Новости / Mail: Ван де Бек хочет взять номер 34

Материал опубликован 1.09.2020

Как пишет британский таблоид The Daily Mail, Донни ван де Бек хочет выступать в «Манчестер Юнайтед» под номером 34, в честь своего бывшего одноклубника и близкого друга Абдельхака Нури.

В июле 2017 года Нури потерял сознание во время товарищеского матча с бременским «Вердером», был доставлен в больницу и впал в кому. Врачи диагностировали у игрока необратимое повреждение мозга. Нури пробыл в коме практически три года и только этой весной наконец-то пришел в себя. 

Сейчас Абдельхак восстанавливается у себя дома, однако пока что может общаться, лишь двигая бровями. 

Некоторые игроки «Аякса», недавно сменившие клуб, также взяли себе номер 34 в честь Нури - так поступил, например, Джастин Клюйверт.

В «Манчестер Юнайтед» под номером 34 выступали Родриго Поссебон, Андерс Линдегор и Ларнелл Коул.

Новости английского футбола
Обсуждение
10

1.09.2020 alexxey

Оригинальное решение. С получением этого номера проблем точно не возникнет

ответить

9

1.09.2020 Manufc99

Благородно

ответить

7

1.09.2020 Reus

Седьмой то номер интересно найдет владельца в это ТО?)
С Санчо я так понимаю уже все, пролет? Упаси господь от Усмана Дембеле или Дугласа Косты каких нибудь..

ответить

0

1.09.2020 MalyyManc

Если господь не упасёт) 11-ый свободен.

1

2.09.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Reus Я вообще почему то думаю, что в случае с Санчо вуди и ко таким оттягиванием кота за яйца яко бы цену пытаются сбить. В итоге они ее вряд ли собьют и в последний день трансферного окна будут трансфер в спешном порядке оформлять за те же сотню лимонов :) Сейчас в Мю так принято. Попробую еще раз побыть диванной Вангой и предсказать :)

0

2.09.2020 Reus

Ole_Gunner_Ferguson, думаю такая теория имеет место быть только при условии что БД сама с заменой будет. Понятно что 120 лямов каждый день не предлагают, в принципе можно и потерпеть ради такой суммы, но БД ведь тоже клуб который пытается бороться за самые высокие награды, да и в деньгах они остро вряд ли нуждаются, так что с ними такой фокус может не прокачать..

9

1.09.2020 MalyyManc

Представляю как этот парнишка, дай бог ему здоровья, смотрит матч Юнайтед в следующем сезоне и видит как 34-ый феерит на поле... ух!!! Я аж скупую пустил))

ответить

1

2.09.2020 fanatmus1999

№7 Санчо, №11 Хименес

ответить

0

2.09.2020 Riofer

Что-то его долго подписывают, может мед осмотр не прошел?(

ответить

1

2.09.2020 PS18 (модератор)

http://www.manutd.ru/news/23491/

0

2.09.2020 Riofer

Пока футболку МЮ не оденет, не поверю)

0

2.09.2020 936369

Вот это уже другое дело. Вот это я понимаю трансфер. Еще бы Тиагу взять из Баварии. Хотя он вряд ли согласен бороться за топ 4. Он захочет чемпионство, а мы не можем обещать ему этого. Сказку Лестера никто не забыл. Но 99% адекватных болельщиков понимают, что наш максимум место в топ4, и не отставать от чемпиона 33 очко.

ответить

2

2.09.2020 AlexSun

Как я читал из статьи трансферов на этом сайте, Тиагу вроде бы очень много запросил по зарплате. В этом плане не сошлись. И если это правда, нам хватило Санчеса... И так хорошо что избавились от последнего.
А так, интересный игрок, хотя как я думаю максимум на пару лет. Вот видимо и выбивает себе жирный контракт.

4

2.09.2020 CAntona5

можно оставить ссылку на свой блог с текстом по поводу перехода ван де Бека, с вариантами схем и тд? - https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/devilsinthedetails/2825290.html

ответить

2

2.09.2020 PS18 (модератор)

CAntona5: Спасибо большое! При желании можете открыть на сайте авторский блог в соответствующем разделе. Материалы можно присылать на почту сайта: info@manutd.ru

-1

2.09.2020 assai888

Ребята, никому это лето не напоминает то лето, когда при Моесе мы купили одного Феллаини???

ответить