Новости / Пельистри прибыл в Манчестер

Материал опубликован 10.10.2020

В пятницу новичок «Юнайтед» Факундо Пельистри прибыл в Манчестер и дал небольшое интервью уругвайскому спортивному порталу Fútbol.

«Это просто невообразимо - ещё год назад я играл за «Пеньяроль» в чемпионате Уругвая, а теперь буду выступать за «Манчестер Юнайтед»! - сказал Факундо. - Я и мечтать о таком не мог, и это очень эмоциональный момент для меня и моей семьи!».

«Было много разговоров о том, что я могу перейти в один из двух клубов и, к счастью, “Пеньяроль” сделал всё возможное, чтобы мой переход состоялся, так что всё это не скатилось в какое-нибудь сумасшествие. Первым пришел “Лион”, а потом появился “Манчестер Юнайтед», и я очень рад, что, в итоге, получил такую возможность».

«Я постоянно смотрел матчи Премьер-лиги вместе с родителями и даже не представлял, что однажды буду играть там. С нетерпением жду начала нового приключения, и хочу посмотреть, правда ли там такой высокий ритм игры, как об этом рассказывают».

Новости английского футбола
Обсуждение
11

10.10.2020 He2w8

Ну велком что-ли)

ответить

3

10.10.2020 Manufc99

Велком!

ответить

2

10.10.2020 alexeic

Bienvenido !

ответить

6

10.10.2020 Vida

Добро пожаловать, оттачивай своё мастерство в АПЛ

ответить

3

10.10.2020 epx

Ещё один "Д. Джеймс", молодой за недорого и перспективный или как?

ответить

-1

11.10.2020 Shuhrat_from_Red_Army

если он еще один James тогда нам не нужен такой игрок. У James только скорость.. Нам нужен новый Криштиану.. Если он такой тогда Welcome to Red Army !!!

ответить

0

12.10.2020 ant_gl

Shuhrat_from_Red_Army,

Криштиану не был таким сразу. САФ и команда тренеров активно работали с Роналду. И благодаря ним он стал тем, кем он стал. Потому САФа Роналду называет вторым отцом. С Джеймсом тоже ситуация похожая. Понятно, что потенциал ниже намного, но с ним надо работать. Надо учить его "видеть" поле и отдавать передачи, а не тупо бежать и бить по воротам, игнорируя партнеров.

Джеймс игрок перспективный, но его надо растить.

-8

11.10.2020 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

11.10.2020 Pavelmendelev

Интересно посмотреть на этого парня, кто знает может реально бриллиант откопали? Хорошо, что Кавани будет вместе с ним, поможет во всех вопросах!

ответить

2

11.10.2020 _Dima_

"- Я и мечтать о таком не мог, и это очень эмоциональный момент для меня и моей семьи!"
Да, Эдик у нас такой, умеет удивлять. В очередное ТО подтвердил свои слова, показал всю финансовую мощь клуба, купил всех кто нужен был тренеру, укрепил все проблемные позиции...

ответить

4

11.10.2020 RedMonk

Начинают говорить про увольнение ОГС, конечно он не САФ но вот если бы ему купили тех кого он планировал Холанда, Санчо и т.д., дали ему сезон а потом уже можно было делать выводы. Я не скажу по тому сезону что он провалился да под конец сезона наши соперники не очень играли но и ему надо отдать должное. Конечно проигрыш тотанхему и кристалу да еще с таким счетом это капец но давайте посмотрим что он сможет сделать с этой командой. Сейчас впереди матчи один тяжелее другого вот и посмотрим что он может. Удачи нам всем !

ответить

1

12.10.2020 Aslanchos

Ничего себе, губа не дура у ОГС, там у него список был - Санчо, Холланд, Упамекано, Грилиш...харя не треснет, там овер 300млн получается. Он ещё не заслужил такого доверия, чтобы ему так закупаться. За все время его пребывания на посту главного тренера, у команды было два всплеска стабильной и хорошей игры: первый связан с увольнением Моура и с его приходом, а второй - переход Фернандеша. Получается, к сожалению, так, что оба этих периода завязаны на психологии, моральном состоянии игроков. Никакого тактического вклада в игру с его стороны нет, к сожалению. Частая ошибка с выбором состава, несвоевременные замены, перегрузка игроков в абсолютно ненужных матчах или же матчах где уже все решено, отсюда травмы в прошлом сезоне Погба, Мактомтнея, Марса, Рэшфорда. Пока что, мы видим только плохое управление командой. Мое мнение-нн покажет стоющую игру или результат в ближайших трёх играх-однозначно увольнение.

0

12.10.2020 _Dima_

Aslanchos
Странная логика. Топ клуб должен покупать лучших игроков вне зависимости от успехов тренера. И справедливей спрос будет с Сульшера, если купить ему тех игроков каких он хотел. А с такой политикой можно вечно топтаться на одном месте, покупать средних игроков одному тренеру и выгонять его после неудачи. Следующий тренер будет разгонять этот балласт, ему заново накупят средних игроков в которых он не особо заинтересован и так далее и так далее. И вечно будем слушать истории про перестройку команды и ждать, что какой-нибудь гений наконец-то выиграет АПЛ с Лингардами и Рохо.

1

12.10.2020 Aslanchos

_Dima_

Топ клуб должен покупать топ игроков только в симуляторе. В реальной жизни все не так. С точки зрения обывателя болельщика конечно же надо было 120млн отвалить в край аху...ему Дортмунда и дать огромную зп Санчо. Клуб потерял большие деньги из-за короны, болельщики не вернуться на стадионы, а это ещё потери. Более того сезон могут вообще остановить, тогда и от АПЛ не будет денег за продажу трансляций. В руководстве не долбо..бы сидят, которые деньги не умеют считать. ОГС ничего не показал, чтобы потакать его хотелкам, а его хотелки обошлись бы в 300млн. У ОГС отличный состав, чтобы спокойно обыгрывать 15 клубов из 20 в АПЛ. Его тактическая немощность не позволяет нормально подобрать состав перед матчем проанализировав соперника, делать замены вовремя, не загонять игроков до смерти. Было как минимум с 10-15 матчей в прошлом сезоне где явно было заметно, что матч проигран из-за тренера, это только то, что на поверхности.

1

12.10.2020 _Dima_

Если бы данная ситуация была только в этом сезоне я бы с вами наверное согласился. Но подобную политику наше рукодство проповедует не только в это ТО и не только при Сульшере. Сульшер в прошедшем сезоне обошел 17 команд из 19 и я считаю заслужил усиления, так же как в свое время Моуриньо после 2 места в чемпионате. Но наше руководство так не считает. Мой пост не о Сульшере, к нему есть вопросы, не спорю. Я говорю о том, что с такой политикой нашего руководства мы далеко не уедем. Такая политика подойдёт для команды чемпиона, где достаточно одного - двух приобретений на перспективу. Но если же ты кричишь о глобальной перестройке, то и приобретения должны быть соответствующими. Ну или в противном случае нечего трепаться о поддержке тренеру и финансовой мощи клуба.

2

11.10.2020 Deda72011

Всем привет, я одного не пойму, никто в Чемпионшипе не умеет играть в футбол? Там нет не одного активного, талантливого центрального защитника или же игрока на край полузащиты, во фланг. Почему не проведена работа по внутрианглийскому ТО. Если видно, что ТО практически провальное, скауты должны днем и ночью отслеживать Чемпимоншип. Не верю что там никого нет.
Кидайте в меня камни, но я не верю, что Пельистри, Траоре и Кавани, были в планах ОГС.
У меня нет никаких вопросов к ОГС, да иногда он ошибается с составом и не ставит хорошее взаимодействие Мата - Ван де Бек и еще выпускает еле еле живого Харри.

ответить

1

11.10.2020 Iron_Roy

Может Вуди их уже для другого тренера брал)) Тот ещё персонаж

1

11.10.2020 Deda72011

Iron_Roy

Я уже это писал, повторюсь) Почу, если вдруг. Не дай Бог, я этого очень не хочу. Купят Озила, Папу Бубу Диуфа второго, эквадорского паренька, который забьёт условно Сельте в Кубке Испании и 4-го опорника, которого тренерский штаб не будет знать куда ставить и за место кого.

0

11.10.2020 altmax

Жаль, что у вас нет вопросов к тренерам кроме выбора состава, хотя вечная игра на "персоналках", управление командой во время игры, физическая форма основы и дубля и ещё много чего должны озадачивать...

0

11.10.2020 Deda72011

altmax

Почему? Я написал. ОГС почему-то не видит, хорошее взаимодействие Маты и Ван Де Бека или видит, но в стартовый состав почему-то все время ставит Погба, которого не критикует сейчас только ленивый.
ОГС почему то верит, что Харри Магуайр просто железный он и 100 матчей отыграет. А так же зачем то взят Менги.
Фред столько брака творит, что хочется даже Лингарда на поле, но ОГС выпускает Фреда.
На Де Хеа в МЮ больно смотреть, мне кажется он сядет у штанги и заплачет, но Дин Хендерсон достоит до полуфинала, а потом, зачем то встанет вновь Де Хея, почему этого не видит ОГС, я не понимаю.

0

12.10.2020 MU-NS-KZ

Кавани видимо не зря взяли - будет присматривать за молодым!

ответить

0

12.10.2020 RedMonk

Aslanchos А кого он должен быть купить ? И харя у него не треснет или нам надо было обратно всякое г... покупать, так мы всегда будем в ж...!

ответить

0

13.10.2020 Salford

Совсем еще ребенок на вид) Надеюсь по игре уже вышел на взрослый уровень, успехов!

ответить