Новости / Погба: У нас еще много работы

Материал опубликован 10.07.2020

Поль Погба стремится максимально помочь «Юнайтед» выполнить задачи команды на сезон после возвращения на поле после травмы.

«Я пропустил очень много времени из-за травмы. Сейчас я сосредоточен на себе, я хочу вернуть хорошую форму и максимально помочь команде. В этом году у нас две цели: выиграть Лигу Европы и Кубок Англии, так что мы сконцентрированы на этих задачах»,- сказал Поль в интервью Sky Sport после матча с «Астон Виллой».

«Мы по-настоящему довольны своей игрой и знаем, что надо продолжать в том же духе. Мы говорим об этом перед игрой, говорим на тренировках, говорим о том, что нам надо продолжать побеждать. Вот что такое «Манчестер Юнайтед». Это большой клуб, и мы хотим все время поддерживать его реноме на высоком уровне. Сегодня, как и последние несколько недель, мы играли на очень хорошем уровне, именно такие стандарты установлены в «Манчестер Юнайтед». Мы не должны  витать в облаках, нужно трезво оценивать свою игру. Мы еще не выиграли Премьер-лигу. Я говорю о том, что это наша будущая цель. Мы еще ничего не выиграли в этом году, поэтому, понятно, что нам надо продолжать упорно работать. Так что у нас много дел, очень много».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

10.07.2020 miharub

Рад, что у Поля есть цель выиграть премьер-лигу с МЮ

ответить

2

10.07.2020 leopold

Ну на словах-то, в интервью, можно многое чего наговорить. Главное, что Поль будет показывать на поле! :))... в этом сезоне и в следующем!

2

10.07.2020 Umarov

Поль, избавься от этого макаронника и все будет отлично!

ответить

-1

10.07.2020 ruslan_cr7

Как же меня бесили тут все нытики, поливающие грязью Поля. За последние годы он был нашим единственным топовым креативным игроком. И фанаты требовали от него ВСЕГО. Чтобы он был лидером, пенальтинстом, забивал штрафные, забивал голы, отдавал передачи, помогал обороняться, дирижировать центром поля. И всё это он должен был успевать. Было видно, что первые сезоны старался и даже капитанскую повязку просил, но это не его. Как говорится, один в поле не воин. Сейчас наш лидер Бруно, он и пенальтист, и штрафные бьёт, и забивает, и пасы отдаёт. И ему это нравится, он этого хочет. С Поля сняли все эти обязанности, теперь он отвечает за центр, иногда оборону и креатив в атаке на нём и на Бруно 50 на 50. Он не заслужил всего этого хейта. Конечно же, местные диванные критики этого не признают.

ответить

4

10.07.2020 Umarov

К Полю претензии были абсолютно другого плана. Были события которые не были понятны болельщикам. Погба числился в списке травмированных, сам гулял на свадьбе, отдыхал за пределами Англии и это все выкладывал в сеть в период когда были трудности у МЮ. То его брательник про переход в Реал какие-то вью давал. Все эти недовольства болелов были не на пустом месте, поймите.

-2

10.07.2020 ruslan_cr7

Umarov, претензии к нему появились у болельщиков ещё раньше, почти сразу как он пришёл в клуб. А насчет перехода в Реал или Юве, когда топовый дорогущий футболист видит, что фанаты его же клуба его хейтят за то, что он не тащит, когда есть необоснованное (надеюсь в этом уже все убедились) недовольство Моуринью, когда клуб не покупает топовых футболистов уровня его самого. Это как если бы Спартак каким-то чудом купил Месси, и больше никого, и фанаты требовали от него победы в ЛЧ. Не удивительно, что он раздумывал об уходе, во-первых, ради своих амбиций, топ футболист всегда хочет выигрывать, во-вторых, для собственного спокойствия и удовлетворения, думаю никому не нравится когда его незаслуженно хейтят. А по поводу постов в инсте, они будут всегда, независимо от его успехов или успехов клуба. Вон Неймар закатил вечеринку на свой ДР, а сам был на костылях в коляске. Да и вы думаете, раньше футболисты не отдыхали? Не растягивались на пляже или у бассейна с пивом? Не ходили на вечеринки? Я думаю так и Кин, и Неввил, и Кантона делали. Тогда был совсем другой мир, инсты не было, все были "мужиками", как тут выражаются. Сейчас таких уже нет, то есть вообще нет. По крайней мере среди футболистов уж точно. Поэтому с этой точки зрения к нему никаких претензий. Да, хорошо было бы обойтись без этого, но таков уж наш мир.

-1

10.07.2020 Umarov

ruslan_cr7
Какие крайности а? МЮ сравнили со Спартаком а Поля с Месси. Да никто не против его гулянок и так далее, просто настроение его не совпадало с клубным, вот в чем дело. Те игроки которых вы перечислили выгрызали газон на поле а потом отдыхали возможно так же хорошо как играли. Я не говорю сейчас о периоде Моуриньо. Те вещи о которых я говорил происходили при Сульшере. Оле его защищал как мог, а он забивал болт на все. С того момента кого мы купили что Поля начали окружать звезды? Одного Бруно! Для меня проблема в том что, Поль себя ставит как это не звучало банально, выше клуба. Ему начхать на клуб! Он будет играть и действовать как ему заблагорассудится а не так как требуют от него.

7

10.07.2020 PS18 (модератор)

ruslan_cr7: То есть, по-вашему бедному Полю доставалось не по делу? Когда некто по фамилии Руни, уже доказавший, что что-то значит попытался поставить себя выше клуба, ему тут же прилетело от сэра Алекса и пришлось прилюдно каяться, а Поль который ни разу ни лидер ( "как хорошо что пришел Фернандеш который может брать на себя ответственность" (цитата)", права качал и шантажом занимался я сейчас уйду держите меня семеро, по- вашему весь из себя не виноватый? Болельщики они не слепые и не глухие обычно.

Так что как говорил Глеб Жеглов в исполнении Высоцкого: «Ему нужно было просто со своими женщинами вовремя разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало. Так что наказания без вины не бывает, Шарапов!» (с)

-9

10.07.2020 Cognitivity

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

8

10.07.2020 Manufc99

Если Поль действительно взялся за голову то это здорово, но мы будем очень внимательно наблюдать. . Мне кажется что он в какой-то момент стал считать себя что он пипец какой крутой и он лучше всех. Но вот пришел скромный умница Бруно и Поль понял что с ним вместе у них получается здорово и сразу перестал хотеть в Италию и Испанию. А также понял что и без него неплохо получится.. Вот и взялся за голову по настоящему . Если заиграет стабильно и без спеси, не будет себя ставить выше команды то все будет у него очень здорово, ведь он парень очень талантливый.

ответить

0

10.07.2020 RedMonk

Все по делу!

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск