Новости / Оле: Помню, как Донни забил «Мольде»

Материал опубликован 10.09.2020

Оле Гуннар Сульшер рассказал о том, когда он впервые увидел Донни ван де Бека в деле, и объяснил, для чего ему нужен игрок такого типа.

«В 2015 году он забил первый гол команде, которую я возглавлял, - сказал Сульшер в подкасте BBC Football Daily. - Мой «Мольде» играл с «Аяксом» в Лиге Европы, матч в Амстердаме закончился со счетом 1:1, и Донни забил невероятный гол ударом головой».

«Он также ударил головой одного из моих защитников, так что он не из трусливого десятка! Мне понравилось его отношение к своему делу. Я говорил с Эдвином ван дер Саром и игроками, которые его хорошо знают. Я всегда использую свои знакомства, чтобы побольше узнать о ком-то».

«Когда кто-то забивает твоей команде, это всегда запоминается. Я надолго запомнил ту траекторию, по которой мяч влетел в ворота, тот удар, который получил мой защитник, и то, как он мелькал перед нашим вратарем в начале игры».

«Когда мы подписали Бруну, мы знали, что нам нужен именно такой игрок. Теперь мы подписали Донни, и я также чувствую, что нам нужен такой игрок в составе. Он является тем типом личности, который подходит нашей культуре, нашей команде и который улучшит её в следующем сезоне и в ближайшие годы».

«Он универсальный игрок и при этом очень умный. У него полно энергии, энтузиазма, и он постоянно развивается. Он забивает голы, а нашей полузащите нужно прибавить в этом компоненте. Вообще нам нужно больше голов от всех линий команды, так как в прошлом сезоне мы забили недостаточно для того, чтобы включиться в борьбу за титул».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

10.09.2020 Pavelmendelev

Хорош, что и говорить! Прямо молодой Кин, кровь хлестает, а ему не до этого! Ждём скорее дебюта

ответить

5

10.09.2020 aaron

Очень рад трансферу ВДБ. Вообще классных пока игроков при Оле подписываем, отличных по характеру: скромных вне поля, а в игре неуступчивых, работящих, с искрой.

ответить

6

10.09.2020 AlexSun

Я выскажу такое мнение, точнее... В общем. Донни конечно красавчик, это заметно, и я теперь так же уверен, что он впишется в нашу команду. Хотя честно признаюсь я не сразу был в восторге от этого трансфера. Мол, есть и есть.
Вопрос в другом. Как начал общаться Оле. Видимо отпуск ему тоже пошел на пользу. Видна теперь чёткая поставленная речь. Видно, насколько он "живёт" клубом. Его связи, его общение лично с игроками перед покупкой, это уже очень круто смотрится. Я даже к тому, что нас с каждым днём всё больше будут бояться.
Как в старые добрые времена! Да возьмём мы титул в этом году, аминь!

ответить

0

10.09.2020 AlexSun

Извиняюсь, хотел сказать в новом сезоне)

2

10.09.2020 fanatmus1999

Погба бы еще продлить на адекватных условиях чтоб раздевалку не терять. Кто знает у кого какие оклады? Санчо пишут 250 предлагают в неделю не больше Марса и Рэша надеюсь?

ответить

0

10.09.2020 ant_gl

fanatmus1999,

У Рэшфорда вроде 200 000 в неделю
У Марсьяля - 250 000

0

10.09.2020 RVP2012

Трансферное окно когда закроется?

ответить

1

10.09.2020 hELLFLYNN

5 октября если не ошибаюсь.

1

10.09.2020 AlexSun

Оно для нас по сути и не открывалось)

0

10.09.2020 RVP2012

Уже мне непонятно когда она открывается и закрывается))))

1

10.09.2020 hELLFLYNN

Трансфермаркт говорит что до 16 окт.

4

10.09.2020 PS18 (модератор)

hELLFLYNN: Уже давно все определено и опубликовано почти 2 месяца назад, для этого не обязательно читать трансфермаркет.

http://www.manutd.ru/news/23373/

2

10.09.2020 Manufc99

Это все хорошо что Оле говорит, но все мы надеюсь думаем и ждем одного и того же - новых трансферов, они нужны нам как воздух, без них мы вряд ли сможем бороться за что-то серьезно.

ответить

7

10.09.2020 forward1988

Это все отлично что огс говорит про новичка,но где ещё трансферы и продажа игроков не входящих в планы главного тренера и получающих нехилую зарплату?

ответить

1

10.09.2020 ant_gl

forward1988,

С продажей проблемы. ЗП такую им платить в других местах не будут. Смоллинга продать точно должно получится, а вот с остальными не факт. Все упирается в зарплату.

0

10.09.2020 forward1988

Вопрос кто такую зарплату давал игрокам если они сидят на скамейке и вус не дуют

0

11.09.2020 Layman

forward1988, Сами же знаете ответ, зачем спрашивать. Сейчас у Эдика начал работать мозг лучше, это можно увидеть по последним трансферам (выплаты, оклады). Также мне не нравится идея с повышением или продлением зп Погба. Он сейчас получает 270к фунтов в неделю, хотя играет ну максимум на 200. Надеюсь Эд не допустит очередную ошибку и не пойдет на поводу Райолы

0

11.09.2020 forward1988

Он не играет и на 100 млн фунтов и в очередной раз собирается свалить в Ювентус

3

10.09.2020 fanatmus1999

Санчо у брал из инстаграмма что он игрок Боруссии вот самый долгожданный трансфер. Грилиша бы зацепить еще. Получиться так Давид (Хендерсон) Шоу (Уильямс) Линделеф (Баи) Магуаер (Туанзебе) Матич (Мактоминей) Погда (Фред) Бруно (Грилиш было бы супер) Реш (Ван де бек) Мартиаль (Гринвуд) Санчо (Джеймс) с таким составом можно догонять ливер и сити

ответить

5

10.09.2020 fanatmus1999

Забыл про Уан -Биссаку ему тоже дублер нужен если Регилона на лево взять то Брендон дублер Бисаки будет

0

10.09.2020 PS18 (модератор)

fanatmus1999: Санчо у брал из инстаграмма что он игрок Боруссии вот самый долгожданный трансфер.

А Гринвуд вообще удалился из Твиттера. Ужас -то какой, точно уходит, кем играть-то будем?

0

11.09.2020 Layman

Вполне возможно насчет Санчо, но опять-таки это просто доводы. Посмотрите на страницы других игроков и мало у кого указано, где они играют и за какой клуб выступают. Для меня эта информация выглядит, как человек просто решил отредактировать профиль, не более...

1

10.09.2020 Purple

PS18,
Нет, не ужас и он не уходит :) он удалил твиттер из-за случае в отеле. Странно, что вы, модератор такого большого сайта про МЮ, не знаете такие вещь :) Я знаю, что вам нравится отвечать таким саркастическим, «атакующим» образом, но famatmus1999 вполне прав. Когда футболист убирает из соц. сети информацию, за какой клуб он играет, это говорит много чего.

ответить