Новости / Романо о ситуации с трансфером Санчо

Материал опубликован 3.08.2020

Известный журналист Фабрицио Романо сообщает последние новости, касающиеся идущих переговоров между представителями «Манчестер Юнайтед» и дортмундской «Боруссии» по трансферу Джейдона Санчо.

«Переговоры между «Дортмундом» и «Юнайтед» находятся в продвинутой стадии, - сообщает Романо. - «Красные дьяволы» всегда хотели частично оплатить переход с помощью бонусов из-за проблем, вызванных пандемией, и всё ещё настаивают на рассрочке. На данный момент соглашение между клубами ещё не достигнуто, но переговоры продолжаются».

«Личный контракт Санчо никогда не был проблемой, его условия готовы согласовать до июня 2025 года. Сам игрок ждет, когда клубы достигнут соглашения».

«Дортмундцы хотят оформить соглашение в августе из-за нестандартного лета - если Санчо уйдет, ему нужна замена. Депай действительно находится в списке потенциальных целей, но не он один».

Телеканал Sky Sports также комментирует ситуацию со сделкой по Санчо.

«Клубы обсуждают структуру платежей, и похоже, что немецкий клуб готов уступить в сумме первоначального платежа. Они всё ещё стоят на том, чтобы общая сумма составила 108 миллионов фунтов (120 миллионов евро), но готовы снизить первый взнос».

«В идеале “Дортмунд” хотел бы получить сразу 90 миллионов фунтов, а на остальную сумму готов предоставить рассрочку, но, похоже, что они готовы пойти на уступки. Примерно то же произошло во время заключения сделки по переходу Усмана Дембеле в “Барселону” - первоначально они требовали 140 миллионов евро, но, в итоге, сошлись на 105 миллионах + бонусы».

Новости английского футбола
Обсуждение
6

3.08.2020 Manufc99

Торговаться конечно нужно, но особенно тянуть нечего. Если б взяли Бруно прошлым летом, то многое бы пошло по-другому. Поэтому где-то нужно подвигаться и решать вопрос.

ответить

0

3.08.2020 Reus

Сезон в сентябре начнется, так что время есть!))))

3

3.08.2020 DavideSanton

У нас он ещё не закончился так-то)
Ну а вообще, полтора месяца это не время для Эда, он одного Фернандеша весь январь покупал)

2

3.08.2020 Redvil

А если Мемфис перейдет в Дортмунд, разве МЮ не получит свой бонус от продажи? Для нас это было бы выгодно.

ответить

1

3.08.2020 aaron

Насколько я знаю, у нас просто первое право выкупить его, на случай, если Лион решит продавать. Процент с продажи у нас от Заа (20-25%, по-моему).

0

3.08.2020 DavideSanton

Думаю, Вудворт и 120 лям Бд отбашляет и проценты с продажи Депая(если они есть, не помню) простит.

5

3.08.2020 DavideSanton

В общем, только про обратный выкуп нашёл инфу, причём там выкуп не за фиксированную сумму, а просто если кто-то предложит Лиону 50 лям, то они обязаны сперва спросить не желает ли МЮ его купить за 50 лям или как-то так.

5

3.08.2020 AlexSun

Как бы там не было, но если переговоры идут, это уже хороший звонок. Значит процесс идёт.
В остальном, лично моё мнение, то скорее всего договорятся. Дай Бог не сглазить.
Эду не пуха не пера) не гвоздя, не жезла)

ответить

2

3.08.2020 Vida

Думаю на этой неделе всё решиться в нашу пользу, кроме Санчо нужно ещё усилить центр защиты и опорную зону.

ответить

1

3.08.2020 DavideSanton

Опорную зону и креативщика в подмогу Бруну. Цз судя по слухам нифига не усиляют, скорее просто замена кадров: вместо Байи, который не оправдал надежд, берут другого перспективного ноунейма. Если повезёт то будет полезен и через годок-другой заменит Витька. Если не повезёт начнём сначала.

2

3.08.2020 Belleraphont

Ван де Бек был бы просто идеальным трансфером. Удивительно умный и работоспособный игрок способный закрыть сразу несколько зон в центре поля. Санчо и ВДБ два идеальных трасфера для нынешнего МЮ.
А на счет центрального защитника, то выражу ненпопулярную теорию. Можно конечно взять Торреса, Габриэля и Бадьяшиля, но все эти ребята на перспективу и с ходу в основу пробьются наврядли, посему основной парой на следующий скорее всего отанется Мага - Витя. Так почему бы не использовать для ротации сернувшегося Майка?! Кто бы что ни говорил, но он был самым стабильным защитником наших смутных времен.

13

3.08.2020 Belleraphont

Прилетела новость от manutd.ru на телегу о том что букмекеры перестали принимать ставки на переход. Думаю что это даже понадёжнее Романо. Видимо вопрос решен на 99%.

ответить

-5

3.08.2020 di-mu

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-10

3.08.2020 akellazzz

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

3.08.2020 Redmax

думаю, тут деньги считать не нужно. таковы реалии рынка, если хочешь бороться за первые места, то тут нужно полинять. там не юзеры в бухгалтерии сидят, а короли маркетинга. если Оле уперся с выбором Санчо, значит нужно брать. трансферы при Оле пока радуют.

ответить

0

3.08.2020 Cognitivity

Не потухнет ли Зелёный лес на лавке, очень сильно тревожит этот вопрос? Джейдон не травматичен, сидеть Мейсону безвылазно на банке(((

ответить

2

3.08.2020 Pofigist11

Никто не выдержит играть 60-70 матчей в сезоне. Всем игрового времени хватит. А Мейсона надо беречь и постепенно развивать...

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск