Новости / Алекс Теллес — игрок «Манчестер Юнайтед»

Материал опубликован 5.10.2020

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о трансфере левого защитника «Порту» Алекса Теллеса. 27-летний бразилец подписал четырехлетний контракт с возможностью продления ещё на один год. 

За последние 5 сезонов с «Порту» Теллес забил 26 голов и отдал более 50 голевых передач. Он является чемпионом Португалии, а также чемпионом Турции, где он выступал в составе «Галатасарая».

После подписания контракта Алекс сказал: «Присоединиться к такому престижному клубу, как “Манчестер Юнайтед” - это огромная честь. Нужно много работать, чтобы дойти до такого момента в карьере. Теперь я буду игроком этого клуба, и я обещаю, что отдам всё, что только есть в моем сердце, чтобы добиться успеха».

«Я выиграл много трофеев с “Порту”, и я хочу продолжить делать это в “Манчестер Юнайтед”. У тренера есть четкий план развития команды, и я с нетерпением жду возможности надеть эту легендарную футболку».

Оле Гуннар Сульшер также сказал несколько слов: «Прежде всего, хочу поприветствовать Алекса в “Юнайтед”. Это игрок, за которым мы следили последние несколько лет и тот футбол, который он показывал в последние годы - это именно то, что нам нужно. Он настоящий боец и победитель, и добавит нашей команде решительности, а также повысит уровень конкуренции».

«И как игрок, и как человек, Алекс обладает теми качествами, которые мы хотим видеть здесь, в “Манчестер Юнайтед”».

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
-24

5.10.2020 Wilsson

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

7

5.10.2020 Patroclus

Всегда в фифе его покупал.Чуйка работает. Осталось Левандовски подписать)))

ответить

0

5.10.2020 Patroclus

Санчо не купили,остались же 90 лямов,где мой Хименес из мадрида,где условный Кьеза,раз уж Кавани подпишем,а не Хименеса из вулвз

ответить

1

5.10.2020 Patroclus

или зарплата Кавани = и есть покупка игрока в атаку?

1

5.10.2020 PS18 (модератор)

или зарплата Кавани = и есть покупка игрока в атаку?
Patroclus: Я что-то пропустил, или Кавани переквалифицировался в защитника?:))

1

5.10.2020 alexbang

Кьеза игрок Ювентуса уже

0

5.10.2020 Patroclus

PS18, я имел ввиду,что хотел бы видеть обоих Хименесов,тот что с мадрида и у волков)))

0

5.10.2020 Patroclus

alexbang,да,говорил про позицию вингера

1

5.10.2020 Patroclus

PS18,или о чем ты,мы же не покупаем Кавани?

0

5.10.2020 alexbang

Дембеле может возьмут в аренду, сейчас переговоры идут, Юнайтед предлагает аренду плюс полный оклад выплачивать, а Барса хочет продать на постоянной основе

0

5.10.2020 alexbang

Вингер в январе присоединится)Амад Траоре

0

5.10.2020 PS18 (модератор)

Patroclus: Про "покупку" это вы написали, я только про то, что он не защитник точно, вроде нападающим был до последнего времени, значит по логике в атаку, а не в партнеры к Маге:)

10

5.10.2020 Dzirit

Удачи в клубе.
Games: 195
Goals: 26
Assists: 57
Большенство голов с пенальти конечно, но количество передач впечатляем. Шоу за 2 года 1 сделал.

ответить

2

5.10.2020 Unfi

21, из них 14 - пенки. Так уже красивее

0

5.10.2020 Patroclus

И еще,Бруну с ним не закатят гражданскую войну?)))

ответить

5

5.10.2020 SIC

Фланги - это хорошо, но что с центром защиты?

ответить

1

5.10.2020 Vida

В центре у нас беда, может попробовать наигрывать Менги в паре к Маге

1

5.10.2020 Patroclus

Реально это самое важное!где бабки на Санчо,где Хименес,да хотя бы Кьеллини выкупить за те бабки,что скажут,прямо сейчас....Капитанскую повязку Рэшу или Бруну пускай дадут.Мага разачаровывает,при чем ценник роли не играет.

2

5.10.2020 alexbang

А там проходной двор)

0

5.10.2020 sphinx

to Vida
в силу последних событий еще вопрос к кому в пару наигрывать Менги .. к Маге или к Витьку )))

0

5.10.2020 SIC

to Vida
Какой еще Маге? =0

7

5.10.2020 SIC

По теме: очень крутой игрок, весьма техничный, по-моему, он даже стандарты исполняет сам, включая штрафные и пенальти. Короче, попылит он изрядно на левой бровке - хороший трансфер!

ответить

3

5.10.2020 Vida

Добро пожаловать Алекс, ждал этот трансфер и чудо свершилось

ответить

2

5.10.2020 alexbang

Кавани - игрок Юнайтед

ответить

2

5.10.2020 alexbang

Смоллинг уехал в Рому за 15млн евро плюс бонусы

ответить

1

5.10.2020 UnitedTillIDie1992

Здорово, удачи Теллесу, не смотрел матчей Порту, но раз люди говорят что он хорош доверюсь им.

ответить

1

5.10.2020 xGREGORYx

Хорошие новости. У меня только один вопрос, который я буду задавать снова и снова, а почему так поздно? Нельзя было пораньше этот трансфер совершить? Руководство совершенно не помогает тренеру из-за копеечной экономии. Ну да ладно, дай бог, что парень адаптируется и заиграет.

ответить

1

5.10.2020 SIC

Может быть, были варианты на эту позицию и прикидывали до самого последнего момента, какой из них лучше?... Не знаю, это лишь первая догадка, пришедшая в голову. В любом случае на этой позиции прямо "пожара" нет, так что тут не совсем справедливо, наверное, говорить о помощи тренеру, пардон.

1

5.10.2020 xGREGORYx

При том, что Шоу в плохой форме? Почему Челси трансынры сразу начали делать, а мы ждём Дедлайна?

-2

6.10.2020 SIC

to xGREGORYx:
НУ, Вы даете... Еще с рэнт боями сравнивать... С каких пор на них ровняться стали?

-6

5.10.2020 Armour

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

5.10.2020 iskander0000

Добро пожаловать! Под каким номером будет играть?

ответить

0

5.10.2020 Vida

В Порту играл под 13 номером

0

5.10.2020 SIC

Под 13, очевидно ;-)

1

5.10.2020 Vida

Затянули с официалкой Кавани

ответить

4

5.10.2020 SIC

Наверное, переводят первые слова уругвайца после подписания контракта, как он с детства за Юнайтед и что ПСЖ накажет в ЛЧ )))) Шучу)))

-2

5.10.2020 Unfi

А как все начиналось. ДНК клуба, дорогу молодым ... Лукаку значит аут. Ромеро без ДНК, теперь у нас три кипера ... канеш, на скамейке его не нагулять. Мата - плох, тоже наверное нет ДНК, пусть сидит на лавке, стареет дальше, ДНК то нет. У Погба есть ДНК. У этого .... муд*ка вообще нифига нет. Ноль, просто жирный НОЛЬ.
Год ... ГОД КАРЛ чтобы найти напа в клуб. В шорт-листе только Санчо, по цене состава всей команды среднего звена. Это нормально блять?
Кавани да, я за. Мне он всегда нравился, хъоть я и не самый большой фантик футбола. Но сейчас это же просто затыкание дыр, ни разу Сульшер даже не подмигнул в его сторону. Сколько можно становиться на одни и те же красные грабли?

ответить

3

5.10.2020 Unfi

Ван Де Бека взяли, посадили на лавку. Он там ДНК нагуливает?

1

5.10.2020 SIC

Плюсанул за "У Погба есть ДНК. У этого .... муд*ка вообще нифига нет. Ноль, просто жирный НОЛЬ."

2

5.10.2020 PS18 (модератор)

Unfi: Небольшой фанатик футбола умерьте эмоции пожалуйста, а то пойдете отдыхать за нарушение правил общения на сайте.

5

5.10.2020 max_ufa

Зашибись,
Честно говоря несколько лет надоело смотреть как Шоу не растёт вообще.

ответить

0

6.10.2020 alex0206

Свои лучшие матчи Шоу провел до перелома ноги в матче лч. Не все конечно, но к тому моменту он был на пике и многие о нем говорили.

-2

5.10.2020 forward1988

Чем этот игрок лучше шоу и уильямса? Будет тоже самое что с вдб,игрок в отличной форме и сидит на скамейке,а играет нулевой Погба,тоже самое по вратарской позиции,нужно ставить игроков не у которых огромный ценник и космическая зарплата,а тех которые на поле будут пахать и доказывать,что они достойны играть за мю

ответить

-1

5.10.2020 CAntona5

"Чем этот игрок лучше шоу и уильямса?"
Открываем статистику всех троих и смотрим, сколько голов и ассистов у Теллеса и у Шоу с Брендоном. А потом все становится понятно.

2

5.10.2020 mmefy1992

@cantona5 ну так это статистика как минимум не в Англии и как максимум не в этом МЮ.
Вы увидите как быстро он подхватит нынешнюю волну.
P.S. Погба тоже возвращали с хорошей игрой, а что с ним сейчас?

0

6.10.2020 forward1988

Это не чемпионат Португалии а АПЛ,думаю его ассистенты и голы сильно уменьшатся,а мне думается что их вообще не будет

1

5.10.2020 Patroclus

PS18,Я про то,что есть 90 лямов,мы берем в аренду или свободным агентом Кавани,ок,минус часть из этих денег на его зарплату по всей видимости.Но остаются же деньги на игроков,на другие позиции.К примеру Хименес цз,да и вообще на цз.Если будет Кавани,то в напе Хименесе,который у волков, к примеру мы уже нуждаться не будем,разве что есть вопросы по вингеру.

ответить

2

5.10.2020 Unfi

Я просто напомню, что в мае был взят кредит на 140 млн фунтов. Неужели на трансферы, спросили тогда болельщики. И Вуди заговорчески улыбнулся ... не вынимая фигу из кармана

ответить

0

5.10.2020 Manufc99

Парень вроде с харизмой. Поздравляю всех нас. Единственный луч света в той тьме что мы сейчас находимся.

ответить

0

5.10.2020 Cheshire_Smile

Здорово, что купили: усиление нужно, безусловно. Но все же хотел бы воззвать господ с хештегом Вудвордаут к голосу логики - проблема у нас делеко не в одних трансферах. Неужто состав тех же шпор прям сильнее или у Арсенала (где полкоманды ноунеймы)?
Проблема в тренерском штабе есть и она большая. И в том, что вектора развития и спортивного проекта нет. Банальный пример - за последние годы к нам переходило много игроков. Были молодые и перспективные на момент покупки: Шоу, Линделеф, Депай, Байи, Далот (прости Господи за это полено) не раскрылись и стали хуже. Суперзвёзд и просто тоаов тоже брали: Погба, Санчес, Димария, Лукаку, Мата, Магвайр (ну он тут скорее за ценник). Их тоже брали. Кто из них стал лучше в Мю или хотя бы не хуже? Те же Депай, Лукаку, Янг, ДиМария, да даже Санчес, уйдя из МЮ, играют на клевом уровне, намного лучше, чем у нас. И это не разовая акция, а прям системный сбой. И тут уже тренерский штаб, который не знает кого берут либо не могут встроить в модель игры, потому что не понимают тупо во что играют! И атмосфера в раздевалке, видимо, тухлая совсем, духа команды победителей и спортивной злости там и близко не валялось.

ответить

1

6.10.2020 Shergulamov

Я не могу понять зачем нам ЛЗ?

ответить