Новости / Telegraph: Оле продаст шестерых игроков

Материал опубликован 15.07.2020

Как пишет The Telegraph, этим летом «Манчестер Юнайтед» выслушает предложения по шести игроками, так как Оле Гуннар Сульшер хочет увеличить свой трансферный бюджет. 

Если клуб получит приемлемые предложения, то до закрытия окна «Олд Траффорд» могут покинуть Алексис Санчес, Крис Смоллинг, Маркос Рохо, Фил Джонс, Джесси Лингард и Диогу Далот. 

По данным издания, главный приоритет Сульшера на трансферном рынке - правый вингер в лице полузащитника «Боруссии» Джейдона Санчо, но норвежец также хочет приобрести ещё одного форварда и центрального защитника, если позволят финансы. 

Учитывая экономический кризис, вызванный пандемией, а также то, что зимой был приобретен Бруну Фернандеш за 47 миллионов фунтов, Сульшер не может рассчитывать на то, что клуб выделит ему большой трансферный бюджет, поэтому готов продать игроков для его пополнения. 

Приоритетом для Оле будет продажа Алексиса Санчеса, что должно серьезно разгрузить зарплатную ведомость, так как чилиец получает 400 тысяч фунтов в неделю без учета бонусов. В данный момент, когда Санчес выступает за «Интер», «Юнайтед» платит лишь часть его зарплаты - 175 тысяч в неделю. 

Что касается Смоллинга, то в данный момент «Юнайтед» ведет переговоры с «Ромой» о продлении аренды 30-летнего англичанина ещё на один год с обязательным выкупом за сумму в 21 миллион фунтов следующим летом. 

Джесси Лингардом интересуется сразу несколько клубов Премьер-лиги и Европы, и воспитанник «Юнайтед» может стать самым ценным трансферным активом Сульшера, за который можно выручить приличную сумму. 

Также принято решение распрощаться с Филом Джонсом, так как клуб признал, что больше не может надеяться на то, что игрок справится со своими проблемами со здоровьем. Диогу Далот же не смог убедить Сульшера в том, что он соответствует уровню команды, и португалец стремится покинуть «Олд Траффорд», чтобы получить игровую практику.

Прогноз на матч «Кристал Пэлас» - «Юнайтед» от LiveResult.ru

Новости английского футбола
Обсуждение
8

15.07.2020 max_ufa

Тут и добавить нечего)
Всё верно.

ответить

4

15.07.2020 Psy-X

Есть чего добавить. Перейру, например. Абсолютно средний игрок уровня Брайтона или Бернли.

3

15.07.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Psy-X Согласен, что Перрейра игрок очень средний, но и всех сразу распродавать нельзя. В команде и сейчас нет того запаса прочности, который есть у Ливерпуля и Сити. Вдруг травмы, усталость и тд. И опять Сульшеру молодежкой, которая только бегать умеет играть и выслушивать хейтеров? Если бы подписали сразу Грилиша и Санчо, то можно было бы смело весь балласт сливать, но есть сомнения, что такое будет. А было бы идеально. Сейчас конечно есть Бруно и Погба в центре, которые мысль на поле вернули, но их нужно будет подменять по любому.

-5

15.07.2020 shamal358

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

15.07.2020 RedMonk

Главное распродать по хорошей цене, хотя сейчас не особо пожираешь.

ответить

4

15.07.2020 He2w8

Я бы ещё добавил в этот список Перейру, не потому что он плохой игрок, а просто потому что у нас он будет всегда только 3 или 4 вариантом, а в каком нибудь другом клубе был бы основным.

ответить

0

15.07.2020 Rybakov

странно, что Перейры нет в этом списке

ответить

-9

15.07.2020 20leSolskjaer

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

8

15.07.2020 Tsumbal2310

До карантина все "эксперты" говорили о том что Фред проводит хороший сезон. А Матич -аут. Как же некоторые быстро переобулись...

ответить

2

15.07.2020 DavideSanton

Фред тяжело форму набирает, и без регулярной игры не очень. Я не знаю, что делать с чуваком, который и в основу не попадает, и с замены игру не усиляет. Посмотрим, как будет с регулярной ротацией. Если Фред как-то не приспособиться, то нужно продаватт в след году. Но не сейчас. И так некому будет играть в случае травм основных.

3

15.07.2020 Pofigist11

Странно, что Далота сливают. Он молод и весьма неплох. Вспомните как играл против ПСЖ.

ответить

2

15.07.2020 DavideSanton

Я видел проблески интересной игры у него, но держать его на скамейке - это путь в никуда. Отдать в аренду на 2 года или продать в правом контр выкупа, а на подмену Биссаке либо Вильямс либо какого-нибудь Игало взять.

0

16.07.2020 Gudvin88

я думаю,что с Диагу проблема для ОГСа не столько в его форме,а,вероятно,постоянным просьбам о игре в основе.Да оно и понятно-молодой пацан,а штаны протирает на соседней лавочке с Филей нашим,пожизненно травмированным...

7

15.07.2020 Taskentez_ManU

Больше всего порадовало присутствие в списке "самого ценного трансферного актива", дай Бог, чтобы свершилось задуманное. Если честно, то немножко жаль Джонса, он, если сказать вкратце, чувствует, за какую команду играет и отдает всего себя (правда, не всегда эффективно). Но, увы, такова жизнь. Желаю ему удачи.

ответить

0

16.07.2020 Leon1989

Перейры в списке не хватает, на мой взгляд. А вообще таким набором сильно трансферный бюджет не увеличишь. Но хотя бы место под игроков сильнее освободить.

ответить

-1

16.07.2020 fanatmus1999

Справа писали на подмену Бисаке молодой рвется по уровню Уильямса поэтому Далота без проблем можно продавать, на подмену в центре Чонг есть на последние 15 минут, Грилиш и Санчо идеальные игроки для этого МЮ конкуренция будет Решфорду, Мартиалю, Гринвуду и Фернандешу, Погба, а центрального защитника можно на следуещее лето взять дорого хорошего

ответить

-2

16.07.2020 Clarion_96

Минусуйте Но Фред чем лучше Перейре. Я не хочу сказазать что Андреас крут. Я хочу знать почему вы так на одного Перейру набросились.. если можно то заберите обоих

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск