Новости / Погба: Пока никаких переговоров не было

Материал опубликован 8.10.2020

Поль Погба, находясь в расположении сборной Франции, дал интервью, в котором рассказал о том, что переговоры о его новом контракте с «Юнайтед» ещё не начались, а также заявил, что не против однажды оказаться в мадридском «Реале».

«Новый контракт? Я предпочитаю сконцентрироваться на футболе и особенно на своем возвращении после болезни, - цитирует Погба The Independent. - Мне пока ничего не говорили, и с Эдом Вудвордом я не разговаривал, мы не обсуждали продление. Сейчас я играю в Манчестере, и я думаю только о том, чтобы вернуть себе хорошую форму».

«Думаю, придет время, когда клуб поговорит со мной об этом и, возможно, сделает какое-то предложение, ну или не сделает. Пока ничего не происходило, поэтому я не могу говорить о том, чего не знаю. Я думаю о себе, своем возвращении и том, как показать хороший футбол, играя за свой клуб».

«Могу ли я покинуть “Юнайтед” в будущем? Я играю в Манчестере… Я слышал уже много разговоров о том, что я собираюсь уходить, и вот-вот должен перейти в тот клуб или этот, но я всё ещё в “Юнайтед”, и я стараюсь помочь клубу вернуться на самый высокий уровень».

«Слова Зидана обо мне? Да, мы слышали то, что было сказано. Мой ответ? Да, каждый футболист хотел бы играть в «Реале», так что это вполне может быть мечтой. Это и моя мечта - почему бы не поиграть там однажды? Но, как я уже сказал, я играю в Манчестере и люблю свой клуб. Я играю, получаю удовольствие от игры, и я хочу сделать всё, чтобы “Юнайтед” вновь оказался на том месте, которое он заслуживает. Ради этого я отдам всё, как и мои товарищи по команде».

Напомним, что контракт Погба истекает летом следующего года, однако клуб может продлить его ещё на один год.

Новости английского футбола
Обсуждение
20

8.10.2020 shamal358

Хоть бы его мечта сбылась поскорее

ответить

10

9.10.2020 Netolerantny

Как-то писал об этом, что очень сомневаюсь, что Погба интересен Реалу. В руководстве Реала-люди не глупые. Флорентино Перес прекрасно понимает, что вместе с Погба на Бернабеу приедет весь этот цирк. В комплекте с Погба они покупают: его переменчивое (слишком по моему часто) настроение, интриги, вероятные скандалы, соцсети и нелепые понты (грязные танцы, клоунаду, роллс ройсы, стрижки и пр. и т.д и т.п., всё что может навредить атмосфере в клубе и имиджу клуба).
И главное: где гарантии, что Погба, посравшись с Зиданом не начнёт устраивать слив тренера, как это уже было?
В любом случае Реал попадает на бабки: либо неустойку Зидану, либо Погба-аут, но уже за гораздо меньшую сумму.
Где гарантии, что Погба не повторит судьбу Балотелли? Моё мнение, что предпосылки к этому есть.
Я уверен, что Перец всё это и не только, уже просчитал и поэтому не спешит делать эту, на мой взгляд, очень рискованную покупку.

1

9.10.2020 wildkem

Netolerantny
Согласен с вами, было дело как то тоже писал про это, ну что вероятно Погба на самом деле не так уж и интересен Реалу как про это пишут СМИ, в основном ведь связывая Погба, практически как и любого другого француза, в первую очередь из-за Зидана, но также прекрасно думаю все знают , что в Реале что-то вроде трансферы определяет Перес и ему видимо Погба не так и нужен или по тем причинам, что вы описали или еще есть какие причины, но факт думаю остается фактом Пересу он не нужен, иначе бы скорее всего еще прошлым летом за 100 с лишним млн евро Реал купил бы не Азара, а Погба постарались бы купить примерно за эти же деньги.

0

12.10.2020 Best_Team

И правда! ))) Пусть его мечта сбудется)
А вообще, что бы мечты сбывались, нужно круто играть, а он круто играл всего в 3-5 матчах с момента возвращения в МЮ. И тут дело не в тренерах, плохой атмосфере, проблемах клуба. Хороший футболист будет держать класс, а у него звездная болезнь и как следствие деградация.
По мне так лучше бы Мактом играл в основе, опыт ему нужен. А от Погба толку с его понтами никакого!

8

8.10.2020 Theran

Понеслась по новой)
Задолбал уже, ей богу

ответить

16

8.10.2020 DavronRahimov

Надеюсь, мечты Погба скоро сбудутся.

ответить

10

8.10.2020 Netolerantny

«...Я играю, получаю удовольствие от игры...»
А есть ещё кто-то, кто получает удовольствие от его "ИГРЫ" ?

ответить

9

8.10.2020 DavideSanton

Да он садист видимо. Играет хреново и получает удовольствие от страданий других

1

8.10.2020 Netolerantny

DavideSanton
Возможно. А ещё, человеку, удовлетворяющему самого себя, придумали другое название.

1

9.10.2020 irv-2

Очень классный вопрос)))

1

9.10.2020 shamal358

наши соперники когда он ходит по полю

19

8.10.2020 He2w8

Погба в своём репертуаре, как девочка говорящая что " вообще-то у меня есть парень, но мечтаю я о другом, вот мой номер телефона..."

ответить

2

8.10.2020 Reus

Печально что следующим летом кончается, щас если начнёт права качать, мы его даже продать выгодно не сможем. Пусть продлит контракт и потом уже куда нибудь там собирается))
Хоть от его продажи толк будет)

ответить

9

9.10.2020 wind_xD

Да пофиг уже на то что продать не сможем. Это финансовые проблемы клуба. Мне, как фанату, достаточно чтобы он просто ушел.

3

8.10.2020 forward1988

Этот игрок не должен играть за мю,продать бы его хоть за какие то деньги и купить игрока который хочет играть за мю

ответить

2

8.10.2020 Aram_sag

Порой мне кажется что он специально косячит чтобы сбить цену на себя, в этом сезоне вообще безразличный пешеход! Вообщем следующим летом надо пихать его пока хоть какую-то сумму за него дадут и забыть его вместе с другом карапузом как страшный сон!

ответить

-2

8.10.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Практически уверен, что после нынешнего межсезонья, трансферов и "шага вперед к победам" у многих футболистов в команде подсознательное желание уйти появилось. Вот только нужных другим топ клубам сейчас в МЮ полтора человека. Столько было ожиданий и надежд, а в итоге опять тоже самое. Эффект болота. А так - да. Погба во всем виноват конечно же, как чуть раньше Лукаку и Санчес. Надо Погба в Реал отдать и чемпионство в кармане. Главное, чтобы руководство во главе с Вуди нас не покидало никогда. 7 великолепных лет - это только начало.

ответить

4

9.10.2020 Aram_sag

Да Погба виноват, он не должен вообще упоминать в своих интервью про Реал, но он постоянно подогревает разговоры про Реал, лучше бы думал больше о МЮ! Ну а так конечно не только он один виноват, у нас в составе много лишнего балласта! А Вудворд и компания это уже совсем другая история, он не футболист, а бизнесмен и на поле он не выходит футбол играть, а кто выходит на поле играть пускай бьются и играют за клуб с честью и достоинством! Бруну в пример всем, таких бы игроков побольше нам!

5

8.10.2020 Salford

Конечно не было, Эд был так занят трансфером Санчо, что не нашел время на переговоры с Погба)

ответить

1

8.10.2020 _Dima_

Да видимо уже никто не хочет никаких переговоров с Погба. Закончится контракт, да уйдет куда-нибудь свободным агентом.

ответить

4

8.10.2020 losik

Ключевое - "я думаю о себе"...

ответить

1

8.10.2020 SIC

А нельзя, сидя на банке, подумать о себе? Полно ведь игроков, готовых землю грызть, но сидящих в запасе....

ответить

2

9.10.2020 wind_xD

Проблема в том, что эти "игроки" попав в основу перестают землю грызть. Почему то именно в нашем клубе много таких последние годы.

2

9.10.2020 SIC

to wind_xD:
Мактомини выкладывается за троих в каждой игре. То же самое могу сказать о Фреде. Уверен, ван де Бик из таких же.
Поэтому вынужден не согласиться с Вами, увы.

2

9.10.2020 Manufc99

"Погба: Пока никаких переговоров не было" - да и не надо. Лучше бы вместо переговоров начал бы играть по-настоящему и отдаваться на поле а не пижонить.

ответить

5

9.10.2020 manchester0000

Поля научили выражаться дипломатично, мол пока я в Манчестере, мол, сконцентрирован на себе, мол, мне нравится мой клуб.

Если бы не дипломатия, Погба бы, возможно, сказал "Ребята, я так хочу в Реал, вы даже не представляете, тут меня не ценят, не дают свободы! Отпустите скорее!"

ответить

2

9.10.2020 Andre5s

Продлевать контракт на год и сплавлять в реал, хотя бы за 60 лямов. Тошнит от этих мечтателей. Пока такие в команде будут не видать трофеев.

ответить

3

9.10.2020 Andre5s

Продлевать контракт на год и сплавлять в реал, хотя бы за 60 лямов. Тошнит от этих мечтателей. Пока такие в команде будут не видать трофеев.

ответить

0

9.10.2020 MU-NS-KZ

я думаю что Давида тоже нужно уже продавать, не вижу я в их игре желания играть на высоком уровне. Как-будто вышли во дворе мяч погонять. Погба и Дэхея позвали как-будто из-за того что просто не хватало по количеству игроков. Давно уже надо его посадить в запас, чтобы посидел подумал над своей игрой и поведением. А будет выпендриваться, то нужно отправлять его как Санчеса. САФ, в свое время, не зря его выгнал.

7

9.10.2020 Psy-X

Раньше еще была хоть какая-то надежда, что он заиграет на топ-уровне когда-нибудь, ему создали все тепличные условия для этого: и разрешили не заниматься обороной, и на любимую позицию поставили, и в старте выпускали каждый матч практически - в общем, холили и лелеяли как могли. В итоге, играть лучше Ходьба не стал. Вреда от него на поле куда больше, чем пользы. Все эти XG или как их там - ни о чем не говорят. Пусть уматывает эта примадонна, достал уже ей-богу.

ответить

2

9.10.2020 Lemon

Впечатление что он отбывает свой контракт, а не действительно хочет играть. Он и форму хорошую не наберёт из-за нежелания играть за МЮ. Да, он имеет технику, но если Матич-Скотт-Бруно сыграться, то и не нужна его техника.
А так то ситуация похожа на КриРо когда тот тоже хотел в Реал. Но КриРо - мегаигрок, профи, он везде вкалывает. А Погба нужны ещё условия, нужный клуб и т.д. Реал ведь тоже за ним следит, и видит как тот играет... Кому нужен игрок который "перебирает" условиями для игры. Погба не незаменим.

ответить

1

9.10.2020 Kostya

Взять бы вместо него Мэддисона и было бы шикарно. Мечты, мечты.

ответить

5

9.10.2020 kostyanBG

Сейчас очень много зависит от Оле. Погба нужно усадить на лавку и выпускать лишь тогда, когда он начнет прыгать выше головы на тренировках. Хватит ли смелости у Оле. Я в этом сомневаюсь, хотя и некая надежда все же имеется.
Сейчас на Сульшером нависла угроза увольнения, если команда и дальше будет так играть, точнее некоторые ее представители.
Поэтому какой новый контракт? То, чmо я увидел в первых матчах в исполнении Погба - это ужас.
Вроде в концовке прошлого сезона играл неплохо, но сейчас все вновь повторяется. Ленивый, еле бегающий Погба, привозящий голы и дарящий по несколько раз за матч мячи сопернику. Нельзя сейчас с ним обсуждать контракт.

ответить

3

9.10.2020 irv-2

Ну почему же нельзя, можно, но только о двухкратном снижении зарплаты!

12

9.10.2020 irv-2

Похоже у многих после 1:6 от Тоттенхема произошло очередное "прозрение" насчет Погба... А сколько разговоров было, что вот сейчас он выздоровеет и такое устроит на пару с Фернандешом! В очередной раз напишу: ничего ПП нашей команде уже не даст - характер человека дается ему на всю жизнь, САФ и ЖМ слишком маститые тренеры, чтобы ошибаться одинаково насчет одного футболиста. Забудьте уже про Погба. Почти (ПОЧТИ) каждый матч, где он играет, для меня превращается в муку, когда он вместо того, чтобы отдать сразу пас или сыграть в однокасание, ждет, пока вокруг него соберутся 2-3 соперника и начинает танцевать с мячом для своего инстаграмма, а как отберут, начинает руками махать... Уфф, как это бесит. Жаль, что его прошлым летом не продали хотя бы за 100 лямов, сейчас за него и 50 мало кто решится выложить...

ответить

-2

9.10.2020 chamber_d

тем не менее, Моуриньо его все же купил ))

3

9.10.2020 U0899

chamber_d, Ван Гал же в своих бесчисленных интервью все время рассказывает что ему нужны были одни игроки а покупали кого-то другого.
Может Жозе хотел чтобы Погба играл в его команде, может не хотел...
Узнаем в какой-нибудь автобиографии лет через 5-10 - уверен Моуриньо будет о чем рассказать.

7

9.10.2020 traffutd

Кому ты нужен. Прессинг - не твоё. Скорость - не твоё. А непонятная обводка и потеря мяча в центре поля с последующей контратакой - это твоё.

ответить

5

9.10.2020 Unfi

Ноль Ходьба, просто завязывай с футболом, не твое это

ответить

1

9.10.2020 shamal358

Тут активно ходят слухи, что игроки в принципе за Оле, но переживают что он может стать топ тренером.
Ну мне кажется это звенья одной цепи. Не хватает нам в раздевалке Кина. Тогда бы этот пешеход по полю пешком бы не ходил, и не размышлял по какому газону ему еще бы погулять

ответить

0

9.10.2020 shamal358

*может не стать топ тренером

1

9.10.2020 altmax

А во времена Жозе эти игроки тогда о чём переживали?) Аж интересно)

0

10.10.2020 me11

Думаю хотьба давно бы свалил если бы эдик отпускал.
Человек 2 года мается а не играет. Но заключенный контракт железобетонный а платить 150 лямов в прошлом году дураков не нашлось. Зимой 60 тоже уже вряд ли кто предложит. Сейчас не то время чтобы в середине сезона такую звезду брать на скамейку.
Скорее всего доиграет до лета и уйдет за условные 40 лямов - чтобы не включали опцию на год. Это в позитивном случае - если с короной будет плохо то уйдет бесплатно или предпочтет сидеть на зарплате годик.

ответить

0

11.10.2020 Alish_MU

Погба иди на Хеал. У нас с тобою одинаковой мнения иди иди

ответить

2

11.10.2020 AlexMU96

Очередной раз убеждаюсь, как же Ферги был прав насчет Погба! И как только додумались его вернуть за такие сумасшедшие деньги? Просто как опухоль в команде, которую нужно удалить вместе с его агентом.

ответить