из штрафной для подстраховки защитников, обычно Давид так не играет

4

14.10.2020 altmax

Извини, но даже при всех заслугах Давида, у меня нет желания за него заступаться и оправдывать (как, впрочем, и поносить его на чём свет стоит). Ему уже не 20 лет, зарплата гигантская, место в составе сборной и МЮ постоянно предоставляется. Уж должен сам справиться, вам не кажется?