Новости / M.E.N: Клуб согласовал трансфер МакНила

Материал опубликован 11.09.2020

По данным Manchester Evening News, «Манчестер Юнайтед» согласовал с «Манчестер Сити» стоимость трансфера 17-летнего форварда Чарли МакНила, который забил на юношеском уровне более 600 голов. 

Как мы уже сообщали ранее, МакНил с детства болеет за «Юнайтед» и попал в Академию «красных дьяволов» в совсем юном возрасте, однако затем он перешел в молодежную систему «Сити», где провел последние шесть лет. 

Однако, узнав об интересе «Юнайтед», молодой форвард решил отклонить предложение «голубых» о новом контракте и покинул клуб в июне этого года. Тем не менее, так как игрок ещё не достиг совершеннолетия, «Юнайтед» все равно должен согласовать с «Сити» сумму трансфера. 

В итоге, два манчестерских клуба остановились на сумме в 750 000 фунтов, которая потенциально может вырасти до 1 350 000 фунтов из-за различных бонусов. При этом «Сити» получит процент от последующей продажи игрока, если таковая случится. 

Ожидается, что сделка будет завершена в ближайшее время. 

МакНил должен дополнить и без того крайне успешную трансферную кампанию Академии «Манчестер Юнайтед». По данным Manchester Evening News в клуб уже пришло трио из молодежных команд испанских грандов - Алехандро Гарначо, Марк Хурадо и Альваро Фернандес, а также новичками молодежный системы «красных дьяволов» стали Исак Хансен-Орёэн, Джо Хьюджилл, Логан Пайе и Радек Витек.

Новости английского футбола
Обсуждение
9

11.09.2020 max_ufa

Вот это зашибись, это мне нравится)
Молодец Эдик!
Скоро всех будем рвать)))

ответить

6

11.09.2020 AlexSun

Плюс один, к нашим трансферам) В случае чего, молодёжкой будем доигрывать сезон.

ответить

7

11.09.2020 Since98

У кого повернет язык сказать, что это плохой трансфер?)
Он хороший уже в отношение рекламы и престижа)

ответить

-1

12.09.2020 mnutd2008

Эти трансферы могут "выстрелить" не ранее чем через два года. А за что будет МЮ бороться в эти два года? Опять за место в четверке? Не надоело вам? Мне уже давно.

0

14.09.2020 Since98

mnutd2008, да нет, я понимаю, что всё это не просто... и радуюсь и мелочам. а с этим трансфером тут прямо сейчас и не может быть выгоды, кроме описанной выше.
ну и к слову, не понимаю, как этот трансфер может вызывать негодование? он не имеет отношения к тому, что не покупаем Санчо до сих пор.
А ваша формулровка с "не надоело ли вам" звучит как "не надоело ли вам болеть за такую команду". Повторюсь - конечно не надоело, я не состою в совете директоров или во владении клубом, чтобы моё недовольство могло сопровождаться какими-либо санкциями. Если сезон идет плохо - разочарование ведет к гневным комментариям и спорам... но всегда всегда я жду следующий матч, каким бы дерьмовым не был предыдущий. В этом мне повезло.

4

11.09.2020 Pavelmendelev

Забил очень много, не верится даже, будем верить что вырастит в супер игрока! Здорово, что за нас болеет, сейчас молодежь за Барсу, сити и Париж, в основном!

ответить

2

11.09.2020 Salford

Новый Гиггз?

ответить

4

11.09.2020 Psy-X

Про ожидание и реальность уже шутить надоело. Даже сказать нечего. Пойду лучше чаю попью.

ответить

1

11.09.2020 ant_gl

Будет здорово, если Радек Витек дорастет до первой команды

"Витек, ну куда ты даешь, блин!?" :)

ответить

0

11.09.2020 DavideSanton

А что насчёт Шолы Шоретире, Зидана и Сотоны?

0

11.09.2020 ant_gl

Свой Зидан всем нужен )

1

11.09.2020 PS18 (модератор)

DavideSanton: Насчет Сотоны не знаю, а Шолу Шоретире и Зидана Игбаля на официале подтвердили, вместе с Хурадо и Каррерасом. Хансен- Ароен ждет международного трансферного сертификата.

0

11.09.2020 DavideSanton

А если серьёзно, то жду Межбри. Забавный он со своей шевелюрой и вообще движениями. Да и в футбол умеет играть вроде

0

11.09.2020 DavideSanton

PS18
Хмм.. Хорошо, наверно. Радует вообще, что академию продолжают усилять.
Спасибо за информацию)

0

11.09.2020 PS18 (модератор)

DavideSanton: Сотона вроде как уходит. Отказался от контракта. Ему не подали основной состав и зарплату в миллион в день:)

1

11.09.2020 DavideSanton

PS18
Ну значит это неправильный Сотона. Надеюсь, не в Саутнемптон намылился?)
Ну а так, что-то неприятная тенденция: молодняк наш, пороху не нюхавший, уже что-то там себе на представлял и требует солидную зп, а то и место в основной команде. Такие зарплаты, которые МЮ предлагал Гомесу,дал Чонгу, например — это на уровне звёзд из какого-то середняка в Италии. Если условно у Сотоне этого мало, то всё печально.

-1

11.09.2020 Basriy

Я думал тут вы шутите насчет Сотоны, а оказывается нет. )
http://lurkmore.to/Сотона

-3

11.09.2020 vgs

Ну вот, а я уж боялся, что трансферов в атаку не будет :)

ответить

1

11.09.2020 Clarion_96

Да уж... Теперь Эдик может ходить с высоко поднятой Головой ))

ответить

2

11.09.2020 alexbang

Был у нас уже игрок из академии Сити))Приходил на тренировки в нашей красной форме))Все знают, чем закончился тот переход, все помнят нашего Гиггзи!)

ответить

1

11.09.2020 xGREGORYx

Так это здорово. Весьма многообещающе! В будущем может вырасти в хорошего нападающего.

ответить

0

12.09.2020 Dober33

Трансфер, но не тот.

ответить

1

12.09.2020 Pofigist11

В этом году круто выглядит трансферная кампания молодёжи. Даже если толькл30% из них потом только выстрелят во взрослом футболе это будет крутое усиление основы.

ответить