Новости / Полиция провела беседу со Скоулзом

Материал опубликован 3.08.2020

Полиция провела беседу с бывшим полузащитником «Юнайтед» Полом Скоулзом из-за нарушения правил карантина, сообщает The Independent.

По данным издания прошлую пятницу Скоулз устроил вечеринку, которая длилась 7 часов, и на которой присутствовали десятки молодых людей, а также развлекавший их приглашенный ди-джей. При этом Олдхэм, где проходила вечеринка, вышел на второе место в Англии по количеству заражений коронавирусом в неделю. 

Полиция отреагировала на данный инцидент, после того как в сети появились фотографии семьи Скоулза и, в частности, его 21-летнего сына и 19-летней дочери в футболках с надписью «Карантин Live».

В заявлении полиции говорится: «В воскресенье мы получили сообщения о нарушении ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса COVID-19, в одном из жилых домов Олдхэма».

«В соответствии с установленной процедурой, сотрудники полиции посетили данный дом и провели разъясняющую беседу с его владельцем».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

3.08.2020 ant_gl

Думаю, местные копы получили автографы и крутые фотки на память с легендой )

ответить

2

3.08.2020 Adekvatniy_Neadekvat

Возможно, если они не оказались заядлыми голубями

2

3.08.2020 DavideSanton

Как будто это много значит) вот скажем встретил ты Агуэро или Д. Силву на улице, не взял бы автограф?)

0

3.08.2020 troy66

Не. Каждому по Шевроле Каптиво.

1

4.08.2020 Makadrum

А какой прикол в автографах. Ну может у легенд МЮ, конечно, и взял бы. Но Силва и т.д. зачем?)

6

3.08.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Сейчас многие любят старперское брюзжание про то, что раньше были Игроки, а сейчас тусовщики, инстаграмщики и любители причесок. При этом забывая, что у нас золотой состав не так давно был из любителей причесок Дэвида и Криштиану, любителей прибухнуть Кина и Руни и даже любители сношать жен родного брата нашлись. Можно еще продолжить, что и любители контракт пожирнее выбить так же были на месте, но это не главное. Игроков этих я люблю. Это то время, когда я только начинал болеть за МЮ. Особенно люблю Скоулза, который вообще у меня в топ3 навсегда. Но не надо реальность подменять вымыслами про траву, которая была зеленее. Тут у Скоулза не самое серьезное нарушение. Но какой пример он подает. Если бы тот же Погба в свой выходной организовал тусовку с друзьями и выложил фоток и истаграмм, то что бы было? Так что либо надо переставать быть скрепоносцами и ханжами и согласиться с тем, что человек имеет права на развлечения в свое свободное время, либо всех катком укатывать одинаково.

ответить

6

3.08.2020 ant_gl

Ole_Gunner_Ferguson,

Разница между той командой и этой в том, что те регулярно выигрывали трофеи. Игрок может в свободное время хоть жену брата трахать. Это его дело. Важно то, что он показывает на поле. И в этом разница между текущей командой и той. Потому Скоулз, Гиггз, Кин, Руни и другие будут навсегда легендами. Если бы Юнайтед выигрывал трофеи, то никто бы не приставал к Погба.

5

3.08.2020 ant_gl

Ole_Gunner_Ferguson,

"Каток" не за прическу идет. Это просто общее раздражение болельщиков результатами команды.

3

3.08.2020 ant_gl

Ole_Gunner_Ferguson,

P.S.

"Тут у Скоулза не самое серьезное нарушение. Но какой пример он подает."

А с чего он должен тут кому-то подавать пример? Он подавал пример на поле.

Если брать наших легенд эпохи САФа, то мало кто из них был приятным человеком. При чтении биографий понимаешь, что все были сложными и часто с дурным характером. Но главное, что давали результат. Вообще выдающиеся спортсмены редко бывают приятными людьми. Спорт про конкуренцию все же.

