Новости / Sky: Агенты Габриэля прибыли в Англию

Материал опубликован 31.07.2020

Представители защитника «Лилля» Габриэля Магальяэса прибыли в Англию, чтобы провести переговоры с «Манчестер Юнайтед» и «Эвертоном», сообщает Sky Sports.

По данным телеканала, оба клуба заинтересованы в приобретении 22-летнего бразильца, который оценивается в 30 миллионов евро. При этом сообщается, что игрок даже прошел медосмотр в «Эвертоне» до введения карантина. 

Как ожидается, Габриэль примет решение о своем будущем в течение нескольких дней.

Новости английского футбола
Обсуждение
8

31.07.2020 Dzirit

Да проходили уже. С Эвертоном договариваются, а за счет имени МЮ стоимость поднимают. Никакой игрок в здравом уме не будет думать над выбором.

ответить

4

31.07.2020 Dimm (модератор)

Ну почему: Основа, но в Эвертоне - скамейка, но в Юнайтед. Чем не выбор?

11

31.07.2020 di-mu

Он свободно может согласиться, учитывая что место Линделефа не такое крепкое.

0

1.08.2020 Aliaksei

di-mu, а чем вам Линделёф не угодил? По мне, так он надёжнее и мобильнее Магуайра, хотя Гарри неплохо протягивает мяч вперёд за счёт дриблинга. Габриэль же по нарезке какой-то тяжёлый, не скоростной. Какое у него продвижение мяча вперёд - неизвестно. В связке с Магуайром получится медленная тяжёлая защита которую легко вскрыть методом Жозе - бей вперёд, игра придёт

1

31.07.2020 Gordey

Тю, а зачем он нам, левондосный чувак аж за 30 млн, у нас таких и так полная охапка. За 40 можно Мингса взять, или Аке.

ответить

5

31.07.2020 PS18 (модератор)

Аке, возможно, уже ушел к Гвардиоле.

0

31.07.2020 Gordey

Как я понимаю, там не все так очевидно, Аке и Ляпорт - левоногие игроки и наигрование их в паре достаточно проблематичное занятие.

0

31.07.2020 altmax

Gordey, и Ляпорт, и Аке могут ЛЗ играть, или оба в тройке ЦЗ. Да и Ляпорт чаще лечится, чем играет

7

31.07.2020 Reus

Было бы здорово, если бы эти нарезчики видосов еще и ляпы игрока сохраняли) в плане защитников это наверное даже куда больше актуальней. Особенно про французских, один из которых недавно чуть неймара сначала не сломал, а чуть позже сломал уже Мбаппе, дуболомы блин))

ответить

4

31.07.2020 DavideSanton

Слышал у него за сезон(неполный) 3 жк, так что не такой уж костолом вроде. Ну а так, Лилль сейчас разводит будь здоров: с прошлого сезона многих продали и не за дёшево, а не заиграл толком никто.

2

31.07.2020 Reus

DavideSanton, чемп франции крайне специфический. Такое ощущение что проф. футболисты там клубах в 5-7 максимум, все остальное - типа сборной Андорры, где один строитель, второй стоматолог, а третий валенки катает)

7

31.07.2020 DavideSanton

Жаль Аке упустили, хоть он тоже не идеал, но мне как-то ближе(сколько уже лет в Англии торчит) ноунеймов Торреса или Магаланьяса.
Ну а вообще, предпочёл бы чтоб купили готового цз, а не перспективного челобаса, о котором большинство первый раз слышит.

ответить

2

31.07.2020 altmax

Эвертону отдать Рохо, и пусть к нам едет новый Тьягу Силва (главное, чтоб не Давид Луиз).

ответить

5

31.07.2020 Dr.Pavlov

)))) Точно. Луиз - мой кумир. У меня друг за Арсенал болеет, так я одним Луизом его до истерик довожу. Непроходимый монстр вроде продлился и подарит нам ещё один весёлый сезон.

1

1.08.2020 Layman

Dr.Pavlov, улыбку Луиза никогда не забуду. За этот момент терпеть его не могу больше

0

31.07.2020 forward1988

Цена конечно большая за 22 летнего ноунейма,но если этот игрок подходит огс,дело за вудвордом

ответить

1

31.07.2020 sphinx

Я бы в след сезоне дал шанс паре Линделеф-Мага, уж больно хорошо Витя после карантина играл...для подстраховки можно на крайняк либо Смолинга оставить (хотя проходили уже...) либо Вертонгена на халяву подписать для ротации.

ответить

3

31.07.2020 chimpokamon

Так наверняка им шанс и дадут. Но кроме Вити и Маги у нас стабильно играющих защитников (не стеклянных) больше и нет. В любом случае нужен ещё один

1

31.07.2020 DWAYNE

А может нам забыть про такие трансферы и только сфокусироваться на таких игроках как Кулибали и Санчо???

ответить

1

31.07.2020 Adekvatniy_Neadekvat

Судя по ютуб нарезкам очень неуступчивый. Это плюс, но в тот же момент как мне показалось, чересчур жесткий. От некоторых подкатов страшно становилось. Как выше упомянул Ройс, нарезчики не прикрепляют косяки- а вот их интересно было бы посмотреть

ответить

5

31.07.2020 chimpokamon

Прочитал Габриэль и подумал, что Обертан возвращается))))

ответить

2

1.08.2020 Psy-X

А я Хайнце вспомнил.

2

31.07.2020 Insaf

Один такой дорогой представитель Лилля уже играет в АПЛ за красно-белый Лондон с прошлого сезона и свою стоимость не оправдывает, поэтому, по-моему, лучше к синим)

ответить

2

31.07.2020 chimpokamon

Ходили слухи, что этот самый дорогой представитель Лилля мог и за нас играть. Пронесло)))

4

31.07.2020 Bystritskiy

Другой давний представитель Лилля считается или считался, хз, одним из лучших игроков мира. Так что нет смысла вешать ярлыки на игроков. Видич к нам переходил как ноунейм, например, а сумма уплаченная тогда за него сопоставима с тем, что пишут сейчас насчет этого парня. Судя по этим нарезкам, увы другого нет, а также по его антропометрии он вполне может что-то из себя представлять в будущем в АПЛ.

0

31.07.2020 Insaf

Да, купившим тогда, наверное, казалось, что раз он во Франции 20 за сезон кладёт, то и в АПЛ без труда, по меньшей мере, повторит результат)))
Говоря откровенно, не слежу за французским чемпионатом, и за игрой этого защитника, но и не припомню, чтобы французские защитники когда-либо выделялись навыками лучше англичан, итальянцев и испанцев, например, а этого даже в сборной не видел. Если только раскрылся, то может стоит хотя бы последить ещё сезон, а то уже "продавать приехали" звучит "устрашающе")) Лилль там весь состав может фантастически разрекламировать и распродать срочно, пока "какие-нибудь испанцы не раскупили"))

1

31.07.2020 Patroclus

Хосе Мария Хименес нам нужен

ответить

0

1.08.2020 Maga-2000

Левоногий цз очень кстати был бы

ответить

3

1.08.2020 Maga-2000

Самое главное надо Санчо оформить как можно быстрее

ответить

-1

1.08.2020 Arutyun

Я верю в штаб нашей команды, ответственный за трансферы. Всей душой. Хотя Верона с Бартезом может и помнят ребята тут

ответить

0

1.08.2020 Anderson

Посмотрел ролик. Хоть это и странно, но испытал какое-то очень сильное чувство антипатии к его, скажу как думаю, грязной игре руками. Не хочу такого защитника видеть. имхо

ответить

0

1.08.2020 Manufc99

Как ни странно, но кажется все это раздуто, нам нужен топ, но зачем нам молодой парень, когда у нас есть уже Витя.

ответить

3

1.08.2020 Riofer

Судя по видео, он тот еще дровосек) Обычный игрок, часто идет в бой, в АПЛ таких быстро сломают, нам нужен ЦЗ который читает игру, может на перехват играть и конечно с пассом хорошим.

ответить

-1

1.08.2020 hELLFLYNN

А мне понравилась его игра, жесткий и неуступчивый, защитники должны наводить страх на игроков соперника.

ответить

1

1.08.2020 altmax

Джонс и Рохо такие уже есть)

6

1.08.2020 Reus

altmax, единственные на кого Джонс наводит страх - это наш медперсонал))

-7

1.08.2020 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

1.08.2020 Vanvaider

Мне кажется,Туанзебе лучше наигрывать,талантливый футболист,наш воспитанник...

ответить

1

1.08.2020 DavideSanton

Может потому что он на ровном месте в лучших традициях Байи и Джонса сломался ещё перед НГ и с тех пор о нём ничего не слышно?

0

2.08.2020 PolScholesInMyHeart

Можно брать, но не так в три дорого и если горит желанием играть за эмблему. Хорошая подстраховка для Шоу и Уильямса. Шоу всегда в мандраже когда идёт вперёд потому что некому подстраховать реально. Поэтому он всегда в полупозийшн, и хапает на этом жёлтые карточки.

ответить