Новости / Парлор: Нельзя поступать так, как Санчес

Материал опубликован 5.09.2020

Бывший игрок «Арсенала» Рэй Парлор раскритиковал бывшего игрока «Юнайтед» Алексиса Санчеса, который недавно заявил, что хотел сбежать с «Олд Траффорд» после первой же тренировки в новой команде.

В видео, опубликованном на днях в Instagram, Санчес заявил: «Иногда так бывает, что ты не можешь что-то понять, пока не испытаешь это. И после первой же тренировки я многое понял. После этого занятия я пришел домой и сказал своей семье и своему агенту: “А я могу разорвать контракт и вернуться в «Арсенал»?”. Они стали смеяться, а я сказал, что все идет не так, что всё плохо. Спустя несколько месяцев мои ощущения не изменились. Мы так и не стали единой командой».

Комментируя признания чилийца, Парлор сказал: 

«Если он действительно хотел перейти в “Сити”, почему он не согласился на пониженную зарплату и не сказал: “Я готов играть за 250 тысяч в неделю”. Или на миллион фунтов в месяц ему никак не прожить?», - цитирует Парлора Manchester Evening News. 

«Нет, он выбрал зарплату в 560 тысяч и пошел в «Юнайтед» - просто какие-то пугающие цифры! Как вообще игрок может сказать о том, что он захотел уйти из клуба через день после своего перехода?! Это неправильно, у футболиста не должно быть такого отношения к своей работе».

«Он должен был сказать: “Это «Манчестер Юнайтед» - один из крупнейших клубов мира, я буду бороться за своего место в основном составе и постараюсь убедиться в том, что буду играть, как минимум, не хуже, чем в «Арсенале»”. Там может быть другой стиль игры, и он может его не устраивать, но он должен был попытаться заслужить уважение болельщиков, игроков и всех, кто связан с его новым клубом. Этого он делать не стал».

«Не могу поверить в то, что он хотел покинуть клуб после ОДНОЙ тренировки! Как это вообще может быть? Понятно, что там другое окружение и другие тренировки. Не хочу сводить всё к зарплате, но постой - ты получаешь 560 тысяч и хочешь сбежать через один день?! Ты просто должен пахать без остановки, чтобы отработать эти деньги».

Новости английского футбола
Обсуждение
29

5.09.2020 United-1992

Крысы бегут с корабля как Санчес, всё время прибывания в клубе только ныл, пользы ноль, как игрок и человек он Г..но.

ответить

0

6.09.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Все, как обычно бегут уничтожать с виллами Ведьму, которая во всех бедах виновата, а я выскажу немного другое мнение, которое естественно будет безбожно заминусовано. Санчес как человек конечно явно не ахти, но его слова лишний раз подтверждают слова и намеки других игроков о том, что команда тогда была болотом в котором никто играть не хотел. А кто эту атмосферу создал?) И ведь никто так не хейтит Моуриньо, который у всех топовых игроков, которые были тогда в составе отвращение к игре и тренировкам выработал. Все конечно мерзавцы - и Санчес, и Лукаку, и Погба, и Ди мария, и остальные, но в других клубах и сборных они почему то играют и огромную пользу приносят без проблем. Есть о чем задуматься, если есть чем это сделать, не правда ли?

-1

7.09.2020 SERYOGA

04Ole_Gunner_Ferguson, когда Моуриньо был тренером и я писал такие комментарии,меня вообще жестко минусовали,так где же эти люди,когда время прошло и многое вскрылось,начали "переобуваться"! Хорошо что избавились от этого разлагающего коллектив и атмосферу в клубе человека!

13

5.09.2020 Manufc99

В какой то момент все звезды закатываются, но тем не менее это нужно принимать по-мужски, без нытья и вони как это сделал наш бывший игрок Санчес.

ответить

23

5.09.2020 He2w8

Ну а мы, болельщики, уже после первой твоей игры хотели разорвать контракт и вернуть тебя обратно в Арсенал.

ответить

17

5.09.2020 CAntona5

вместе с роялем

5

5.09.2020 He2w8

21CAntona5 В точку)

2

5.09.2020 di-mu

Зашёл чтобы тоже самое написать)))

10

5.09.2020 JackBarton

Вполне возможно, что при Жозе тренировки и вправду были не очень. Но проблема Алексиса - отсутствие менталитета чемпиона. Арсенал команда не претендующая на титул, а всего лишь хорошая команда АПЛ потолок которой участие в ЛЧ и Кубок Англии. А МЮ хоть и переживал не простые времена, но всегда был нацелен на самые смелые задачи.
"Просраться после того как покинул команду, поступок достойный жены Ди Марии".
Закопать карьеру после одного открытия рта это сильно. Теперь его не вспомнят добрым словом болелы Арсенала, т.к. убежал с тонущего корабля, я как болельщик МЮ даже и не вспомню его, потому что ничего не показал, за все время что он провел у нас не было ни одного запоминающегося момента/матча. Теперь если он будет лихорадить в Интере, то появится ответ - почему его слила Барса...

PS: Все таки пока писал, смог придумать когда буду его вспоминать, один из тех латиносов, кто не смог заиграть на ОТ.

ответить

1

5.09.2020 uark

Ну, все-таки один запоминающийся матч был. Правда, ровно один -- 2:3 победа над Сити.

9

5.09.2020 Dzirit

“А я могу разорвать контракт и вернуться в «Арсенал»?” -- но потом вспомнил про зарплату и передумал.
За последние 3 года полтора месяца провел на хорошем уровне в чемпионате пенсионеров и уже тявкать начал.

ответить

5

5.09.2020 P.A.V.

Есть такие понятия, как Мораль и Этика! Увы, в спорте, в жизни в прочем тоже, такие понятия у людей уходят!

ответить

15

5.09.2020 CoolSwitcher

Зато теперь понятно кого имел ввиду Оле, говоря про одного мудака в команде=)

ответить

22

5.09.2020 Riofer

Бывший игрок Арсенала заступился за МЮ, мужик этот Парлор мужик!

ответить

2

5.09.2020 Clarion_96

Парлор, Адамс таких канориров я всегда уважал

10

5.09.2020 MaksMU89

Просто великий пианист не может признаться, что обосрался в МЮ хуже Ди Марии. А теперь еще очевидно всем, что он ещё и очень слаб характером.

ответить

9

5.09.2020 Salford

Поганый чилиец, как же хорошо, что мы избавились от обузы.

ответить

4

5.09.2020 xGREGORYx

Ага. А вы его хвалили и жалели, что ему Сульшер, такой сякой, не дал шанса!)) Согласен, очень хорошо, что с ним расстались, толку бы все равно не было. Хоть бесплатно ушел, зато ушел.

0

6.09.2020 Salford

Ну так все течет, все меняется как говорится. После победы над сити мое мнение вообще поменялось кардинально, не знаю Бруно настолько крут или все таки Оле, а насчет Санчеса, игрок он классный, но оказался не профессионалом.

6

5.09.2020 kostyanBG

Слова этого недофутболиста должны немедленно быть расценены как клевета и слова, порочащие честь и репутацию клубах. Именно поэтому сейчас юристы МЮ должны подать на него в суд, заставить извиниться, сказав, что это он говно, полностью не соответствующий уровню клуба, и выплатить неустойку в размере не менее 70%от заработанных им в МЮ денег.
Чтобы не повадно было другим.

ответить

6

5.09.2020 forward1988

Санчес распиареная принцесса,хорошо что мю от него избавился

ответить

12

5.09.2020 DavideSanton

Если он на полном серьёзе после первой тренировки спрашивал про разрыв контракта и возвращение в Арсенал, то я даже не знаю как это оценить. Ощущение, что Санчезу 8 лет, а Балотелли по сравнению с ним гений.

ответить

6

5.09.2020 Redmax

Санчес это пример "то, как нельзя делать" будущим футболистам. Такие тоже нужны, чтоб люди не повторяли. Жаль, что это испытал на себе лучший клуб мира.

ответить

2

5.09.2020 Vida

Самый подлый поступок тупицы, пианист хренов

ответить

8

5.09.2020 Reus

Ситуация прям как с Димой почти. Игрок высокого класса, один из лидеров своей команды, на него возлагает ют бол шые надежды в Юнайтед и тут бах - спустя год ненависть фанов Юнайтед..
Скатертью вам тогда дорога, "дорогие" вы наши...

ответить

0

5.09.2020 Redmax

Да, но Дима хоть молчит, а эта тварь смеет рот свой открывать. Больше всего жалко денег, которые он получал. На них можно было многим больным людям помочь.

7

5.09.2020 DavideSanton

Это диМа то молчит?) вы его с кем-то перепутали

2

5.09.2020 Pavelmendelev

Респект Парлору, были игроки и личности, сейчас другие времена! Он в отличие от Санчеса реально играл в футбол на высшем уровне! Ошибочный трансфер был, конечно!

ответить

1

6.09.2020 PusyCrashCity

Человек Морально Обнищавший

ответить

2

6.09.2020 Nathalie

ничтожество

ответить

4

6.09.2020 Since98

После таких слов... Я хочу забрать свои хорошие слова про санчеза.
Он их не заслуживал. Так что я их забираю.

ответить

3

6.09.2020 GingerNinja

Интересно, что он скажет про Интер, когда обосрется и там. Можно только порадоваться, что его больше нет в команде - огромная зарплата и ноль профессионализма

ответить

5

6.09.2020 dixpom

^Иногда так бывает, что ты не можешь что-то понять, пока не испытаешь это.^
Что понять то?)Что испытал такого он на первой тренировке?Неужели на тренировке его заставили тренироваться 0_0.Что за дешевые понты,оправдывание своей лени и спаду своей формы,неоправданных надежд.Ты профессионал или как ?За такие деньги подписал контракт,потренировался и после первой же тренировке понял Что там какое то чувство у него не то(а когда жирненький контракт подписывал чувства были в норме).Не профи а как любят говорить у нас в стране "Игрочишка".

ответить