Новости / Матич: Мы должны бороться за титул

Материал опубликован 2.08.2020

Полузащитник «Юнайтед» Неманья Матич полагает, что несмотря на достаточно молодой состав, «красные дьяволы» должны бороться за титул.

«Мне лично хотелось бы выиграть Премьер-лигу с «Манчестер Юнайтед», - сказал Неманья в интервью официальному клубному журналу клуба Inside United. - Я думаю, что нашему клубу всегда нужно бороться за титул. Мы всегда должны стараться отдавать все силы этому клубу, что мы сейчас и делаем, и я считаю, что мы не должны позволять любой команде побеждать в чемпионате за 7 или 10 матчей до конца чемпионата. Поэтому нам надо бороться до конца».

«Конечно, у нас молодая команда, но это не может служить оправданием. Я думаю, что у этих молодых футболистов уже есть по несколько сезонов за плечами. Поэтому со следующего сезона мы должны бороться за титул. Не знаю, сумеем ли мы выиграть его, но уверен, что мы можем сражаться до последнего тура. Это моя личная цель, и я думаю, что  все остальные мои партнеры по команде думают точно также».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

2.08.2020 Umarov

После некоторых точечных усилений вполне можно бороться за титул. Никто вроде не воспринимает МЮ всерьез, но думаю мы можем удивить всех.

ответить

1

2.08.2020 Redvil

Согласен, скамейка нужна более качественная, чем сейчас.

6

2.08.2020 Konst66

Да время пришло. Чемпионат после перерыва МЮ уже выиграл. Если на этом уровне удастся сыграть весь сезон, то до последнего тура будет интрига, или мы победим с отрывом.
В идеале нужно усилить несколько позиций, но главное - обеспечить замену Бруно на случай травмы, усталости, или если форму потеряет. Погба тоже должен играть лучше.

ответить

1

2.08.2020 xGREGORYx

На самом деле, концовка показала, что мы не можем так весь сезон. Банально не хватит сил. Но, дач если укрепим состав, то шансы будут. Да и матчи будут пореже немного)) Главное, чтобы опять чемпионат не прерывали на карантин.

4

2.08.2020 DWAYNE

Для того, чтобы быть претендентом, нам нужно купить как минимум двух или трех новых игроков.

ответить

-8

2.08.2020 dominion

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

2.08.2020 forward1988

В прошлом сезоне похожее интервью было и сезон показал,что мю ещё не готов бороться за чемпионство.

ответить

2

2.08.2020 xGREGORYx

В прошлом году, мы закончили сезон чередой поражений. В этом году мы стали треьими, при этом качественно улучшилась игра. Речь не идёт о том, чтобы ДОЛЖНЫ стать чемпионами, но в чемпионской гонке мы участвовать обязаны. Это не дело отставать на 30 очков от 1го места.

2

3.08.2020 Vadim054

Слабо себе представляю чтобы МЮ в нынешнем положении мог бы побороться за чемпионство. Не смотря на то, что (вполне вероятно) конкуренты сдадут относительно нынешнего сезона МЮ чтобы бороться за первое место нужна команда из 16 футболистов топ уровня или около того (в смысле уровня). Пока можно сказать что таких в МЮ 10, ну с большой натяжкой 12 (не считая голкиперов). Плюс ко всему помимо этих 16 человек нужна скамейка. На случай травм, дисквалификаций. Как я вижу ситуацию сейчас - на дистанции ломается Биссака и правый фланг обороны просто дыра, ломается кто то из пары Мага - Линделеф - в обороне дыра. Нет Погба - дыра. Нет Фернандеша - вообще привет старый добрый автобус и бей беги. Как показал последний отрезок АПЛ с лавки игру просто неким усиливать, даже наоборот игрок, который допустим 70 минут уже отбегал, считается приоритетным вариантом нежели свежий игрок со скамейки на его позицию.

ответить

1

3.08.2020 Manufc99

3-4 игрока усиления, усилить лавку и мы сможкм - Грилиш, Санчо, Шкриньяр и может быть хороший голкипер.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск