Новости / Оле: Надеюсь, Поль подпишет новый контракт

Материал опубликован 9.07.2020

Оле Гуннар Сульшер надеется, что Поль Погба подпишет новый контракт с клубом и сыграет важную роль в будущем успехе команды. 

«Я не могу комментировать переговоры между игроком и клубом, но, конечно, мы хотим сохранить своих лучших футболистов, - сказал Оле, отвечая на вопрос о новом контракте Погба. - Мы строим команду на будущее».

«Нам нужны все наши игроки в средней линии, так что, надеюсь, у нас всё получится. Я знаю, что с тех пор, как Поль вернулся после травмы, он выглядит всё лучше и лучше, он просто наслаждается своей игрой. Посмотрим, куда нас всё это приведет».

При этом авторитетный журналист Фабрицио Романо сообщает, что «Манчестер Юнайтед» уже начал переговоры с агентом Погба Мино Райолой. Сообщается, что сторона француза ждет первого предложения от клуба.

Прогноз на матч Премьер-лиги «Астон Вилла» - «Манчестер Юнайтед» от LiveResult.ru

Новости английского футбола
Обсуждение
4

9.07.2020 RedMonk

Сейчас начнутся качели.

ответить

5

9.07.2020 Roman_Viktorovich

Не верю, что Погба сможет провести сезон в хорошем настроении, без всякой ерунды. Но и продать его сейчас за правильную сумму не получится: этот сезон он можно сказать не играл, плюс "кризис". Так что, лучше бы и подписать. Может дурь все же вылетит из головы и станет нашей легендой. Мечты, мечты...

ответить

3

9.07.2020 di-mu

Только не это, еще месяц не прошел, почему мы всегда спешим в самых главных вопросах?

ответить

9

9.07.2020 xGREGORYx

Куда мы спешим? У него после этого сезона год по контракту остаётся. Контракт надо продлевать в любом случае, даже если ты собрался его продавать. Чем больше времени по контракту, тем выше ценник.
Вообще, продажа Погба сейчас нам ничего не даст. Во-первых, нам никто сейчас нужной суммы не заплатит. Во-вторых, как мы видим, Погба и Бруну хорошо взаимодействуют и не мешают друг другу. Зачем нам намеренно ослаблять полузащиту? У Погба тоже нет повода демарш устраивать, так как команда на ходу и с него, наконец, сняли ответственность. На поле лидер есть - Фернандеш. И всем от этого проще.
Ну и в-третьих, кого взять сейчас вместо Погба, чтобы это усилило команду?
Ну и последнее, Погба - это не Рохо, от которого хрен избавиться. Контракт, не контракт, если надо будет - продадут.
Сейчас, как по мне, Санчо нам нужен. Правый вингер. Состав будет укомплектован, останется только скамейкой заняться, попрощаться с некоторыми товарищами и взять других, чтобы была ротация и конкуренция.

-1

10.07.2020 di-mu

xGREGORYx
Год 1
Куда мы спешим? Вы своим комментарием показали куда мы спешим 4-5 матчей, и вы уже сделали вывод, что у него нет повода демарш устраивать. Я именно об этом, думаю поводов у него найдется, он играет отлично, да найти замену такого уровня нереально, но все же, он показал, что при желании может разрушить команду, повлиять на атмосферу. И каждый раз мы ему верим, верим что все изменилось, только прошлое говорит об обратном. Если даже и продлевать, нужно с этим подождать, пусть покажет что достоин, пусть покажет что изменился. 5 матчей это ничто, у него серии и подлиннее были.

-1

9.07.2020 forward1988

Я боюсь если он подпишет новый контракт,зарплату себе выбьет будь здоров,хотя он этого не заслужил.

ответить

7

9.07.2020 xGREGORYx

Это спорно. Если ему такую зарплату дадут - значит заслужил. Это же не контракт, типа, сами впишите нужную вам сумму. Выплата по контракту показывает на сколько тебя ценит клуб. А Погба ценят, потому что так сразу в голову и не приходит, какой игрок на его позиции сильнее будет. Да и, в конце концов, если с ним ведут переговоры, значит он нужен тренеру и тренер его ценит. Мне кажется, что Сульшер уже продемонстрировал, что он не сельский дурачок и что-то понимает. При этом он каждый раз повторяет, что в моей команде должны играть только те, кто ХОЧЕТ за нее играть. Не вижу причин, что для Погба делали исключение. Наоборот, мне кажется, что Оле довольно жёстко избавляется от всех тех, кто мутит воду. Лукаку начал про Италию рассказывать, его нет, Санчес глаз мозолил своим контрактом (шутканул) - его нет, Янг начал зимой выпендриваться - все, нет его, уехал туда, куда и хотел. Если Погба действительно не хочет за нас играть, в чем я сомневаюсь, от него избавятся.

2

9.07.2020 xGREGORYx

Хорошие новости, думаю, что он, всё-таки останется. Причин, на самом деле, много. Самое главное, вот на данный момент, какой ему смысл уходить? Куда и зачем?)) Да и не вовремя это все сейчас. Никто 100млг за него платить сейч с не будет. Лучшее решение для всех - контракт продлить. А там, захочет уйти, ради бога, пусть платят и забирают)

ответить

-1

9.07.2020 DavideSanton

Надо продлевать пока он якобы очень счастлив. Без серьёзной надбавки, конечно(ему и нынешнюю зп Мадрид не хотел давать), до уровня же Хеа максимум.

ответить

-4

9.07.2020 United-1992

Честно скажу буду рад если уйдет за достойное предложение за него, ещё и заплатанную ведомость освободим, Погба как Неймар балласт для любого клуба, игроки хорошие но для клубов лишнее давление. Приход Санчо ЦПЗ ЦЗ вот что я жду этим летом. Уход : Ф.Джонса,Рохо,Смолинга,Лингарда,Перейры,Погбы.

ответить

5

9.07.2020 SirMatt

Зачем рушить связи, которые работают? Мы так долго ждали пока игра хоть как-то наладится и вот когда мы наконец дождались, Вы готовы этим пожертвовать. Кто Вам сказал, что наличие Санчо или кого бы то не было, обязательно повысит качество игры? Мы уже покупали суперстаров вроде Ди Марии и Санчеса и что в итоге? Я предлагаю перестать настоящий футбол путать с фифой и дорожить тем, что имеем!

2

9.07.2020 xGREGORYx

Неймар у меня вызывает антипатию. Но ведь в Барселоне он успешен и их трио с Суаресом и Месси было лучшим в Европе. Более того, Барса бы хотела его вернуть. Значит, не все так просто. Большинство звездных футболистов все такие, капризные. Месси вот, вроде, говорят, скромняга, а весь клуб в кулаке держит)))

1

9.07.2020 SergeyShamal

пресса пишет, что климат в команде нормализовался и все довольны в каком направлении движется команда. В том числе и Погба. Пишут, что он в команде СЧАСТЛИВ и от связки с Фернандешем просто балдеет... Остается только узнать, на самом же деле все для него так прекрасно, или же это закулисные игры Райолы.

ответить

2

9.07.2020 Gordey

Продлевать контракт в любом случае надо, что бы бесплатно не ушел. Сульшер молодец, хорошо работает с проблемными активами, хотя временами конечно хотелось, что бы бутсы полетали.

ответить

1

9.07.2020 NoBlind

Подпишет контракт - хорошо. Если нет, то к этому все давным давно готовы.

ответить

0

9.07.2020 alexxey

Надеюсь, Поль не подпишет новый контракт. Хватит уже возиться с этим мажором. Пусть идёт куда хочет

ответить

-1

9.07.2020 H300XH68

Такое чувство, что мнение большинства диктуется дешевыми блогерами с ютуба. Погба всегда был отличным футболистом, менять его не стоит, а я в него всегда верил. Думаю Моуриньо его выбил из колеи своими фантазиями и хотелками, а сейчас он получил свободу и задышал по-новому.

ответить

0

9.07.2020 Manufc99

Надежда умирает последней. Но все это настолько на тоненького что нужно со стороны Оле поступить чтобы потом не жалеть. Но контракт нужен а то он уйдет в следующем году бесплатно.

ответить

0

10.07.2020 Nefarius

еще 5 лет ходьбы лицезреть...

ответить

0

11.07.2020 vit

Как это не странно звучит, появление Бруно может в корне изменить игру и отношение Погба к своему делу. Вот интуитивно. Посмотрим как получится)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск