Новости / Планес: Мы не ведем переговоры по Дембеле

Материал опубликован 2.10.2020

Спортивный директор «Барселоны» Рамон Планес опроверг сообщения о том, что каталонцы ведут переговоры с «Манчестер Юнайтед» по поводу трансфера Усмана Дембеле. 

Ранее появились многочисленные сообщения о том, что «красные дьяволы» намерены арендовать 23-летнего француза, после того как не смогли купить Джейдона Санчо, однако Планес утверждает, что никаких переговоров не ведется. 

«Прежде всего, нет никаких переговоров с “Манчестер Юнайтед” на данный момент, - цитирует Планеса Manchester Evening News. - Я полностью отрицаю, что мы пытаемся достигнуть каких-то договоренностей с ними. Усман - игрок, на которого мы рассчитываем, и чей потенциал мы хорошо знаем. Надеемся, что в этом году мы увидим его лучшую игру».

«У нас хорошая команда с высоким уровнем конкуренции, но любой состав можно сделать ещё сильнее. Мы работаем над этим с нашим тренером в ежедневном режиме. Мы будем работать до последнего дня трансферного окна, и если кто-то пополнит команду - хорошо, но мы не будем делать покупки только ради того, чтобы кого-то купить».

Новости английского футбола
Обсуждение
16

2.10.2020 zlydenpisykasty

Ой удивил! Наш Эдик ещё раньше не ведёт никаких переговоров вообще то!

ответить

9

2.10.2020 Reus

Имхо, но не особо то он нам и нужен. Стеклянный мальчик с завышенной ЗП.
Хотя с нашей ситуацией конечно "хоть кого нибудь уже, лишь бы пришел". Закрытие ТО все ближе, а конкретики так никакой и нет... позор тем кто работает над нашими трансферами, для ТОП клуба такая "активность" это просто убожество.

ответить

-1

2.10.2020 zers

ну понять можно, а бы кого не купишь, видимо кроме Саньче, Сульшеру не особо кто и нужен ! По Дембеле согласен, стеклянный игрок да еще и в таком интенсивном чемпионате АПЛ, парень возможно вообще из лазарета вылезать не будет. А плотить за Санче 120 лимонов это дофига, при сильном желании можно найти за 40 и 50 лимонов крайка на право! Интересно почему за Виллиана не поборолись, ушел бесплатно, правый крайний с опытом АПЛ! видимо очень были уверены что удастся получить Саньче !) Товен 27 лет Марсель(Франция), Корона 27 лет Порту(Мексика), Фекир 27 лет Бетис(Франция), Делофеу 25 лет Уотфорд(Испания) вот неплохие игроки на правый фланг ! да все они похуже Санче будут, за то и стоить будут не больше 40, а может и меньше. взяли бы кого из этих ребят на первое время а там глядишь...может и Санче бы получилось подписать !

7

2.10.2020 MaksMU89

Слава Богу! Дембеле самый переоцененный и самый провальный трансфер в истории барсы.
Лучше Мемфиса вернуть, причём нам бы он обошёлся дешевле Ван Де Бека

ответить

1

2.10.2020 Kiryanty

Полностью согласен, что Мемфиса вернуть было бы кстати. Под руководством Солскьяера он бы заиграл и подошел бы под стиль игры прививаемый сейчас команде. Плюс практика игры в АПЛ у него уже есть и неплохая.

8

2.10.2020 Highlanderby

То что переход Дембеле оказался просто слухами это пока что лучшая новость этого ТО.

ответить

0

2.10.2020 evdjin

Извиняюсь за оффтоп.
Подскажите ТВ-каналы, которые транслируют АПЛ на Английском языке в HD.

ответить

2

2.10.2020 Pofigist11

Сейчас чаще всего все переговоры ведут посредники, поэтому он не соврал типа официально Барса переговоры не ведёт) =

ответить

5

2.10.2020 Manufc99

Н у и правильно-для чего он нам? Ни здоровья, ни дисциплины. . . А надеяться что кого то еще купят вряд ли нужно. Ведь у нас прекрасная команда, зачем еще тратить деньги когда есть такие игроки как Линделеф и Джеймс например.
Мало кто хорошо закупился на рынке, это нас не волнует, а мы лучше всех - мы так и остнемся с одним новичком Ван де Беком, у нас все отличненько - и в обороне и в атаке.

ответить

2

2.10.2020 losik

Добротный сарказм

0

3.10.2020 ARTic

Есть мысль, что все эти слухи идут с нашей стороны, абы сбить ценник боруссии, типо у них есть конкурент

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск