Новости / РВП: Я не был так хорош в свои 18 лет

Материал опубликован 13.08.2020

Бывший форвард «Юнайтед» Робин ван Перси заявил, что не обладал такими способностями, какими обладает Мэйсон Гринвуд, в свои 18 лет. 

«Когда я смотрю, как он играет, у меня появляется широкая улыбка на лице, - сказал Робин в интервью Soccer AM. - Его способность завершать атаки просто смертельна, а ведь ему всего 18 лет! Когда мне было 18, я не забивал столько голов, Мэйсон определенно делает это лучше, чем я в его возрасте».

«Сульшер превращает Мэйсона в одного из своих ключевых игроков, а это именно то, что хочет каждый футболист. Ты всегда хочешь заработать подобное отношение со стороны твоего тренера. Сульшер делает это с Бруну Фернандешем, Полем Погба, Маркусом Рэшфордом, Антони Марсьялем, и вы можете видеть, как эти парни расцветают, как им это нравится».

«Сейчас команда Сульшера обладает большим контролем, они больше доминируют в матчах, и каждый клуб знает, что ты должен обладать стабильностью, если хочешь бороться за трофеи. Сейчас они играют гораздо стабильнее, чем раньше, и если они продолжать это делать, то определенно станут претендентами на титул».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

13.08.2020 RedMonk

Смотри не перехвали.

ответить

4

13.08.2020 miharub

да, надеюсь не постигнет участи Оуэна, который рано начал и рано закончил

ответить

2

13.08.2020 Konst66

Оле за сезон сумел построить команду, надеюсь, это всем понятно. Есть проблемы, конечно, не заиграл в полную силу Погба, неожиданно просел ДДХ, в последних играх на фоне усталости порой неадекватные решения у Бруно. По идее все это лечится летним отпуском, которого не будет, и покупкой пары-тройки игроков, которая, я надеюсь, случится. И мне почему-то хочется, чтоб Санчо не был одним из них, для проходов по краю и разумных прострелов не нужен игрок с таким ценником. Требуется лишь чуть более умения в атаке чем у Паука.

ответить

3

13.08.2020 3_points

Помню времена, когда вы его увольняли каждый день.
Приятно видеть перемены.

-2

13.08.2020 Ole_Gunner_Ferguson

3_points И мне лепили гору минусов за то, что я писал про веру в Оле и его видение построения команды. И ожидание резко переобувшихся хейтеров в конце сезона. На лавры Ванги не претендую, но сбылось же :)

8

13.08.2020 Reus

Хотелось бы чтобы РВП сказал это и после завершения карьеры Гринвуда)

ответить

0

13.08.2020 Riofer

Ой ну вы далеко ушли)

4

13.08.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Гринвуд конечно просто шикарно стартанул. И его талант виден всем без каких либо скидок. Но.. Многовато нагрузки и ожиданий уже от 18 летнего пацана. Я почему то думаю, что если в предстоящем сезоне он будет выходить в основе практически всегда, то наоборот сделает шаг назад в плане результативности. Ему бы пару сезонов спокойного поступательного развития. Да элементарно физически подрасти и массы поднабрать. А не становиться основным форвардом топ клуба прямо сейчас, которого и критиковать так же рьяно начнут, как сейчас хвалят, если он форму подрастеряет.

ответить

1

13.08.2020 Dzirit

Ну сага с Санчо говорит о том что Оле думает так же =)

-1

13.08.2020 JackBarton

Dzirit, учитывая обстановку можно рассмотреть альтернативы Санчо:
Траоре (Вулверхемптон),
Заха (Кристал Пэлас),
Лемар (Атлетико),
Коман, Гнабри (Бавария),
Хаверц (Байер),
Фекир (Бетис)

Временные замены на правый фланг пока не окрепнет Гринвуд:
Роналду (поиграет 2-3 сезона)
Виллиан (поиграет 2-3 сезона)
Бейл (поиграет 2-3 сезона)
Мертенс (поиграет 2-3 сезона)
Коутиньо, аренда (попробовать на правом фланге, в случае чего может подменить Бруно)

1

13.08.2020 Reus

JackBarton, Бэйл? Вы серьёзно?)) они спят и видят как от этого уэльского Санчеса избавиться. Мы чилийского уже кое как сплавили и то ещё заплатили ему чтобы ушел..

0

14.08.2020 ant_gl

JackBarton,

Хаверц уже в Челси, а Виллиан в Арсенале. Самый лучший вариант из всех - это Заха. Недорого и опыт в АПЛ есть. ПЛюс сейчас на пике. Звездность и статус такие, что и Гринвуд часто играть сможем (в случае с Роналду это будет проблемой, например).

7

13.08.2020 Riofer

Робин как же тебя не хватает(

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск