Новости / Клуб хочет продать Санчеса и Смоллинга

Материал опубликован 25.07.2020

«Манчестер Юнайтед» может не продлить аренды Алексиса Санчеса и Криса Смоллинга с «Интером» и «Ромой» соответственно, сообщает Sky Sports.

По условиям текущего соглашения оба игрока должны вернуться на «Олд Траффорд» после финального тура Серии А, который запланирован на 2 августа, а это означает, что они не смогут принять участие в матчах Лиги Европы, которые пройдут позднее.

«Рома» может стать соперником «Юнайтед» на полуфинальной стадии второго по значимости европейского турнира, а с «Интером» 20-кратные чемпионы Англии могут встретиться в финале. При этом клубы из Рима и Милана ещё не сыграли свои четвертьфинальные матчи против «Севильи» и «Хетафе» соответственно, тогда как «Юнайтед» уже практически вышел в следующую стадию турнира, обыграв ЛАСК в гостях со счетом 5:0.

«Юнайтед» готов пойти на продажу обоих игроков в итальянские клубы, но у «красных дьяволов» нет никакого желания продлевать арендные сделки.

Новости английского футбола
Обсуждение
8

25.07.2020 Psy-X

100% согласен. Ребята уже не в том возрасте, чтобы их арендами испытывать. Майк, думаю, всем доволен в Риме, поэтому нужно отпускать за сносную сумму. Ну а насчет пеонизда Санчеса уже давно все сказано.

ответить

1

25.07.2020 dadiec

Просто скрестим пальцы и ждем)))) Насчет Майка, думаю, что римляне его все же заберут, уж очень он хорош! А вот по поводу Алексиса, тут конечно вопрос..... Не самый стабильный игрок с невероятным аппетитом по з/п.

2

25.07.2020 SV9TOY_INKVIZITOR

С Санчесом хотелось бы попрощаться поскорее, до очередной полученной травмы и пока он набрал неплохую форму. С Смолингом проблем не должно возникнуть

-1

25.07.2020 abordun

А Лингардиньйо???? За ним же ж очередь топ-клубов стоит. Даеш переезд Лингардиньйо в Реал??!!!

ответить

1

25.07.2020 proteam

Может есть какой то скрытый бонус от АПЛ или правительства, если свои игроки есть в составе)) Закрывает позицию)))

2

25.07.2020 dadiec

По поводу Лингарда, клуб может и был бы рад его продать, но вот никто за ним не приходит....ходил слух, что Мойес якобы хотел к тебе под крыло его забрать. Было бы круто, молотобойцы (благодаря нашей несуразной игре) уже обеспечили себе прописку в АПЛ, поэтому есть реальная возможность его туда продать.

Не думаю, что клуб за него заломит большой ценник....тут больше вопрос к самому Лингарду, ну и хотелки жирного агента - не маловажный фактор

-1

25.07.2020 Adekvatniy_Neadekvat

Ходят слухи, мол в интере недовольны Шкриньяром, и готовы продать его по хорошей цене. Как же было бы хорошо приобрести такого защитника в наш проходной двор и в обратном направлении отправить Алексиса! 1 выстрел, 2 зайца! Ну это сугубо фантазии

ответить

1

25.07.2020 xGREGORYx

Только я тут вижу противоречия? Недовольны, но готовы продать за хорошую цену. Так почему цена должна быть хорошей, если они недовольны игроком?)) Пусть забираются Санчеса и отдают нас его так!) Помимо того, они ещё за Лукаку должны. Они же его в рассрочку взяли.

1

25.07.2020 altmax

Adekvatniy_Neadekvat, проходной двор? Пропущено у Ливера 32, у Мешков 35, у нас и ШЮ - 36. Критика должна быть адекватной) Тем более, далеко не все голы пропущены по вине ЦЗ

0

25.07.2020 SV9TOY_INKVIZITOR

Я неправильно выразился, хотел сказать за реальную стоимость, без баснословных накруток. Читал, что в районе 55 евро, так может еще и старговаться получится. Вопрос в другом, правда ли это, или бред желтой прессы...

-1

25.07.2020 Adekvatniy_Neadekvat

altmax у каждого своя правда. Я вижу по последним матчам суматоху и неразбериху в защите, судя по всему вы ее не замечаете. Уверен, что и 5-6 ударов по воротам за игру Вас тоже устраивают. Я не писал, что во всех пропущенных голах виноваты ЦЗ, но то, что по хорошему у нас только 2ЦЗ должно настораживать, ведь все остальные из лазарета не вылазят. И для меня пропущенные голы, перечисленных Вами команд не показатель. Ливерпуль с выхода с карантина играет в свое удовольствие, не рвя мягкие ткани. Сити показывают тоже далеко не игру прошлого сезона, ну а ставя в пример Шефилд- это вообще кощунство.

3

25.07.2020 MU001

SV9TOY_INKVIZITOR
А в каком посте вы неправильно выразились? Сами запутались в своих аккаунтах)))

0

25.07.2020 krestoffskiy

MU001

Хах, Это вы точно подметили. Какой однако конфуз случился)

3

25.07.2020 MU001

Запрещено или нет надо спрашивать у модераторов. Вопрос в другом - зачем? Для того, чтобы лепить по 20 минусов тому чьё мнение вам не угодно?

0

25.07.2020 SV9TOY_INKVIZITOR

ps18 в праве ли я попросить разблокировать тот аккаунт, а заблакировать этот?

2

25.07.2020 PS18 (модератор)

Оставил вам аккаунт Adekvatniy_Neadekvat по вашей просьбе. Будьте, пожалуйста, адекватнее:)) Переписку из темы удаляю.

3

25.07.2020 alexxey

Про Санчеса согласен, а вот про Смоллинга - нет. Не верю, что Крис слабее кого-нибудь из тех, кто сейчас играет у нас в центре обороны. Он старше, но не слабее. Был бы он слабым защитником, то в Роме не заиграл бы.

ответить

6

25.07.2020 altmax

Я бы оставил Смоллинга, но отпустил Джонса и Рохо. Плюс одного нового и Туанзебе вылечить хорошо

3

25.07.2020 MU001

Кстати да, я бы тоже хотел посмотреть на пару Магвайер - Смоллинг. Но тут ещё не менее важно чего хочет сам Смоллинг. Вроде бы он говорил, что счастлив и хотел бы остаться.

1

25.07.2020 Konst66

Я тоже за упрощение системы - нужные в команде, ненужные в продаже. Аренды только для юниоров.

ответить

0

25.07.2020 Redvil

Продать их это хорошая идея. Но честно не хотелось бы их возвращения в команду, раздевалке это на пользу не пойдет. Надеюсь за ближайшее ТО их продадут и они даже не увидятся с партнерами.

ответить

4

25.07.2020 MU001

Ну по Санчесу да, полностью согласен. А Смоллинг то чем повредит раздевалке?

1

25.07.2020 Manufc99

Было бы здорово прибавить к ним Линьгардиньо и Далота

ответить

4

25.07.2020 Vadim054

1. ЗАЩИТА По хорошему нужно Байи на трансфер выставлять, Рохо и Джонса, а Смоллинга возвращать в команду и пытаться подписать топового ЦЗ уже в это трансферное окно. Получим на выходе 4 ЦЗ которые будут вести борьбу за стартовый состав и практически равноценно заменять друг друга при травмах, в матчах Еврокубков, кубка Англии и кубка лиги, плюс к этому Линделёф может играть справа в случае если (не дай боже конечно) Биссака вылетит на долго. Но вместе с этим фактом возможности замещения Линделефом Биссаки нужно активно искать игрока на правый фланг защиты для конкуренции с Биссакой и тем же Линделефом, если второй не будет выигрывать конкуренцию на место ЦЗ.
2. СРЕДНЯЯ ЛИНИЯ. В опорную зону нужно подписывать 1 Топ игрока. Райс или кто-либо еще. Матич весь сезон не вывезет (уже проходили) Мактоминей хороший игрок но не топ уровня. Фред жидкий для опорной зоны. Позиция Погба- вся надежда на Погба. Позиция 10. На сколько хватит Фернандеша не известно. Фред ему не замена. Нужен либо сменщик португальцу (сейчас конкурентоспособных игроков на его позицию нет) либо нападающий, который может 10 исполнять. Правый фланг полузащиты - нужен вингер. Надежды на то что это будет Санчо. Из тройки игроков -Мата, Лингард, Перейра нужно понять кто будет сменщиком Санчо, либо все же Гринвуда использовать на данной позиции, в случае проигрывания конкуренции за позицию ЦН Марсиалю.
3. НАПАДЕНИЕ. Нужно определиться из вышесказанного о средней линии кого и где использовать и отталкиваясь от этого решать вопросы по зоне атаки. Я вижу ситуацию примерно так - нужен Форвард из аренды либо покупка, который сможет конкурировать с Марсиалем и Гринвудом за место ЦН и одновременно с этим с Фернандешем на место 10.
4. Воротчик. Тут очень многое зависит от самих игроков.Если Ромеро уходит то нужно разговаривать с ДДХ и Хендерсоном о том что оба они будут конкурировать за место на ленточке (при нынешней форме Давида было бы идеально) и о том что Хендерсон будет играть в Кубке Англии и кубке Лиги.

Итого (имхо) нужно 1) минусовать Рохо, Джонса, Санчеса, кого то из пары Далот- Фосу- Менса или сразу обоих, двоих из тройки Мата, Лингард, Перейраа или всех 3 сразу;
2) покупать Санчо, возвращать Смоллинга в состав, покупать топ опорника и подписывать нападающего с опцией игры на позиции 10., искать адекватного сменщика Биссаке, определяться с голкиперами. все это сделать до закрытия ТО и будет всем нам праздник.

ответить

2

25.07.2020 DavideSanton

Так то согласен, сам такое часто выкатываю. Только 2 момента: Смолла надо продавать пока денег дают, челу за 30 и он не лучше Вити, просто швед моложе и видимо поэтому сделали ставку на него. Ну и ушёл в аренду он потому что не хотел на лавке прозябать.
2) Райс брусок не на 80 лям и даже близко не Неманья. Но это такая придирка, опорник нужен 100%, только таких как серб сложно найти.

0

26.07.2020 forward1988

В арендном соглашении не написано что если команды встретятся между собой,два этих игрока не могут играть против мю?

ответить

0

26.07.2020 NouveauRiche

Возможно, выскажу спорную мысль, но видя постоянные высказывания болельщиков и прочих ребят по поводу Лингарда, хочется как-то его поддержать.

Максимальный шквал критики и пик его недоформы застал команду в мягко говоря неоднозначной форме.
Ни о какой игре речь не шла, никакой ажурности не было, взаимодействия в атаке практически отсутствовало, а учитывая, что Лингард показал, что он хочет быть причислен именно к атакующей группе игроков, то и оценивание его как эффективной единицы проходило в контексте атакующих и созидательных скиллов.
И в этом как раз проблема, потому как он не тянет на чувака, который может быть системообразующим игроком команды в плане креатива. Он зависим как от того, насколько у команды идет игра в данный конкретный момент времени, так и от того, насколько в целом вышкален рисунок игры в атаке.
Кстати, когда Погба был нашей единственной надеждой на креатив, у него были аналогичные сложности. Он не может быть мотором команды в том смысле, какой обычно вкладывается в этот термин, когда мы говорим о человеке, от которого все зависит. Поэтому Лингадиньо, как мне представляется, стал заложником застойного периода в развитии команды. Вспомните период, когда у него, что называется, "пёрло". Джесси бегал как заведенный, забивал под 10 мячей за сезон, успевал играть в прессинге, отдавал передачи (точной статой не располагаю, но совершенно точно помню такой успешный период).
Немного позже случилось пришествие Бруну.
Фернандеш быстро стал той единицей, которая не прочь потаскать рояль.
Все вокруг стало расцветать (пока не наступил функциональный спад).
Как понимаю, все это сопровождалось хорошим микроклиматом внутри команды, создаваемым в том числе за счет работы Сульшера и бесконечного доверия и веры в свою команду и отдельных ее членов.
А ведь не нужно забывать и про то, что до того момента, Джесси проходил через сложности в семье, через травмы, через историю с агентом, а также нескончаемые потоки поноса от фанатов и людей, которые, вроде как, должны поддерживать, зная, что у игрока непростой период.

Теперь, мне думается, что если обнулить все, что мы знали о Лингарде до настоящего момента и представить, что он только что появившийся игрок, вдохнуть в него порцию веры со стороны Оле (за нашим тренером в этом вопросе не заржавеет), приправить ДНК воспитанника МЮ, немного удачи, а также пахотой на тренировках = и будет вполне вероятный ренессанс игрока, который отплатит верной монетой. Он может быть отличным вариантом для команды с точки зрения ротации, который, словив нужный ритм, вполне может стать и одним из ключевых ее элементов.

Вот такая мысль, которая почему-то засела в моей голове и приводит к выводу, что Лингард никуда не уйдет этим летом/осенью. Будет еще один шанс. И если все получится, многие болелы, которые были максимально критически настроены, сменят гнев на милость.

Что ж, посмотрим)

ответить

0

26.07.2020 Since98

Только "интер и Ромы не сыграли свои матчи 1/8", а не "1/4"
:)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск