Новости / Times: «Дортмунд» ищет замену Санчо

Материал опубликован 26.07.2020

The Times сообщает, что дортмундская «Боруссия» начала подготовку к потенциальной продаже Джейдона Санчо в «Манчестер Юнайтед», подыскивая замену 20-летнему англичанину. 

По данным издания дортмундский клуб инициировал переговоры по поводу атакующего полузащитника «Лилля» Жонатана Иконе, за которого требуют 41 миллион фунтов.

Санчо, который, как полагают, уже согласовал условия личного контракта с «Юнайтед», пытается оказывать давление на свой клуб, чтобы осуществить переход, однако руководство «красных дьяволов» пока не определилось с трансферным бюджетом. При этом «Дортмунд» продолжает настаивать на том, что продаст игрока только за сумму в более чем 90 миллионов фунтов.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

26.07.2020 Bystritskiy

В таком случае Арсенал предложил был 90 млн и 1 фунт ))

ответить

6

26.07.2020 UnitedTillIDie1992

А Интер бы предложил Боруссии обмен: "Мы вам Борха Валеру, Ранокию и Асамоа, а вы нам Санчо" :)

12

26.07.2020 alexeic

UnitedTillIDie1992

Интер может предложить разве что 5 млн фунтов а остальное в рассрочку на 30 лет

4

26.07.2020 Scholziche

alexeic, причем в рассрочку игроками, сначала одного, через 5 лет другого отдадут) Или вообще по частям отправят

2

26.07.2020 Adekvatniy_Neadekvat

Покупка Санчо была бы отличным усилением правого фланга. В настоящий момент очень не хватает такого игрока. По поводу Боруссии была статья, что интирисуются Рашицей.

ответить

10

26.07.2020 dominion

Боруссия очень специфичный клуб.Большинство игроков уходящих оттуда, сразу деградируют.Опасный трансфер.

ответить

2

26.07.2020 Dzirit

Согласен что из Борусии стремно покупать игроков. Мне кажется это потому что игроки там развиваються в физическом и техническом плане, но у них нет ментального, психологического развития. Состав клуба позволяет занимать 2-4 место, в лиге чемпионов выходят легко с групы. Никакого давления на игроков нет. Это не Бавария где любое место кроме 1 провал. Игроки играют в свое удовольствие. В МЮ Решфорд проводит лучший сезон в карере но его за неудачный матч с ВестХемом гнобят в сети, а игрок Дортмунда может 10 матчей играть плохо и напишут "ну ничего страшного, он молодой" В этом я вижу главную причину провалов игроков с Борусии в других клубах.
В трансфер Санчо верю, уверен с ним попадем в 10!

3

26.07.2020 alex0206

Левандовски? Хуммельс? Гюндонан?

0

26.07.2020 vegasartem

Скорее немецкий футбол

0

27.07.2020 Salford

alex0206
Кагава, Шахин, Мхитарян, Гетце, Дембеле

2

26.07.2020 Konst66

За 90 только вместе с Дон Кихотом! Без последнего только за 50, осла могут себе оставить.

ответить

-1

26.07.2020 alexxey

Был у нас когда-то такой игрок по фамилии Кагава. Тоже играл в Дортмунде и тоже хорошо играл, пока к нам не перешёл. Здесь напрашивается та же аналогия. Здесь ещё важно попасть к своему тренеру. Станет ли Сульшер своим тренером для Санчо - посмотрим. Но для начала нужно договориться о приемлемой для обоих клубов цене. Пока что вся эта информация на уровне слухов и предположений

ответить

3

26.07.2020 He2w8

Да и Мхитарян был... А ещё у других клубов : Гетце, Шахин, Дембеле и т. д. Игрок конечно классный и нам необходимый, но вопросы все же остаются...

1

26.07.2020 IgorDeduh

Кагаве не повезло, думаю при САФ-е он заиграл бы на уровне. Мхитарян отлично играл, если бы его Моур не чмырил, возможно и до сих пор бы играл у нас.

0

26.07.2020 akellazzz

"Жаль что нельзя его продать всем желающим.. или можно?"

ответить

2

26.07.2020 Srambler

Игрок великолепный, на позицию которая остро нуждается в усилении. Думаю вопрос лишь в том, готова Боруссия подвинуться в цене или нет. Если сейчас нет, то думаю по зиме станут более сговорчивы.

ответить

0

26.07.2020 SERYOGA

Не хотел бы сглазить, тьфу-тьфу, но трансфер думаю процентов на 90 будет осуществлен, т.к мы, если можно сказать,отдали им Беллингема,который практически уже был у нас!

ответить

0

27.07.2020 Arutyun

Интересно, где будет играть Джуд спустя пару лет?

10

26.07.2020 Adekvatniy_Neadekvat

Ура товарищи! Мы 3 и мы в ЛЧ!

ответить

4

26.07.2020 SERYOGA

Блин, мужик,сорян) хотел плюсануть, не то нажал) с телефона тут нахожусь!

3

26.07.2020 Adekvatniy_Neadekvat

SERYOGA, Бог простит))) Не заморачивайся!

4

27.07.2020 Strela

При всем уважении, нам нужен правый полузащитник как вода. На Гринвуда положиться со 100% уверенностью пока нельзя, очень молод ещё. Джеймс берет своей работоспособностью на поле, но сырой. Да и не хотелось бы, чтобы АВБ ходил в штрафную соперника, в плане атаки он не Патрис Эвра.

ответить

2

27.07.2020 Salford

Может тогда вместо Санчо стоит подписать как раз Иконе?)

ответить

2

27.07.2020 Sir_Matt_Busby

Через пару лет будем покупать и Иконе у Боруссии... примерно, за 150 лямов))

0

27.07.2020 Manufc99

Санчо конечно клевый, он вырос в топа, но столько разговоров идет вокруг него и такие цены на этого молодого еще парня, что как бы это не оказало на него давления если он к нам перейдет и сможет ли как здесь говорили ужу выше Оле стать для него НУЖНЫМ тренером - это вопрос. Я за его приход, но тем не менее можно было бы и кого-то альтернативного взять.

ответить