Новости / Гринвуд снова оказался в центре скандала

Материал опубликован 14.09.2020

Форвард «Юнайтед» Мэйсон Гринвуд принес свои извинения, после того как в прессе появилось видео, на котором он вдыхает закись азота, известную также как «веселящий газ».

«Теперь я осведомлен о риске для здоровья, связанным с подобным занятием, - сказал Гринвуд в своем официальном заявлении. - Я согласен с тем, что даже попытка вдохнуть такой газ, которая была запечатлена на этих снимках, была плохой идеей с моей стороны. Я настоятельно призываю других не следовать моему примеру». 

«Я 18-летний парень и мне ещё многому нужно научиться. На этой неделе уроком для меня стало то, что от меня ждут более высоких стандартов поведения из-за того, что я являюсь футболистом, и я должен уважать это в будущем».

«Я полон решимости отблагодарить моих тренеров за терпение и веру в меня».

Гринвуд второй раз за короткое время попадает в неприятную историю - ранее ему уже пришлось извиняться за то, что он нарушил условия карантина в сборной Англии и пригласил в отель команды девушек.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

14.09.2020 jamcoolboy

Просто он попал в желтую прессу.... Главное голы забитые им!

ответить

-2

14.09.2020 AlexSun

А теперь давайте спросим у тех, кто говорил в прошлый раз... "Ну молодой парень, с кем не бывает?!")
Чё т парень вообще по наклонной пошел. То по девкам, то "газу" дал... Я не много в шоке от его поведения.
Оле, тащи ремень!

ответить

1

14.09.2020 Old_Trafford_Red

Ага, "а потом он начал играть в орлянку и покатился по наклонной..."

7

14.09.2020 fanatmus1999

Просто начали искать всякую фигню про него. Травят пацана. Ну попробовал скорее всего если бы было фото с алкоголем тоже самое, ему 18 лет

-2

14.09.2020 AlexSun

Ребята, Вы поймите правильно мой посыл. Я же не говорю, что он не должен "то" или "иное" действие совершать. Конечно ему можно, условно... просто Всё!
Это же как поговорка есть, "Не пойман, не вор". Тоже самое здесь, просто не попадайся) И пусть живёт как хочет. Но если ты выбрал себе такой "вид" отдыха, старайся держать это при себе. Либо поменяй круг своего общения. А на данный момент, его вообще лучше урезать, и работать над собой, как профессионал. Точка

12

14.09.2020 Psy-X

А валяюсь, ребят. Такие все святые, если почитать. Вспомните себя в 18 лет, да или даже в 20-23. Не жизнь, а лафа была: студенческая жизнь, тусовки, клубы, девочки, алкоголь и прочие развлечения. И это при том, что еще денег не так много было. А тут молодой горячий парень, да еще и с хорошими деньгами в кармане. Или вы все родились сразу мудрыми и взрослыми и никогда не занимались баловством? Все нормально он делает, главное, чтобы это игре не мешало, вот самый важный момент. А то просто многие уже забывают как раньше топ-игроки в молодости тупо не просыхали, выходили играть с похмелья, а про их похождения можно книги писать. Многие вообще с трудом помнят первую половину проф. карьеры, Рио не даст соврать. Поживем увидим, а пока не судите парня.

-4

14.09.2020 AlexSun

Psy-X, та Бога ради! Пусть гуляет, пьёт, снимает подруг и "веселящий газ", запросто!
Вот только я сомневаюсь, что Оле снова и снова будет выступать с заявлением, мол, "Ну с кем не бывает! Молодой!"
Оле уже за Магу встал. Теперь Гринвуд? Дальше кто? Де Хеа? Пончик украл... Тоже за него отдувайся! Вот же в чём вопрос, а Вы снова, вспомните себя... Да мне даже этого делать не надо. Мы других во первых годов, во вторых, сейчас другое время. И в третьих, мы совершенно в разных ролях. И последнее, самое главное.
Да, кто из нас не чудил?) Согласен. Ну мы ведь не играли за Манчестер Юнайтед...

10

14.09.2020 HeadMK

Согласен с Psy-X. Парень просто развлекается, и довольно невинно. Если бы он был злостным нарушителем закона или распорядка, то желтушники уже давно бы начали его полоскать.
Мне во всем этом непонятно то, что всегда находится какой-то негодяй, который это снимает и сливает. То те девочки, чуть ли не из под юбки их с фоденом сняли, то тут какой-то «друг» подсобил. Люди хотят дешёвой славы за счёт других, или каких-то денег от газет, при этом не понимая что этим вредят ему. Я думаю что в первую очередь ему нужно научиться выбирать друзей и тех с кем проводить время. Или телефоны на входе забирать. А вообще было бы интересно того кто слил это в газету привлечь к ответственности за нанесение ущерба репутации, вторжению в частную жизнь и т.п. Думаю у них в этом плане судебная система хорошо работает и юристы найдут до чего докататься.

3

14.09.2020 Old_Trafford_Red

Ждем, когда напишут новость о том, что появилось видео, как он какает или его тошнит. Заняться людям больше нечем...

ответить

4

14.09.2020 MJC

Не такая уж и страшная провинность. Если конечно речь идёт об однократном применении. Но звонок весьма тревожный. Сколько молодых восходящих звёзд разбивались о собственный непрофессионализм

ответить

4

14.09.2020 ruslan_cr7

Да госпади, я думаю он и раньше так же отдыхал и занимался подобной херней, ему же 18 лет, просто этого никто не замечал. А теперь как стал главной молодой звездой АПЛ, все журналюги начали бегать за ним. Сейчас он жвачку кинет мимо урны, сразу попадет на первые полосы желтых газет

ответить

4

14.09.2020 Redvil

В этом то и вся разница. Вот тебе и первая команда МЮ, а не академия. Известность это не всегда хорошо. Теперь он должен вести себя правильно. Согласен, что 18 летнему парню с большими деньгами "сидеть дома по вечерам" тяжело. Снял/купил бы себе холостяцкую квартиру и развлекался бы. Но то, что они все время фиксируют все на камеру - глупо конечно.

9

14.09.2020 hELLFLYNN

Вот это скандал!) настоящий преступник! Срочно сослать в резерв и продать подешевле!
Господи, как же все притянуто за уши) Какой бред)

ответить

-15

14.09.2020 yxyxy

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

14.09.2020 ant_gl

Ну британская пресса всегда такой была. Так-то Варди еще похлеще отдыхает, но никто не обращает внимания особо давно. Да и много таких примеров. Гринвуд новая звезда и больше шумихи вызывает каждый его чих. Пройдет. Постепенно перестали же обращать на все эти истории с бухим Руни и проститутками.

ответить

3

14.09.2020 ant_gl

Подумалось, а если бы в современном мире Эрик Кантона сделал то, что он сделал. Пошла бы дальше у него карьера или же это было все? Не понятно...

1

15.09.2020 U0899

Мне кажется тут Мейсону правильно выбрать модель поведения:
1. Я пример для подражания - мне так нельзя и я извиняюсь.
2. Да пошли вы все %!"№ - что хочу то и делаю, вас это не касается. Есть тренерский штаб и моя физическая форма. Если тренерский штаб считает что я должен играть - я буду. А то что я делаю в свободное от тренировок время - мое дело. Если кто-то считает что я подаю плохой пример молодежи - у молодежи есть своя голова на плечах и родители чтобы их вспитывали.

оба варианта подойдут. Я бы на месте Мейсона выбрал второй и старался вести себя как можно аккуратнее чтобы не попадаться. А если попадется - все уже знают его мнение на этот счет. 2й вариант беспроигрышный.

п.с.: всем добра :)

3

15.09.2020 ant_gl

U0899,

Ну и поменьше извиняться. А то сам будет привлекать внимание прессы. Случай со сборной - там надо было, так как нарушение все же на работе произошло, что непрофессионально. А остальное проще игнорировать.

2

14.09.2020 Insaf

"На этой неделе уроком для меня стало..." звучит так, что у парня каждую неделю что-то "новое" появляется, за что придётся извиняться.
Надеюсь, продолжения, всё же не будет, зачастил он с уроками такими, лучше учиться на чужих ошибках.

ответить

1

14.09.2020 MU-NS-KZ

То что он признает свои ошибки это уже хорошо, а так он конечно прав - ему всего 18 лет.

ответить

-1

14.09.2020 Gordey

Та что ж такое. Гудвин подарил ему новый номер, но взамен забрал мозги что ли.

ответить

1

15.09.2020 U0899

да скорее всего видео старое. просто сейчас пошел хайп и будет всплывать все что накопилось за 18 лет.

0

16.09.2020 MalyyManc

Дороти, ты ли это?

2

14.09.2020 aaron

Я так понял, это пресса старое видео откопала на текущей волне. Это их "работа".
Саутгейт тоже очень храбрый человек, прячет свой тренерский гений и его последствия за проблемы, связанные с проступком этой молодёжи.

ответить

1

14.09.2020 RedMonk

Хочет быть как Д.Бест !

ответить

-10

14.09.2020 Leon1989

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

14.09.2020 Theran

Походу, Оле нужно приструнить паренька. Пускай на лавке посидит. А то уж слишком развязался после успешного ПЕРВОГО сезона

ответить

-15

14.09.2020 DjibrilCisse

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

7

14.09.2020 Alexandr_Hoz

Ребят, парню 18 лет, это нормально, это период взросления, ничего страшного он не сделал. К этому спокойно нужно относится. К чему эта истерия? "Пошел по наклонной", "отбитый" - просто в шоке от таких комментариев. Господа критикующие, не сомневаюсь что Вы в свои 18 лет были образцами целомудрия и здравого смысла.

ответить

1

14.09.2020 Reus

Дело не в том что он такое творит, а в том что это все видит пресса. Будучи молодой звездой топ клуба каждый молейший косяк в прессе будет раздуваться многократно.
С его стороны конечно тоже не красиво, вот только извинялся и тут опять приходится. Подставляет клуб по полной.

0

14.09.2020 AlexSun

Reus, вот! Хоть кто то услышал мои слова правильно. Это не просто мальчишка 18ти лет... Он играет за великий клуб. Которому дали большое доверие, и большой аванс.

1

14.09.2020 UnitedTillIDie1992

По бабам ходить это дело мужское, а вот со всякими газами баловаться лучше не надо, можно себе здоровье угробить.

ответить

-8

14.09.2020 alexxey

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

14.09.2020 3_points

Необычный у нас появился малыш в основе.
Гибрид Беста-Руни-Бэкса в плане своей одиозности вне поля.

Поражает, что в 18 лет, пробившись в основу, он настолько спокоен, хладнокровен и уверен в себе вне поля, что даже граничит с некоторой небрежностью гения. Например, Маркус в 18 так себя не вел, Уилсон, когда-то тоже. (Уилсон, который отказал девушке в свидании, сказав, что он в 9 ложится спать - я это помню!). В итоге, Уилсон затерялся, а Маркус у нас уже больше политикой занят, чем футболом. А вот Гринвуд - не удивлюсь, если положит 35-40 голов в АПЛ, а летом будем читать еще про какие-нибудь его глупые мальчишеские выходки.

Мне нравится Мэйсон, и лично я, пока еще все ему прощаю, как болельщик. Но, я спокоен потому, что уверен в Оле - он ему люлей, конечно, понадает. Так что, проблемы не вижу.

ответить

1

14.09.2020 forward1988

Чего все на парня наезжают,главное чтобы на поле голы забивал,остальное желтой прессе

ответить

-1

14.09.2020 alexxey

Вот когда он положит 35-40 голов в АПЛ, тогда всем действительно будет безразлично на его жизнь вне поля

3

14.09.2020 DavideSanton

Англо СМИ делают свое чёрное дело.

ответить

2

14.09.2020 Clarion_96

Гринвуд накурился и сам себя заснял на видео! Тут СМИ вообще ни причем

ответить

2

14.09.2020 DavideSanton

Ага, только истории с шариками пару недель уже вроде, почему сейчас её вытянули?) начинают травить пацана

0

14.09.2020 Reus

Ничего, у нас уже есть опыт борьбы с шариками)) https://youtube.com/watch?v=o4cpOpvoWgM

0

15.09.2020 ant_gl

Reus,

Вспоминается группа "Пикник":

"А по тебе, видно сразу, будет толк, Ты веселящего газа большой знаток" :)

Так что будет толк с Гринвуда точно )

2

14.09.2020 Pavelmendelev

Это тот случай, когда отсутствие матчей-проблема! Ничего, как с Пэлас начнём, потом как пойдут игры, некогда будет ерундой заниматься, будет приходить с языком на плече!)

ответить

1

15.09.2020 troy66

Никогда такого не было, и вот опять.

ответить

0

15.09.2020 AlexHarvey

Выпороть!

ответить

0

16.09.2020 shamal358

вот почему он быстро бегает

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск