Новости / Невилл: Нам нужен центральный защитник

Материал опубликован 20.09.2020

Гэри Невилл предупредил, что «Манчестер Юнайтед» не сможет выиграть Премьер-лигу с парой центральных защитников в лице Виктора Линделефа и Гарри Магуайра, и призвал руководство «Олд Траффорд» отдать приоритет подписанию нового центрального защитника, после того как в дебютном матче сезона "красные дьяволы"  уступили дома «Кристал Пэлас» со счетом 1:3.

«На оборону всегда будет большое давление,- приводит слова Невилла Sky Sports. - Мы можем говорить о Джейдоне Санчо, сколько угодно, но пока «Манчестер Юнайтед» не получит центрального защитника, который сможет бегать и обороняться один в один, они никогда не выиграют чемпионат. Они никогда не выиграют Премьер Лигу с этой парой центральных защитников».

«Им нужен мобильный, доминирующий центральный защитник рядом с Линделефом или Магуайром. Одна из позиций, которая требует усиления в «Манчестер Юнайтед» - это центральный защитник. Но он должен обладать высокой скоростью- кто-то кто сможет обороняться один в один. Если вы посмотрите на все лучшие пары центральных защитников за последние годы, они всегда были быстрыми.  На «Олд Траффорд»  большое поле, и особенно в тех случаях, когда ваши крайние защитники выходят в атаку, вы оставляете своих центральных защитников одних на своей половине поля».

«На протяжении многих лет лучшие дуэты центральных защитников в «Манчестер Юнайтед» всегда были очень быстрыми - будь то Яп Стам, Рио Фердинанд или Гари Паллистер – у них была молниеносная скорость, с помощью которой они могли быстро оказаться в нужной точке и ликвидировать опасность. У Линделефа и Магуайра этого просто нет».

Новости английского футбола
Обсуждение
11

20.09.2020 Bobich

Подпишусь под каждым словом, Витя вчера был просто ужасен, надеюсь Байи выйдет в следующей игре!

ответить

0

20.09.2020 Patroclus

Ехать в аэропорт и перехватывать Хименеса

ответить

0

20.09.2020 assai888

Я просто диву даюсь, сколько ещё ОГС нужно слить матчей имени Линделефа, чтобы он поставил Менги, не то что купил другого защитника.

ответить

1

20.09.2020 albi1409

Полностью согласен, Линделеф полный ноль. Честно не понимаю как можно его в основу ставить после таких ужасных матчей. Очень много у него плохих игр и в прошлом сезоне было. И также очень много привозов. Вчера по сути все три гола на счету Виктора.

5

20.09.2020 Riofer

Вы забыли вчера Витя мог и четвертый гол привести, когда так безобразно скинул головой на ДДХ( Линделеф это валидол

1

20.09.2020 Pavelmendelev

Гарри прав, самый идеальный пример-это Пике, за три шага нагоняет любого, кто убегает в контру, нужно типа того искать, скорость, особенно в Англии-самое важное!

ответить

11

20.09.2020 dominion

Невилл шикарный аналитик.Он меняет свое мнение после каждой игры.

ответить

1

20.09.2020 AlexSun

Согласен с Вами. Но и Вы согласитесь, в данном конкретном случае, он как не когда, прав.
Мы просто не вывезем. Как бы наша атака не играла.

2

20.09.2020 assai888

Глуп тот кто не меняет своего мнения, и это факт.

5

20.09.2020 Ole_Gunner_Ferguson

У меня вообще впечатление, что этому руководству просто пофиг. Для них важно, чтобы МЮ в лиге чемпионов играл, так как это большие деньги. А борьба за второе или даже первое место смысла особого не имеет. И так норм. Поэтому один из самых мощных клубов мира "не может позволить" себе купить одного хорошего центрального защитника и правого вингера. Это просто нет слов. Конечно лучще деньги потратить не на трансферы, так как мы же умные и не хотим переплатить, а себе на зарплаты, бонусы и наследство внукам отложить. Для этого сейчас МЮ похоже и существует. В прошлом сезоне Сульшер выжал максимум. В этом достаточно было поддать газу в виде нескольких серьезных трансферов и взобраться опять на коня, но нет. Лучше обратно в болото.

ответить

0

21.09.2020 ant_gl

Ole_Gunner_Ferguson,

Если бы все было так просто...

За всю пост-ферги эпоху Юнайтед входит в ТОП-5 по затратам на трансферы по всему миру. А если смотреть баланс "Затраты на трансферы - расходы на продажи", то мы вторые. Впереди только Сити. То есть мы тут опережаем и ПСЖ, и Челси, и Барсу с Реалом.

Но толку нет от больших трат. Плюс клуб раздул зарплаты игрокам, что их просто не продать. Я понимаю, почему Глейзеры с опаской подходят к трансферам и выделению денег. Они уже выделили много, а результата нет. Что мне не до конца понятно - это сильные позиции Вудворда. Почему ему не ищут замену или хотя бы спортивного директора в помощь. Вот это загадка...

3

20.09.2020 He2w8

На самом деле по хорошему нам надо ещё пару ЦЗ, а не одного. Плюс, по факту, Биссаку подменить некем, Шоу тоже. С позиционной атакой тоже проблемы. До сих пор нет плана "Б". Балласт до сих пор не продан. Чего ждём не понятно.

ответить

0

20.09.2020 Pofigist11

В пандемию продать игроков всегда сложно. Даже топы проблемы с финансами испытывают. А обычные клубы тем более. Поэтому нереально в это окно весь балласт продать.

2

20.09.2020 He2w8

Pofigist11 Да у нас и до пандемии были проблемы с покупкой / продажей.

0

21.09.2020 ant_gl

He2w8,

С покупкой проблем не было. Мы тратим много и покупаем много.

С продажей есть, так как мистер Вудворд раздул игрокам зарплаты. И они не готовы идти на понижение, а клубы-покупатели платить им подобные деньги. Попробуй продай теперь этих игроков...

1

20.09.2020 Manufc99

Кто бы сомневался, Невилл просто в точку!

ответить

2

20.09.2020 forward1988

Цз должен играть на грани фола,если нужно нужно просто оторвать ноги,в нынешнем мю никто даже близко не может так сыграть,на поле выходить надо злыми а не улыбающимся девочками,мое мнение игроки мю не играют за клуб а играют за зарплату последний кто играл сердцем за клуб это был Андер Эррера,но его благополучно слили

ответить

1

20.09.2020 _Dima_

Согласен с Гари по поводу цз, но за одним исключением. Доминирующий цз не должен играть рядом с Линделефом. Виктор вообще не должен играть. Смотрю на него и не понимаю, как он мог оказаться в Манчестер Юнайтед?

ответить

0

21.09.2020 ant_gl

_Dima_,

Виктор - добротный защитник для ротации. В качестве резерва он намного интереснее Байи, Джонса и других. Другое дело, что для основного состава ему не хватает класса немного. Уж очень много ошибок, увы.

3

20.09.2020 Leon1989

С Витей всё понятно. Я бы уж лучше даже Джонса предпочёл видеть. Джонс - медленный хрусталь. Но других претензий по нему нет никогда. А Витя такой валидол, что мне Эванс сейчас элитным ЦЗ кажется. У меня и по поводу Магваера большие сомнения на самом деле.

ответить

1

20.09.2020 Salford

Да с таким партнером, как Витя даже Рамос с Ван Дейком будут казаться не очень хорошими.

1

20.09.2020 Leon1989

Salford
Возможно так и есть. Ему нужен в пару кто-то вроде Байи, но стабильный в игре и здоровии. Быстрый, агрессивный, атлетичный, не ломкий. Играющий жёстко в мяч, а не выжидающий, когда его оббегут как столб. Тогда минусы Магваера (неповоротливость, медленность) будут компенсированы.

-1

20.09.2020 GingerNinja

Спасибо, кэп

ответить

3

20.09.2020 Salford

Защитник нужен, но кто? Сейчас дефицит ЦЗ на рынке.

ответить

-1

21.09.2020 ant_gl

Salford,

1. Упамекано - реалистичный вариант. Понятно, что еще молод, но зато и деньги вменяемые.

2. Шкриньяр из Интера. Но тут не знаю, реально ли уговорить его и Интер. Отношения вроде у клубов неплохие и сделки идут. За большие деньги и хорошую ЗП лично игроку может и реально.

0

20.09.2020 Vadim054

ЦЗ нужен (если не 2 ЦЗ), ЛЗ нужен, правый защитник нужен, опорный полузащитник нужен, правый вингер нужен, вязкий высокий нападающий, цепляющийся за каждый мяч и снимающий весь верх нужен, кто то в команде кто это понимает нужен, тренер который может менять тактику по ходу матча, грамотно ратировать состав, избирать тактику в зависимости от соперника нужен. Это не новость уже год как минимум.

ответить

-2

20.09.2020 alexxey

Ага, а лучше два. Например Ван Дейк - Кулибали

ответить

2

21.09.2020 Malikovic

У Байи бешеная скорость.Только вот травмы замучали беднягу. Гари полностью прав- нам нужен цз как воздух ,иначе будем продолжать пропускать нелепые голы.

ответить

2

21.09.2020 ant_gl

Malikovic,

И с Туанзебе такая же беда. Вроде в Астон Вилле неплохо себя проявил же, а вернулся к нам и с больше лечится, чем играет. 3 защитника центральных у нас хрустальные. Беда...

0

22.09.2020 Dinho

Ребята, почему никто не упоминает Чаглара Союнджу?) Неужели его игра только мне импонирует? Может я недостаточно матчей в его исполнении посмотрел...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск