Новости / Люк Шоу выбыл до конца сезона

Материал опубликован 27.07.2020

Защитник «Юнайтед» Люк Шоу выбыл на оставшуюся часть сезона, об этом сообщает официальный сайт клуба.

Шоу получил травму лодыжки в матче с «Саутгемптоном» и не сможет помочь команде в матчах Лиги Европы.

«Люк, к сожалению, выбыл до следующего сезона, - сказал Оле Гуннар Сульшер в интервью телеканалу MUTV. - Это удар для него и удар для нас. Он играл фантастически!».

Новости английского футбола
Обсуждение
-8

27.07.2020 Gordey

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

10

27.07.2020 alexeic

Очень жаль. Люк в последнее время показывал не фантастическую игру конечно, но стабильную, уверенную. Будем надеяться что Брендон сможет достойно заменить Люк в Лиге Европы. По крайней мере вчера он играл весьма достойно.

ответить

10

27.07.2020 Salford

Печально, Люк в хорошей форме был в последнее время.

ответить

5

27.07.2020 Adekvatniy_Neadekvat

остается пожелать только скорейшего выздоровления. В плане травматичности наших защитников, совсем беда.

ответить

7

27.07.2020 xGREGORYx

Собственно, видимо, все новости о его готовности были блефом, действительно, было похоже на неприятную травму. Ну чтож, надеюсь Люк восстановится до старта АПЛ!

ответить

4

27.07.2020 VoFkA

Очень жаль! Надеюсь, что Уильямс сможет достойно заменить Шоу, вчера паренек играл очень прилично, помню пару моментов, где он был меганадежен и спокоен, и выручил команду.

ответить

4

27.07.2020 EugeneZb

Очень жаль, здоровья Люку! Форму набрал неплохую, были моменты "но", однако в целом хорошо играл после карантина, а на взаимодействие в атаке с Маркусом было особенно здорово смотреть.

ответить

0

27.07.2020 miko87

Не ребят, Уильямс хороший игрок, но нужен левша, сами видите, нужен левоногий игрок , быстрый, если честно, шоб не выпендриваться)) я б взял Ван Анхольда, думаю недорого можно, молодой, стабильный, качественный)

ответить

0

27.07.2020 altmax

Ван Анхольту 30 уже... капец время летит, помнится юношей бегал у пенсов...

1

27.07.2020 Manufc99

После того как Люк получил жестокую травму и назло судьбе восстановился и стал снова играть на уровне я навсегда преклоняюсь перед этим парнем за его силу и волю. Желаю здоровья и только здоровья. Последнее время несмотря на травмы он заиграл неплохо, он настоящий боец. Но мне кажется что нам нужен более сильный левый крайний защитник типа Чилвелла. Может быть состоится обмен - это было бы неплохо.

ответить

0

27.07.2020 SirMatt

Ты хорошо играешь и вообще хороший парень, поэтому давай от тебя избавимся... интересная мысль)

2

27.07.2020 MaksMU89

Луку здоровья, а на ответный матч с Ласком, надеюсь, Сульшер выпустит Фосу Менса и Далота на фланги, да и в целом резервный состав.

ответить

2

27.07.2020 EugeneZb

Ну если и на ответный матч с Ласком выйдет основа после 0-5 в первом матче, то реально можно теории заговора строить по поводу того, почему Сульшер не выпускает других игроков. xD

1

27.07.2020 forward1988

Реально отличную форму набрал люк и травма как не вовремя, поправляйся быстрее люк.

ответить

-1

27.07.2020 Basriy

Тут мысль прозвучала, что сейчас основным игрокам надо дать отдохнуть перед началом следующего сезона, а второму составу или перспективно-молодым играть в Лиге Европы. Кубок это хорошо, но не следует рисковать здоровьем основных и очками следующего сезона. Думаю будет правильно так.

ответить