Новости / Sky: В переговорах по Санчо есть прорыв

Материал опубликован 11.09.2020

«Манчестер Юнайтед» совершил прорыв в переговорах по условиям личного контракта Джейдона Санчо и агентским выплатам, сообщает Sky Sports.

«Юнайтед» до сих пор не отказался от идеи приобрести Санчо, несмотря на то, что спортивный директор «Дортмунда» Михаэль Цорк многократно заявлял, что игрок никуда не уйдет в это трансферное окно. 

Сообщается, что несмотря на подобную позицию немецкого клуба, за последние 24 часа «Юнайтед» сумел договориться с игроком и его представителями.

«Я говорил кое с кем, кто близок к сделке по потенциальному переходу Санчо в “Юнайтед”, и в последние 24 часа произошли определенные события, которые наверняка порадуют болельщиков “красных дьяволов”, - сказал журналист телеканала Дармеш Шет в эфире The Transfer Show. - Все вопросы с личными условиями и агентскими выплатами улажены, и больше это не является проблемой».

«При этом, по нашим данным, “Юнайтед” продолжает оставаться на позиции, что клуб не намерен переплачивать за игрока в условиях пандемии. Но в течение последних двух-трех недель главная проблема заключалась в том, что “Юнайтед” не мог сделать официальное предложение “Дортмунду”, так как не мог разобраться с личными контрактом и агентскими выплатами. Так что это выглядит серьезным прорывом».

«Теперь можно ожидать, что “Юнайтед” выйдет с официальным предложением и скажет: “Вот, сколько мы готовы предложить. Вы принимаете?”. Учитывая то, что “Боруссия” ранее установила дедлайн 10 августа, до которого покупатель должен был выложить на стол 108 миллионов фунтов, чтобы заполучить Санчо, а затем заявила, что игрок не продается, можно предположить, что любое предложение, которое немецкий клуб получит сейчас, будет отклонено».

«Тем не менее, чтобы вернуть эту сделку к жизни, должно произойти два события. Во-первых, “Юнайтед” должен сделать это официальное предложение, а во-вторых, Джейдон Санчо должен прийти к руководству и сказать: “Я знаю, что вы говорите, что я не продаюсь, но на самом деле я хочу говорить с «Манчестер Юнайтед»”. Конечно, это выставит “Дортмунд” не в лучшем свете перед своими фанатами. Они с 10 августа утверждали, что Санчо никуда не уйдет, и что они им скажут теперь?».

«Но, в любом случае, “Юнайтед” для начала должен сделать официальное предложение, чтобы запустить всю эту цепь событий. Мы понимаем, что вопрос с личным контрактом и агентскими процентами улажен, и теперь нужно сделать следующий шаг и вступить в прямые переговоры с “Дортмундом”».

Стоит отметить, что известный журналист Фабрицио Романо продолжает утверждать, что условия личного контракта и суммы выплаты агентам уже давно согласованы и никогда не являлись проблемой для «Юнайтед»: «Санчо согласовал с "Юнайтед" личные условия ещё несколько месяцев назад. Это никогда не было проблемой, и игрок хочете перебраться на "Олд Траффорд". Теперь всё зависит от "Юнайтед" - либо 120 миллионов евро "Дортмунду", либо они не получают ничего».

Новости английского футбола
Обсуждение
11

11.09.2020 Aram_sag

Порадовать нас может только подписание Санчо, а остальное все пустые разговоры и агентская трепня!!!

ответить

2

11.09.2020 Psy-X

1-2 месяца назад согласовали контракт с игроком, об этом все СМИ трубили, в т.ч. и хваленый Скай. Потом, уже якобы почти договорились с клубом о цене. Затем, оказалось, что не могут общаться напрямую с клубом, т.к. Дортмунд просит вести переговоры через своих агентов. Далее, выяснилось, что типа и никаких предложений мы не делали по Санчо и вообще переговоров не вели. Теперь оказывается, что мы и контракт-то с игроком не согласовывали и сделали это только сейчас... facepalm короче... Скорее бы уже закрытие ТО. Как все это надоело.

ответить

-2

11.09.2020 losik

Никого (не Санчо точно) они не купят

ответить

8

11.09.2020 Xiaolong

Ох, этот канализационный запах преждевременного пессимизма. Ещё месяц трансферное окно открыто, ждите

-3

11.09.2020 DarkLight_2000

Честно. Замылили уже всё до тошноты!!! Идёт не идёт, хочет не хочет. Зачем он нужен, у нас есть Гринвуд, надо ему давать больше играть. А Санчо, коль так хочет на Олд Траффорд, пусть доигрывает свой контракт в Дортмунде и приходит к нам бесплатно. Только вот что то верится мне в это струдом.(имхо)

ответить

10

11.09.2020 RedMonk

А если Гринвуд или кто-то с нападающих получит травму кто будет играть Оле ? Турниров много вон под конец сезона все уже выдохлись и еле ходили по полю, практически одним составом играли.

2

11.09.2020 DarkLight_2000

А это единственный игрок в мире на эту позицию или как? Я комментировал к тому, что игрок должен хотеть играть за МЮ, а не смотреть только на финансовую состовляющую контракта.

0

11.09.2020 DarkLight_2000

Про Линдгарда и Джеймса, тоже забывать не следовало бы!!! Оба могут прилично играть на этой позиции. Опять же, отвалить 120 мультов за Санчо, а вдруг опять мимо и что мы начнём писать в этом случае? Да, жаль конечно, но деньги уже потрачены, что то в этом роде. У нас есть замечательная скаутская команда, вот и пусть ищут альтернативные варианты, коль эта позици, проблемная, но останусь при своём у нас есть кем ее закрывать.

1

11.09.2020 RomaZ

На самом деле все подобные новости не есть потребность болельщиков ( по моему личному разумению т.к все пустое только отвлекает...) нам важен Факт трасфера! Век СМИ напустить тумана и всех задраконить пустыми новостями!

ответить

5

11.09.2020 NEXT87

Может надо забрать у Волков Адама Траоре и дело с концом? Он тоже хорош и физуха и техника. Так же по условиям будет выгодная сделка.

ответить

-1

11.09.2020 epx

При этом и дешевле выйдет, и в АПЛ уже играет.

Смотрел только один матч с его участием (это я про Санчо) Италия-Англия, за что Дортмунд просит 120 миллионов, не увидел, это конечно всего одна игра (мной просмотренная), но впечатления никакого Санчо не оставил.

0

11.09.2020 Andre5s

С самого начала не особо хотел чтоб данный трансфер состоялся, по крайней мере не за такую сумму (красная цена 80 млн евро, не фунтов). За такие бабки которые с нас трясут лучше взять 2,3 игроков. Того же Упамекано лучше сейчас за 60-65 евро, чем через год за 42, так как он молод и годик будет привыкать к АПЛ. И взять центр напа, который будет чистым наконечником.

ответить

4

11.09.2020 Iron_Roy

А я по прежнему верю что возьмут Санчо, может быть и наивно, но верю)

ответить

10

11.09.2020 Konst66

Опять этот Санчо всплыл. Еще даже не в клубе, а уже утомил своей персоной. Дортмунд надо исключить из списка клубов для сделок МЮ. Не подходят нам их игроки. Вот, намедни, два матча сборной и опять ничего выдающегося от Санчо я не увидел.
По-прежнему утверждаю, нужен просто приличный игрок со скоростью и пасом на фланг. Я бы Джесси туда определил, без права смещаться в центр, где сейчас и без него хватает кадров. Он так играл при ЛВГ и был одним из лучших в команде.

ответить

-1

11.09.2020 epx

Редко когда согласен с Вами, но вот сейчас просто огромный плюс.

2

11.09.2020 DavideSanton

Я вообще ни одного матче не видел, где было бы заметно, что Санчо стоит даже не 120, а 60 лям)
У БФ то сразу видно было, что чел хорош. А тут...

0

11.09.2020 Manufc99

Сага так сага, мы к этому уже привыкли. Главное чтоб эта сага окончилась для нас переходом этого вундеркинда, очень этого всем нам хочется.

ответить

-3

11.09.2020 fanatmus1999

Терпите все хорошее дается с трудом. Все говорили хорошо что Бруно не взяли летом, а потом когда взяли говорили почему летом сколько просили не отдали. Санчо создан для МЮ 100% семерка красных дьяволов. Придет сразу начнется сравнение с Кришом

ответить

4

11.09.2020 wildkem

Насколько помню никто не говорил хорошо что Бруно не купили летом, да и давайте честно никто не знает как бы оно было приди Бруно еще летом 2019 года, до января у Оле продолжалась некая увеличенная физическая нагрузка на игроков, чтобы те могли много бегать и стараться сразу при потере мяча начинать прессинговать, боюсь, если бы большая часть состава не могла бы много бегать и хорошо открываться впереди для паса, то и появление Бруно не сильно бы изменило рисунок игры, как пример можем вспомнить последние игры, когда состав что-то вроде "наелся" и уже не могли толком бегать многие и, всё, Бруно не так уж и заметен был.
И откуда такая уверенность, что Санчо создан для Манчестер Юнайтед и что начнутся сравнение с Роналду. Сколько уже было этих "новых Роналду". К сожалению, таких трудяг, как Криштиану больше нет, сейчас все больше и больше молодых что-то вроде распиаренных игроков, которые еще толком ничего не добившись строят из себя супер звезд.
Про Погба тоже говорили, что это тот самый игрок в центр поля, который станет "новым Скоулзом".
Тоже в Ювентусе был одним из лучших.
Будет видно как сложится его карьера в Манчестер Юнайтед, если перейдет, но вот у меня лично нет уверенности, что он прям создан для Манчестер Юнайтед.

4

11.09.2020 DavideSanton

Угу, а Люк Шо — новый Эвра.
А если верить Гиггзу, то Джеймс сравним с Роналду тем же.
Нет, братцы, Санчо это всего лишь Санчо, Шоу это Шоу, а Джеймс это Джеймс.
никогда не нравились эти "новый..." ярлыки.

1

11.09.2020 wildkem

DavideSanton
Абсолютно согласен, я сам уже тоже много раз говорил, что не будет больше никаких новых ни Скоулзов ни Роналду, ни Кантона, ни Кина, а будут или есть такие то игроки, но у каждого есть свое имя и не надо никакие ярлыки вешать на того или иного игрока и то сами,фанаты, навешают на игрока определенные ярлыки, а если игрок не соответствует, то, всё, фиговый игрок. Прям слова Аршавина вспоминаются, про то что ваши ожидания- это ваши проблемы.

0

11.09.2020 hELLFLYNN

Помню когда Криш ушел в реал, эти сравнения были за гранью безумия, видосы с Габриэлем Обертаном на ютьюбе были примерно такого названия: "Gabriel Obertan - NEW CRISTIANO RONALDO!?"... Вспоминать без смеха не могу)
Такого уникального атлета и трудяги как Криш - нет и не будет.

1

11.09.2020 Pavelmendelev

Столько реально слухов, что уже не знаешь где тут правда, в любом случае ждём его у нас, но наш статус срамить не надо, если немцы начнут свои игры.

ответить

0

11.09.2020 Salford

Не понимаю, если с Санчо все согласовали давно, почему Дортмунду не сделали предложение? Чего Эдуард боится?

ответить

0

11.09.2020 DavideSanton

Ну, они вроде хотят 120 лям одним махом. А МЮ если и готов отвалить такой самосвал бабла, то лишь частями: основные выплаты поделить на несколько лет, ещё что-то бонусами за успешные выступления — что-то в этом род, короче. .

0

11.09.2020 Cognitivity

Денег нет, но вы держитесь. Кому хочется в бан, как чулсям давеча? Надо выйти на положительный баланс, а для этого нужна распродажа. А оно как-то не продаётся. А если распродадим, где глубина состава? Замкнутый круг, кароч. Ждем, когда Глейзерам одобрят кредит и всё пучком пойдёт.

0

12.09.2020 Salford

Cognitivity Какой Баланс, у нас с ФФП все ок. У челси бан был за подписание малолеток. Бабки на такие вещи в банке берутся, как Реал это регулярно делает.

DavideSanton Как говорится не попробуешь не узнаешь, они могут сколько угодно через прессу набивать цену, но делать предложение нужно, иначе не узнаешь как и на что в итоге согласятся, может их и 80 млн устроит. Мне кажется в клубе сами не знают сколько готовы отвалить за Санчо.

-3

11.09.2020 Cognitivity

А Санчо заиграет, 146%. С такой статой как у него можно не сомневаться. Одно опасение, что босс опять будет гонять основу во всех кубках и они начнут высовывать язык и/или ломаться. Надо чтобы Дед мастер-класс провёл с Оле, как сливать всякие калы, а иногда и КА ради Чемпа. Хватит менталитета лузеров, типа любая чашка хороша. В ЛЧ тоже должна быть ротация максимальная в этом сезоне - на групповом этапе только вторые составы, ну там Брендон, Мата, Фред. Всё равно же в этом розыгрыше ничего не светит. Вон соседи ничего путного с КДБ, Агуеро, Стирлингом не могут какой год выше 1/8! А нам то...

ответить