Материал опубликован 9.10.2020

Эрик Байи опроверг сообщения о том, что он получил серьезную травму в матче сборной Кот-д’Ивуара против команды Бельгии.
Защитник «Манчестер Юнайтед» отыграл 70 минут встречи, однако не смог продолжить матч и был заменен. При этом Байи держался за заднюю поверхность бедра, что вызвало слухи о том, что он снова выбыл на длительный срок.
Тем не менее, Эрик сообщил, что с ним всё в порядке и главной причиной того, что он покинул поле, была сильная усталость.
«Спасибо, что беспокоились за меня, но я в порядке, просто очень устал, - написал Эрик в своем Instagram. - Всем спокойной ночи и пусть господь защитит нас».
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

9.10.2020 dadiec
Конечно же, желаю здоровья Эрику. Хватит ему уже в лазарете с Филом тусоваться)))
Но все же, при всем уважении к Байи, я буду очень сильно беспокоиться, если увижу его в старте против сорок или пенсинеров, и уж тем более парижан. Ну и памятуя о некоторых эпизодах, буду не менее обеспокоенным, если он выйдет даже на замену))))
ответить
9.10.2020 glory
Я бы не был столь критичен. В матче с ТТХ плохо играли абсолютно все игроки МЮ
9.10.2020 dadiec
glory, тут дело не только в игре против петухов. Свежо в памяти воспоминание, когда в матче против Борнмута, Байи вышел на поле, заменив травмированного шведа. Через мин 2 или 3 тут же заработал пенку в наши ворота, понятное дело, что он не хотел играть рукой, но все же пенку поставили. Благо в тот отрезок времени, наши игроки атаки были великолепны
9.10.2020 AlexSun
Ну слава Богу!
Нельзя сейчас не кого терять. Иначе точно дублем будем играть)
ответить
9.10.2020 Andre5s
Дубль, ну, или почти дубль, сейчас куда лучше играет чем основа, а Оле в упор этого не видит. Надеюсь прозрел после 1-6.
9.10.2020 Pavelmendelev
Эрика нельзя отпускать на 5 мин никуда) Только форму наберёт-всегда травма, будем верить что реально ничего серьёзного!
ответить
9.10.2020 SpecialForYou
Да, такую форму набрал, что аж 1:6 влетели.
10.10.2020 DavideSanton
Ну, в кубке 2 матча неплохо отыграл
9.10.2020 traffutd
Не уровень Юнайтед, даже близко.
ответить
9.10.2020 di-mu
Я даже сомневаюсь, что он профессиональный футболист
9.10.2020 Manufc99
Парень неплохой, но хрустален и не очень расторопен. Для запаса неплох, но в основе нам нужны более топовые ребята, без обиды конечно для Эрика.
ответить