Новости / Маротта: Нам нужно выкупить Санчеса

Материал опубликован 17.07.2020

Директор «Интера» Беппе Маротта заявил, что клуб намерен выкупить арендованного у «Манчестер Юнайтед» Алексиса Санчеса, который набрал хорошую форму после возобновления чемпионата Италии. 

«Мы не должны забывать, что он пропустил несколько месяцев из-за травмы, и это на него повлияло, - цитрует Маротту Manchester Evening News. - Сегодня он демонстрирует те свои качества, о которых мы знали давно. Он важный игрок нашей команды, но пока рано говорить о его будущем - он всё ещё принадлежит “Манчестер Юнайтед”».

«Мы обсудим вопрос по Санчесу с нашим тренером. Учитывая то, что он не принадлежит нашему клубу, нам нужно будет его выкупить».

В последних 7 матчах чилиец забил 2 гола, отдал 6 голевых передач и трижды признавался лучшим игроком матча.

Новости английского футбола
Обсуждение
19

17.07.2020 Buzzerbeater

Так будет лучше для всех. Рад за него, на самом деле, какой бы унылый там чемпионат ни был, но на его чудовищную деградацию страшно смотреть было. Теперь собрался наконец, надеюсь хоть какие-то деньги отобьются в итоге

ответить

2

17.07.2020 alexxey

Скорее бы. Хоть бы не передумали

ответить

7

17.07.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Хорошо, что он выходит из кризиса, хоть и в другой команде. Игрок то отличный. Ну а МЮ нужны деньги на Санчо и Грилиша, так что пусть продолжает в том же духе :)

ответить

3

17.07.2020 necafe

Можем еще Лингардиньо, Джонса в добавок докинуть, и махнуть на Шкриньяра

ответить

7

17.07.2020 necafe

Даже не столь важна сумма за которую его заберут, главное избавиться от его з\п.

3

17.07.2020 SergeyShamal

От его и бесплатно исбавиться было бы в радость, а если еще и денег дадут, так вообще ах....но. Молимся, что бы травму не получил. В любом случае, рад за него, что хоть там у него дела пошли в гору.

ответить

4

17.07.2020 Reus

Вудворт: да, вам нужно выкупить Санчеса))

ответить

2

17.07.2020 Umarov

Кемская волость? Забирайте!

ответить

4

17.07.2020 Reus

Биссаку брал, Фернандеша брал - Санчеса не брал!))

3

18.07.2020 Since98

О, я-я, Кемска волость!!

1

18.07.2020 David_B

Так покупай!!!! .....Свои транзисторы (с). )))

9

17.07.2020 dadiec

Честно говоря, очень буду рад, если он действительно восстановит свой уровень игры. Как показала практика, МЮ не та команда, в которой ему стоит выступать. Зря, конечно, он покинул канониров в свое время. Но это мы сейчас такие умные, а тот период безумно радовались обмену))))

В общем команде нужно срочно разгружать з/п ведомость, а чилийцу просто напросто продолжать играть там, где у него идет игра! Все были бы счастливы от такой сделке)))

ответить

7

17.07.2020 DavideSanton

Та в Италии и Смолл норм, и Янг, и Санчез, и Микитариан. Особенно против аутсайдеров. Уверен, там и Лингард с Перейрой божить будут.

3

17.07.2020 Gordey

Шо гадать, обмен на Шкриньяра)

ответить

2

17.07.2020 Gordey

Мерзкий тип, не люблю Жозе, но то свинство, которое он делал после его ухода, явно не поведение игрока МЮ.

ответить

3

17.07.2020 xGREGORYx

Да было бы неплохо. Санчес нам не нужен, у нас сейчас молодая, прогрессирующая команда. Я был бы рад, если бы Санчес к нам из аренды не вернулся. Пусть забирают. Вообще, я надеюсь, что мы чуть побыстрее игроков продавать начнем, не так, как в предыдущий раз. Продать всех не нужных и подписать, хотя бы, пару игроков, которые трубуется. Это самый минимум. Надеюсь, что не будут тянуть. Трансфер Фернандеша уже показал, что значит своевременный трансфер. Если бы Бруно пришел летом, возможно мы бы уже были бы в 4ке.
Короче говоря я надеюсь на нормальное трансферное окно, это важно, оно напрямую повлияет на наши перспективы в следующем сезоне.

ответить

0

18.07.2020 MJC

Пришел бы летом, Оле б его перегрузил так же, как и Рэшфорда. Так что Бруно, можно сказать, где-то повезло))

2

17.07.2020 DuncanEdwards

Хорошо было бы продать Санчеса, волосы дыбом встают из-за провала трансфера с такой огромной зарплатой. В Италии ему лучше, помню как он блистал в Удинезе, а уж в Интере дела еще лучше пойдут. Согласен с вышеотписавшимися, обменяться на Шкриньяра или на мой взгляд, можно на Де Врея, тоже классный защитник.
Там кстати Лидс вернулся в АПЛ спустя 16 лет, следующий сезон будет веселее.

ответить

1

18.07.2020 forward1988

Продать его в интер и как гора с плеч упадет,думаю 25 млн адекватная цена

ответить

0

18.07.2020 kovalenkostar

Санчес и Лингардиньо пианино бонусом !!!!)

ответить

0

18.07.2020 Denis3370

Отличная новость!

ответить