1

3.08.2020 ruslan_cr7

ant_gl, то есть, по твоему мнению игроки пока не выиграют какие-то серьезные трофеи не имеют права на вечеринки и прически? Нужно разделять личную жизнь и работу. И не важно, что на них смотрят миллионы, не нравится их жизнь за пределами поля, не следи за ней. Для нас футбол это что-то супер крутое, потому как в силу возраста, занятости и т.д. большинство из нас либо не играет в футбол, только смотрим, либо изредка собираемся с друзьями поиграть. Для футболистов же футбол это работа, постоянная рутина, тренировки. И понятное дело эта работа надоедает, и хочется ее чем-то разбавить. Всё как и у нас. Футболисты такие же люди как и мы, хотят отдыхать, развлекаться с друзьями, бить татухи, менять прически. Главное чтобы это не выходила на первый план. Не знаком с ситуацией, но насколько я знаю, в случае с Бэксом так и вышло, старожилы, напомните) С другими футболистами такого сейчас нет, а публикации в инсте это не прогул тренировок. Пусть делают что хотят, главное чтобы был результат. Да и в том, что результата за эти годы особо не было, тот же Поль не виноват. Как говорится,один Поля не воин)

0

3.08.2020 ant_gl

ruslan_cr7,

" то есть, по твоему мнению игроки пока не выиграют какие-то серьезные трофеи не имеют права на вечеринки и прически? "

Имеют. Но они должны быть готовы, что за разные выходки их будут кастерить. Как с Лингардом. Он далеко не единственный игрок со своим бизнесом, но ему достается. Потому что люди разочарованы его игрой.

"Не знаком с ситуацией, но насколько я знаю, в случае с Бэксом так и вышло, старожилы, напомните) "

Там до сих пор много вопросов. САФ говорил, что Дэвид стал слишком популярным и затмевал бренд Юнайтед. А так быть не должно. Никто не может быть выше. Но есть косвенная информация, что все не так просто. Тот же Рой Кин говорил, что это смешно верить,что Бекхэма выгнали из команды из-за жены и поп-карьеры. Дело было совсем в другом. Бэкс был одним из тех игроков, у которых "есть свое мнение" и он был готов спорить с САФом в то время. В последние годы слишком часто. А в раздевалке Бекс был большим авторитетом для игроков. Сам Гиггз подтверждает это же в интервью, рассказывая, что Дэвид слишком уж часто начинал спорить с тренером в последние годы.

К слову, в символическую сборную Юнайтед Роя Кина не вошли ни Скоулз, ни Гиггз (полузащита такая: Бекхэм, Кин, Инс, Роналду). Он как-то их назвал мальчиками из церковного хора (или как-то так). Прекрасными игроками с блестящей карьерой, но заявил, что иногда этого недостаточно для побед. У Роя вообще символическая сборная пиратов вышла каких-то, которые и с тренером пойдут на конфронтацию и друг с другом. Но будут биться.

0

3.08.2020 ant_gl

ant_gl,

P.S.

К слову, сам САФ говорил, что у него было только 4 игрока мирового класса в команде: Скоулз, Гиггз, Роналду и Кантона. Не очень справедливо :) Но, видимо, у Пола и Райана были хорошие отношения с тренером. Потому Кин и сказал такое.

2

3.08.2020 Manufc99

Легендам можно ВСЁ !!!

ответить

1

3.08.2020 VadimMU

Особенно Рыжим Принцам!!!

4

3.08.2020 manchester0000

Не сдавайся копам Скоулзи! Давай фирменный подкат и весь наряд в больничку сразу))))))

ответить

1

3.08.2020 antonsan

Полиция провела беседу со Скоулзом -
Так звучит смешно)
Представил маленького Пола в... детской комнате милиции, которого отчитывают за воровство шиповника в саду администрации города. И вот он стоит с опущеными глазами, шмыгает носом, ему стыдно, и такой: Я больше не буду!

ответить

0

3.08.2020 DavideSanton

И тут мне вспомнился Давид с пончиком)

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск