Новости / Times: Шоу и Уильямс готовы играть

Материал опубликован 15.07.2020

The Times сообщила, что обследование Люка Шоу и Брэндона Уильямса не выявило серьезных повреждений, и оба футболиста будут готову уже к матчу с «Кристал Пэлас».

«”Юнайтед” получил вчера хорошие новости, после того как сканирование показало, что Люк Шоу получил лишь незначительное повреждение лодыжки во время матча с «Саутгемптоном» и сможет принять участие в игре против “Кристал Пэлас”, - говорится в статье, опубликованной в утреннем номере издания. - Порадовали Сульшера и тем, что юный Брэндон Уильямс готов играть, несмотря на травму головы, полученную в том же матче. Это серьезное подспорье для норвежца, чья команда находится в середине отрезка, в течение которого ей предстоить сыграть три матча за семь дней».

Напомним, что Уильямс заменил травмированного Шоу на 75-й минуте матча против «Саутгемптона», однако сам получил травму после столкновения с соперником на 90-й минуте. Команда Сульшера доигрывала матч в меньшинстве, так как по новым правилам 5 замен можно делать только в течение трех временных слотов, которые к тому моменту уже были использованы.

Прогноз на матч «Кристал Пэлас» - «Юнайтед» от LiveResult.ru

9

15.07.2020 David_B

Это определенно отличные новости. Оба парня очень нам сейчас нужны. Особенно Шоу, его взаимодействие с Рэши впечатляет, когда Рэш отдает Люку под забегание в штрафную, далее идёт острый прострел или кросс.

-6

15.07.2020 Pofigist11

И почему у него тогда 0 асисстов в сезоне?

9

15.07.2020 xGREGORYx

я не знаю, почему у него 0 ассистов, но выше все верно написано. Шоу сейчас очень важное звено и с его подключений мы уже несколько раз забивали.

3

15.07.2020 Issaki

Pofigist11, есть термин по названию КПД и по этому термину определют полезные действия.
КПД Люка высокий)

4

15.07.2020 Psy-X

Просто великолепно! Но все же, думаю, Оле проведет ротацию, ибо видно, что команда уже подустала. По крайней мере на первый тайм можно и смешанный состав выставить, а там уже как пойдет. Тем более, далее матч с пенсами на кубок, а там тоже хочется победы. Короче график у нас просто кошмар. Но надо пересилить и дотерпеть!

1

15.07.2020 dadiec

Psy-X

Тут согласен. Либо в первом тайме снять все вопросы по победителю игры и в перерыве заменить сразу 4х игроков, а 5ю оставить на всяк)))

По сути нам завтра играть против орлов, а в воскресенье встреча с пенсами.....а вот пенсы еще вчера свою игру отыграли и спокойно готовятся к встречи с дьяволами.

6

Я вот думал про это и, думаю, основа выйдет с КП. Все лучшие. А на Челси уже, смешанный состав. Как это не странно, но матч с Пэлас важнее. Сейчас решается попадём мы в ЛЧ или нет. Осталось 3 матча, которые нужно выиграть. В кубке Англии же ничего не понятно. Есть Челси, но даже если и пройдем Челси, будет ещё финальный матч с сильными Сити. На конку кубок, это престижно, но победив в кубке, ты не получаешь места в Лиге чемпионов. А это сейчас более важно, денег, банально, больше. Не забывайте о контракте с Адидас, в котором прописано о значительном снижении выплат, в случае не попадания в ЛЧ два сезона подряд. На мой взгляд, проще обыграть КП, Вест Хэм и Лестер, нежели Челси и МС. безусловно, стараться надо, но приоритет я бы отдал чемпионату. Если мы займем место в 4ке, то потом уже можно будет спокойно, без лишнего давления, играть в ЛЕ и постараться выиграть там. Ну вот как-то так.
Короче говоря, думаю, на матч с Пэлас выйдут все сильнейшие и Сульшер будет прав.

0

xGREGORYx Это еще спорный вопрос что лучше - вымотанная основа или более менее свежий смешанный состав. Тем более, я говорю, что необязательно на весь матч ставить полурезерв - только на первый тайм, например. А то нам не хватало еще травм насобирать. В любом случае, решение за тренерским штабом.

4

xGREGORYx, есть еще одна деталь, в качестве бонуса. Было бы не плохо догнать Ливерпуль по количеству трофеев))) Понимаю, что это не так принципиально важно на данный момент, но, ЁПРСТ, факт отставания от ливерных в этом аспекте меня прям бесит неимоверно!
Так то победы в КА и ЛЕ, честно говоря, не так будут важны в случае попадания МЮ в Топ 4.
Но в целом тренеру виднее, где и как расставлять приоритеты.

4

Просто у нас резервные игроки слабее, чем основные. Значительно. По ходу матча видно, когда идёт время замен игра не улучшается, наоборот. Безусловно, Скотти, Уильямс, Фред, хорошие парни, но оно сейчас лучшие из резерва, при этом значительно уступают тем, что на поле, тому же Погба и Матичу. Короче говоря, действительно, принимать надо решение тренерскому штабу. Но с 5 заменами есть варианты. Как по мне, надо минут на 60 всех основных выпускать, а дальше делать замены. Но я могу понять, почему с ними Сульшер затягивает, он ждёт до последнего, что основные игроки сделают разницу, потому что у него нет уверенности в том, что игроки с замены добьются результата. Всё-таки, над длиной скамейки нам нужно работать.

3

15.07.2020 RedMonk

Молодцы пацаны !

-1

15.07.2020 di-mu

Все равно надо дать им отдохнуть, Далот прекрасно справится, это не Бареселона, это всего лишь Пэлас.

4

А чего Лестер проиграл всего лишь Бормуту? А Саутгемптон что, ТОП клуб? И все равно не смогли выиграть. Далоту, судя по всему, уже новый клуб ищут. Сульшер в него не верит и не доверяет ему. Почему? Потому что даже когда он может выйти на поле, выходит Уильямс. Не на свой фланг. И тем не менее, выходит он. Как защитника, Сульшер Далота не рассматривает, а как вингер он не подошёл.
Самое главное на сегодня - обыграть КП. И чем больше это нужно, тем сложнее сделать, так как всегда что-то может пойти не так. Как со святыми, был просто не наш день.

0

15.07.2020 DavideSanton

Почему не на свой фланг? Он же правша, не?

1

15.07.2020 Manufc99

Далот уже засох на лавке, зачем же рисковать ? Он может выйти при счете 3-0 может быть и только

0

DavideSanton Уильямс правша, но и в молодежке и в основе играл на левом фланге. Я думаю он 100процентный вигер, то есть может ишрать и слева и справа

0

Уильямс обычно, Шоу меняет, так? Но в матчах, когда не играет Уан-Биссака его Сульшер так же выпускает. Не Далота. Разве нет?

0

15.07.2020 Since98

думается сравнения связано лишь сине-гранатовым цветом футболок)

0

xGREGORYx
Потому что Лестер проиграл не только Борнмуту. Да и самая главная задача никак не победа на КП, главная задача победа над Лестером. А если мы не будем щадить игроков, то можем провалить главную задачу. Нужно рассуждать логически а не "Урааааа, вперееееед, мы всех порвем".

1

16.07.2020 xGREGORYx

До Лестера ещё добраться надо. Можно растерять очки ещё до матча с ними. Вест Хэм, как думаете, матч отдаст? Они за выживание борятся, очки им нужны как воздух. Все матчи сложными будут.

5

15.07.2020 Reus

Хорошие новости! За Люка больше всего переживал, учитывая его травматичность это он хорошо отделался еще

0

за Брендона тоже надо переживать)

2

Новости отличные, но только теперь слово за медиками - именно они должны решить кому лучше выйти чтоб не усугубить полученные трамвы.

1

По-моему, решать будет Сульшер. Медики дают рекомендации. Они уже сказали, что оба футболиста готовы. А дальше уже головная боль у тренера, идти на риск или нет. Думается мне, что играть Шоу будет. Но, посмотрим. Завтра узнаем наверняка! :)

-1

16.07.2020 sunr1se

Играть можно и не основой. Например выставить состав, который был под замену. Оставить Фернандеша, Погба, Рэша, Марсьяля в запасе, и если пойдет не по сценарию, выводить их под уставших соперников, что будет логичнее, т.к. со старта играть тяжелее, а наши архаровцы вроде под 5-0 не проигрывали, забить вряд ли забьют, но вымотают и может даже не пропустят. Думаю идея вполне себе. Но решать Сульшеру.
Рад, что не лишились обоих ЛЗ. Шоу в последнее время радует проходами, как образец до перелома. Настырный, постоянно предлагает себя.