Новости / Клуб ещё не делал предложения по Санчо

Материал опубликован 28.07.2020

Сразу несколько известных журналистов сообщили о том, что «Манчестер Юнайтед» ещё не делал предложение «Дортмунду» по Джейдону Санчо. 

Ранее немецкое издание Bild сообщило, что немецкий клуб уже отклонил первое предложение «красных дьяволов», однако эту информацию опровергли Джеймс Дакер из The Telegraph, Фабрицио Романо, работающий на Sky Italia и The Guardian, и журналист The Daily Mail Крис Уилер.

В частности, Романо, отвечая на вопрос о потенциальном трансфере Санчо, сказал: «Скоро у нас будут некоторые новости по этой сделке. Все зависит от «Юнайтед», а не от меня. Сегодня многие писали, что “Дортмунд” уже получил предложение, но пока ничего из этого не произошло… Я всегда говорил: “Тут нужно время”. Дайте больше времени правлению “Юнайтед”, и мы узнаем, что произойдет с Санчо». 

Романо также сообщил, что миланский «Интер» хочет выкупить Алексиса Санчеса у «Манчестер Юнайтед». Ранее появились сообщения, что «красные дьяволы» не хотят отдавать чилийца в очередную аренду и настаивают на продаже игрока. 

Все трансферные слухи вы можете прочитать в специальном разделе нашего сайта.

Новости английского футбола
Обсуждение
8

28.07.2020 Psy-X

Как же надоело уже. А ведь еще 2 месяца до закрытия ТО. Каждый год эти бесконечные саги - то с Бэйлом, то с Гризманном, то с Де Хеа. Теперь вот Санчо будем лет 5 покупать. Не знаю где в итоге окажутся журналисты желтых газет после жизни, но хотелось бы, чтоб они немножко на раскаленных сковородках в аду пожарились, для профилактики :)

ответить

3

28.07.2020 MJC

Если результат будет такой же, как в случае с Бруну, то можно и помучаться пару месяцев. Главное чтоб до зимнего ТО не затянулось)

7

28.07.2020 EugeneZb

В идеале лучше "после жизни" сообщить им, что есть несколько уровней ада разной степени мучений, а далее держать на входе и делать вбросы: "журналист Daily Mail перейдет на шестой круг ада", "в контракт журналиста The Sun бонусом включен личный прожарщик". :-)

5

28.07.2020 PS18 (модератор)

EugeneZb: Спасибо, улыбнуло в праздник!:)))

4

28.07.2020 EugeneZb

PS18, с 17-летием, спасибо за вашу работу!)

2

28.07.2020 Konst66

К счастью, Оле не привык тянуть с трансферами, старается купить нужных игроков как можно раньше. Нас теперь интересуют изменения во всех линиях, включая вратарей.

ответить

-1

28.07.2020 basile13.01

Konst66,
думаю что купят правого вингера (Cанчо), центр-бэка и, если уидет Фред, опорного полузашитника. На выход, скорее всего, Джонс, Алексис, Рохо и Смолинг.

4

28.07.2020 Strela

46basile13.01, если не ошибаюсь нигде не было информации что Фредом недовольны и готовы от него избавиться. Руководство наверное специально его купило, чтобы он сбил самолёт во время матча, с вывеской Глейзеры Out)))

5

28.07.2020 Ole_Gunner_Ferguson

В это межсезонье за трансферы Санчо и Грилиша держу кулаки. Санчо реально усилит команду на своем фланге, а Грилиш глубину состава углубит :) Сейчас есть у нас Фернандеш и Погба в качестве мозгов и креатива, но травмы, усталость, потерю формы и дисквалификации никто не отменял. Выпадет наш португальский Скоулз и придется играть лингардиньо, фредами и прочими перейрами. Сейчас есть реальная возможность ухватить топовых молодых игроков и продолжить развитие команды. Только бы опять кота за яйца не тянули.. А то потом опять дырки латать придется арендами свободных агентов и пенсионеров.

ответить

1

28.07.2020 ant_gl

Ole_Gunner_Ferguson,

Сомневаюсь, что возьмут обоих.

1. Санчо в районе 80-100 млн. фунтов.
2. Грилиша хотят за 60-80 млн. фунтов.

Слишком дорого выходят оба за 1 окно.

2

28.07.2020 Manufc99

Достало! Возьмите уже кого-то вместо него, на нем свет клином что ли сошелся.

ответить

1

28.07.2020 Reus

У нас каждый год сага с каким нибудь трансфером) то мы Фабрегаса с Кроосом покупаем, то Гризмана, даже как то чуть Рамоса не купили... :)

1

28.07.2020 chimpokamon

Кого то вместо него будут брать также долго)))

1

28.07.2020 chimpokamon

Reus, Снайдер ещё с крючка сорвался. Буквально чуть чуть не хватило)))

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск