Новости / Sky: Коман может стать заменой Санчо

Материал опубликован 25.07.2020

«Манчестер Юнайтед» может арендовать вингера «Баварии» Кингсли Комана, если трансфер Джейдона Санчо не состоится этим летом, сообщает Sky Sports.

Ранее издание The Athletic сообщило о том, что «Юнайтед» заинтересован в трансфере 24-летнего француза и провел переговоры по этому поводу. Телеканал Sky Sports подтверждает, что Коман входит в шорт-лист игроков, в которых заинтересованы «красные дьяволы» этим летом, и при этом они могут рассмотреть вариант аренды вместо постоянного трансфера. Попытку подписать игрока «Юнайтед» предпримет в том случае, если не сможет договориться с «Дортмундом» по Джейдону Санчо, за которого требуют сумму в районе 100 миллионов фунтов. 

При этом Sky Germany сообщает, что «Бавария» не заинтересована в расставании с Команом, несмотря на то, что приобрела у «Манчестер Сити» Лероя Сане.

Коман перешел в немецкий клуб в 2017 году и у него остается ещё три года по действующему контракту. После возобновления чемпионата Германии французский полузащитник принял участие в 10 матчах и забил 2 гола.

Новости английского футбола
Обсуждение
6

25.07.2020 DavideSanton

Скорее заменой Байи или Джонса. Стеклянный персонаж

ответить

5

25.07.2020 Gordey

Вроде ж не первое апреля.

ответить

1

25.07.2020 max_ufa

У нас сейчас каждый день первое апреля)

1

25.07.2020 Manufc99

А стоит ???

ответить

5

25.07.2020 dominion

Коман каждый год выигрывает чемпионство в любом клубе, где он играет. Другой логики в его покупке нет.

ответить

2

25.07.2020 dadiec

dominion, в смысле покупка талисмана?)))

5

25.07.2020 DavideSanton

Угу, ну это чисто поржать статистика: Псж, Юве, Бавария – вот он, список клубов, где он "выигрывал" чемпионство)) согласитесь, там даже мы с вами выиграли бы)

0

25.07.2020 Arutyun

DavideSanton, ну может чемпионский характер у человека, вдруг поделится

11

25.07.2020 di-mu

Джеймс забил 4 отдал 7, а тут 24летый парень забил 4 отдал 4 в команде которая доминирует в будеслиге, а сама лига несколько раз лайтовее АПЛ

ответить

6

25.07.2020 Gio_Red

Это чтобы Эрику и Филе скучно не было в лазарете?)

ответить

3

25.07.2020 Gio_Red

Что уж там, давайте и Ройса за одно)))

3

25.07.2020 Reus

А я чо? Я вообще ни чо!!!)))

2

25.07.2020 Gio_Red

Reus,
=))) Кстати ничего против не имею, если играет, то на высоте. Очень классный игрок. В свое время хотел видеть вместе с Обамой у нас, но но но...

2

25.07.2020 Reus

Gio_Red, да-да, помнится даже во времена Ван Гала были слухи что мы его купить хотели) я бы умер от счастья!)) но и прекрасно понимаю что травмы, да ещё и в нашем чемпионате... Совсем бы Марко плохо стало((

6

25.07.2020 Reus

Стеклянный, оловянный, деревянный - это не только слова исключения, но и часть нашего состава))
Ещё одного стеклышка нам только не хватало)

ответить

0

25.07.2020 Salford

Зачем это стекло?
Чуквезе лучше уж взять или Кьезу.

ответить

1

25.07.2020 DavideSanton

Буэндию тогда уж. Или ещё кого из АПЛ.

1

25.07.2020 aarongmair

Nar: Коман может стать заменой Санчо (простите)

ответить

-1

26.07.2020 Adekvatniy_Neadekvat

Да я уже не удивляюсь, кого только не сватуют в МЮ. Даже Усмана Дембеле.

ответить

0

26.07.2020 Gordey

Без авы антураж не такой яркий))

2

26.07.2020 Srambler

Атлетик вроде уважаемое издание, но в нашем вопросе это и пугает. Надеюсь этому не бывать

ответить