Новости / Таре: Перейра приедет через 2-3 дня

Материал опубликован 28.09.2020

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре подтвердил, что полузащитник «Юнайтед» Андреас Перейра должен провести следующий сезон в Риме.

«Андреас прибудет в клуб в течение следующих двух-трех дней», - цитирует Таре Tutto Mercato Web.

Это же издание приводит слова главного тренера «Лацио» Симоне Индзаги, который также прокомментировал возможный переход Перейры: 

«Я знаю его - это качественный игрок, который может серьезно нам помочь. Я не хочу слишком много говорить об игроке, контракт с которым пока не подписан, посмотрим, приедет оне к нам или нет».

Напомним, что ранее в прессе появились сообщения о том, что Перейра будет арендован «Лацио» на один сезон с правом выкупа после окончания срока аренды.

Новости английского футбола
Обсуждение
8

28.09.2020 AlexSun

Лёд тронулся, господа присяжные!

ответить

8

28.09.2020 max_ufa

Ох, отличная новость)
Молодец пацан.

ответить

-2

28.09.2020 Gerkules

еще и Смолинга с Рохо в италию гнать палками

ответить

7

29.09.2020 Niko_MU_Fan

С Рохо согласен, а вот Крис может сыграть не хуже того же Линделефа. За время выступления за МЮ, после эры Сэра Алекса, один из самых стабильных игроков, это мое личное мнение.

2

29.09.2020 U0899

Рохо ладно... Майка то палками за что?
смотря последние несколько игр - наш лучший защитник на сегодняшний день Смоллинг, Джонс и Рохо (потому что они не играли а те кто играли выглядели отвратительно).
Надеюсь Ван Биссака после Брайтона с тренерами обороны посмотрит что такое зонная опека и что она предполагает не только стоять в зоне но и опекать игроков который в эту зону вбегают. Если сравнивать провалы Фосу Менса с провалами Ван Биссакой то там плюс-минус одно и то же (только Аарон желтую за подкат не получил).

8

28.09.2020 CAntona5

в идеале оформить бы аренду не с правом выкупа, а с обязательством :)

ответить

4

28.09.2020 KolyasikMD

Может им в нагрузку Лингарда впарят еще?

ответить

1

29.09.2020 U0899

Бруну сейчас на себя не похож (хотя это может на фоне общего провала команды в целом). Джеймс с орлами был очень слаб. Может быть Джесси сейчас нужнее чем когда либо. Сезон еще не начался а у нас уже играть не кому.

7

28.09.2020 Pavelmendelev

Парень то талантливый, забивал красиво за нас, может как Смол раскроется в Италии.

ответить

0

28.09.2020 abordun

Я прям начал болеть за Лацио..... Прям с детства.....

ответить

2

28.09.2020 DavideSanton

Италия это самое то для него. Если у него есть мотивация, то будет не хуже Смолла выступать там.

ответить