Новости / Агент Джеймса: В аренду Дэн не уйдет

Материал опубликован 8.07.2020

Агент Дэна Джеймса опроверг слухи, которые распространял британский таблоид The Sun,  о том, что его клиент может быть отдан в аренду, чтобы освободить место для Джейдона Санчо. 

Агент Джонатан Барнетт, который представляет агентство Stellar Group, заявил в интервью Stretty News, что игрок входит в планы Сульшера на следующий сезон: «Нет, он никуда не уйдет. Он является важной частью команды, и я вижу его только в качестве игрока “Манчестер Юнайтед”». 

Джеймс занимает шестое место в списке игроков, которые получили наибольшее количество игрового времени в этом сезоне. На счету валлийца 6 голевых передач (больше только у Рэшфорда) и 4 гола.

Прогноз на матч Премьер-лиги «Астон Вилла» - «Манчестер Юнайтед» от LiveResult.ru

Новости английского футбола
Обсуждение
5

8.07.2020 zers

Жалко его отдавать в аренду, чуть сдал, но надеюсь прибавит.

ответить

12

8.07.2020 Psy-X

Честно говоря, не впечатляет Джеймс. Огромное желание и самоотдача это хорошо, но все это должно быть подкреплено мастерством. Я спецом смотрел матчи сборной Уэльса, думал может там он реально отжигает. Но нет, в сборной Дэн ничем не выделяется из массы вполне посредственных игроков. Могу лишь ему пожелать все же развиться до игрока топ-уровня, но пока он и близко не игрок основы топ-клуба. Простите уж.

ответить

3

8.07.2020 suliiik

Я согласен с тем, что у парня не хватает техники, но в плане работоспособности и самоотдачи один из лучших в команде. Может отпахивать целую бровку в одного. А такие парни нужны в играх, где придется играть вторым номером. Не всегда получится играть в доминирующий футбол по разным причинам, и тогда парни вроде Дэна, Фреда и Скотти яаляются весьма полезным активом. Тем более что с дисциплиной все в порядке, атмосферу не портит, пашет, бюджет не напрягает, часто не травмируется, всегда готов на подхвате, молод и голоден до побед.

8

8.07.2020 MaksMU89

Приход Джеймса, наверное, можно считать удачным, ведь вклад в игру, особенно в начале сезона был значительным, да и сумма отданная за его трансфер совсем небольшая по нынешним меркам. Явно нужно дать пареньку еще год, а там уже можно делать какие-то выводы, оставлять, или нет. Было бы здорово, если бы он стал в итоге кем-то, вроде, Парк Джи Сунга

ответить

2

8.07.2020 hELLFLYNN

При всем уважении к Джеймсу, у Парка было с техникой и дриблингом все в порядке. Джеймс слишком прямолинеен, просто бежит, а последнее время еще и на партнеров мало играет, постоянно завершить пытается, там где можно на партнера сыграть(

3

8.07.2020 MaksMU89

Да кореец тоже не обладал каким-то феноменальными скиллами, тот же Нани был более техничен, но какая при этом у них разница в самоотдаче. Поэтому, я надеюсь, что Джеймс прибавит в мастерстве, а это придёт в итоге с опытом. Да и Джеймс, мягко говоря, явно не номер один в списке тех от кого необходимо избавляться. Лингард вон уже несколько лет в стагнации и до сих пор в Клубе

2

8.07.2020 akellazzz

hELLFLYNN - прямолинеен когда на фланге правом играет, когда смещался в центр не хуже остальных выглядел

3

8.07.2020 Gordey

Хороший игрок, как дополнительная опция в атаке. Он комфортно себя чувствует на открытом пространстве, а в игре, когда команды стоят автобусом, ему делать нечего. Он хорошо играет с командами, которые играют и оставляют пространство. Или выпускать его в конце, когда соперник начинает идти вперед, что в принципе Сульшер и делает.

ответить

5

8.07.2020 Pofigist11

Парни Джеймс молодой парнишка, из Чемпионшипа в мегалигу попал. Пока его физическая скорость быстрее умственной, но думаю Оле знал кого покупал и верит, что он наберётся опыта и прибавит в игровом компоненте. Ну а про его бешенную самоотдачу писалось выше. Уверен, что через год-два парень раскроется на все сто!

ответить

1

8.07.2020 Konst66

В запас тоже кто-то нужен для ротации. К тому же были игры, в которых он выглядел просто великолепно. Если он способен будет так играть большее количество матчей, то этого достаточно.

ответить

3

8.07.2020 ant_gl

Игроки вроде Джеймса нужны. Не стоит забывать, что будут травмы. Да и просто нужна ротация, будут кубки и так далее. При этом очевидно, что игроки уровня Грилиша, Санчо и Погба не пойдут в ротацию. Ну посидит он 1 год на лавке, а дальше будет всеми силами форсировать уход из клуба, потому что это звезды 100% под основу. А команде нужны игроки, которые готовы быть в ротации. Правильный баланс необходим.

ответить

1

8.07.2020 ant_gl

Грубо говоря, есть:

Энди Коул. Как только пришел Ван Нистелрой и Коул стал получать меньше игрового времени (хотя все равно немало!) он решил уйти из Юнайтед.

А есть Сульшер, который спокойно был в ротации всю карьеру.

1

8.07.2020 Ole_Gunner_Ferguson

ant_gl Нужно просто вернуть клуб на те позиции, когда и те игроки, которые треть матчей за сезон проводят были бы довольны от того, что они часть такой великой команды. И любой переход из нее - это два шага назад. Из команд, которые выигрывают Лигу чемпионов и свои первенства никто бежать не хочет. Кроме единичных случаев с реально замаринованными звездами.

1

8.07.2020 ant_gl

Ole_Gunner_Ferguson,

Безусловно. Вон у Реала 2 состава и еще куча крутых игроков по арендам.

4

8.07.2020 United-1992

Нужный игрок пускай не основы, сидит и ждёт свой час, а когда выходит использует его по максимуму. Я верю в этого парня и хочу чтобы он составлял конкуренцию на флангах атаки.

ответить

0

8.07.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Я думаю его и изначально брали не как игрока основного состава. Все таки наивно было ожидать от паренька из чемпионшипа, что он клуб премьер лиги к победам поведет в первый же свой сезон. В основе конечно же должны играть футболисты топ уровня, к которым он пока не относиться. Но и того, что клуб претендующий на медали должен иметь два состава никто не отменял. А то опять слухи про то, что еще Мата уйдет и тд. Мю нужно добавить к этому составу пару топовых игроков, а не дыры опять затыкать.

ответить

0

8.07.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Я думаю его и изначально брали не как игрока основного состава. Все таки наивно было ожидать от паренька из чемпионшипа, что он клуб премьер лиги к победам поведет в первый же свой сезон. В основе конечно же должны играть футболисты топ уровня, к которым он пока не относиться. Но и того, что клуб претендующий на медали должен иметь два состава никто не отменял. А то опять слухи про то, что еще Мата уйдет и тд. Манчестер Юнайтед нужно добавить к этому составу пару топовых игроков, а не дыры опять затыкать.

ответить

-1

8.07.2020 alexxey

Я успел забыть о таком игроке.

ответить

3

8.07.2020 Clarion_96

В Августе он был хорош... но через месяц исполнится годовшина.

ответить

0

9.07.2020 forward1988

Видно что парень старается,его бы идеально выпускать минут за 20-25 минут до конца матча под уставших команд,скорость у него отличная

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск