Новости / Оле о словах Невилла: Гари совершенно прав

Материал опубликован 4.07.2020

Оле Гуннар Сульшер ответил на слова бывшего капитана «Юнайтед» и эксперта Sky Sports Гари Невилла о том, что «красным дьяволам» предстоит ещё много работы, прежде чем они смогут приблизиться к уровню «Ливерпуля» и «Манчестер Сити».

«Гари прав в том, что нам ещё многое предстоит сделать, и, конечно, мы не можем думать, что мы уже близки к такому уровню, так как таблица говорит обратное - мы и близко не на том месте, на котором должны быть, - цитирует Сульшера Sky Sports. - Нам необходимо улучшить стабильность и многие аспекты нашей игры, а сейчас я даже не хочу смотреть, на сколько очков мы отстаем от лидирующей пары. Так что Гари прав - у нас и в мыслях не может быть самоуспокоенности и утверждений, вроде того, что “всё, мы уничтожили разницу между уровнем команд”».

«Нам предстоит много работы, но это очень увлекательная и приятная работа. Вы уже можете видеть улучшения в нашей игре, так что теперь нам предстоит принять одно или два очень правильных решения - или даже больше правильных решений. В любом случае, это будет очень важное лето для нас».

Оле также сказал несколько слов о возможных трансферах, которые клуб планирует совершить этим летом и осенью.

«Это будет странное трансферное окно, и я не ожидаю больших трансферов. Хотя я не знаю, всё возможно. Мы на самом деле не знаем, что из себя будет представлять трансферный рынок».

Прогноз на матч Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» - «Борнмут» от LiveResult.ru

Новости английского футбола
Обсуждение
1

4.07.2020 Riofer

Нужны трансферы, особенно в полузащиту, Мата уже постарел, Перейра жалко не получилось у него, Матич еще может сезон сыграть, но травмы. Срочно нужен Гирилиш. Еще можно одного ЦЗ мощного, например Кулибали, но он старый труба) пока за него Наполи цену ломал, ему уже 30))) А если еще Санчо подписать вот это сезон будет, сказка.

ответить

7

4.07.2020 aarongmair

В целом согласен, разве что за Матича я бы не списывал со счетов. В нем ощущается запас и сила на пару-тройку сезонов точно, тем более что он не такой хрустальный как Джонс или Байи

12

4.07.2020 Nefarius

Как же мне нравится этот "чертяка"! Он вышел на замену в 99, чтобы победить, он вышел на замену и в этот раз, чтобы возвратить клубу былое величие! Чувствуется, что это новый поворот в истории клуба. Был счастлив, когда его назначили, счастлив и сейчас, что у руля Оле.
Ole at the wheel!

ответить

2

4.07.2020 Reus

А как его осенью и зимой тут с клуба гнали))

1

4.07.2020 Nefarius

Reus, недалёкие люди...) что с них взять. Недальновидные, узколобые)

2

4.07.2020 Dzirit

Все норм, уверен парень что начинал свои высеры со слов г-н Сульшер уверен затаился и ждет своего звездного часа)

1

4.07.2020 wildkem

Dzirit
За всех отвечать естественно не буду, но признаюсь честно был одним из тех кто так или иначе критиковал Оле в конце прошлого сезона и в начале этого сезона, да и когда тот же Бруно пришел и команда заиграла заметно лучше, не изменил прям моментально свое мнение, но потом глядя на игры команды и после прихода Бруно, проанализировав в том числе игры тех же Ман Сити и Ливерпуля, понял в чем я был не прав когда критиковал Оле, а именно, мы можем прекрасно вспомнить отличную игру команды когда Оле только пришел и параллельно с этой яркой игрой и слова Оле о том, что команда плохо готова физически и он похоже серьезный упор сделал именно на улучшении физических возможностей игроков, где-то может конечно и перегнув, а результаты работы в плане физических возможностей тоже далеко не быстро появляются, быстрее конечно чем улучшение технических навыков игроков, но все равно не быстро. А физические данные, ну готовность и возможность игроков бегать все 90 минут, очень важны, тот же Пеп вроде также говорил и говорит, что даже важнее как его команда двигается когда без мяча команда. Ливерпуль тоже много и хорошо бегают без мяча, можно хотя бы вспомнить знаменитый гегенпрессинг Клоппа.
И вот получается примерно год с момента прихода Оле на пост тренера в Манчестер Юнайтед, то есть год он много тренировал физику, плюс покупка Бруно и команда заиграла иначе, так как наконец могут много бегать игроки. Вот уже и получается и через комбинации играть, так как помимо появления некого мозга, ну человека с отличным видением поля и с отличным пасом, то еще и бежать открываться много игроков могут, а ни один- два игрока, следовательно и вариантов для развития атак больше.
То есть примерно спустя год работы Оле виден все таки прогресс в игре в том плане, что физическая форма у игроков лучше стала и поэтому команда и бежать стала больше и лучше.

0

4.07.2020 wildkem

P.S.
И то ведь и правда, если не брать во внимание то что Оле считай год занимался физическими кондициями игроков может возникнуть много вопросов по тем или иным игровым моментам, но когда больше вникаешь и понимаешь, что упор был сделан сначала на физику, то все становится более понятно. И начинает лучше складываться пазл, в том числе чего какой игры хочет добиться Сульшер. Нам остается только ждать, но свет в конце тоннеля уже виден.

1

4.07.2020 Dzirit

wildkem
Критиковать нормально, ничего страшного в этом нет. Я после поражения от Бернли тоже в какой то момент засомневался в Сульшере. Я больше писал о тех парнях цель жизни которых прийти и самодовольно вылить яду

0

4.07.2020 wildkem

Dzirit
И такие есть.

0

4.07.2020 altmax

ещё ни один сезон даже в 4ке не закончили, ни выиграли ни одного трофея, зато сколько похвальных од и фантазий. может не надо, а? так и сглазить можно.

1

5.07.2020 wildkem

altmax
Согласен с вами, что еще пока рано петь оды, но все таки давайте честно смотреть на вещи и уже глядя не на все конечно игры, но на достаточное количество игр приятно смотреть, то есть уже есть и матчи в которых игра команды больше радует, то есть смотришь матч и получаешь удовольствие от игры команды.
Шаг за шагом команда начала считаю двигаться в правильном направлении. Команда наконец начала потихоньку играть и с позиции силы, для начала хотя бы с командами уровня Брайтона и Борнмута и забивать более 1-2 голов в играх с этими соперниками, побеждая что-то вроде на классе.
Посмотрим, что будет дальше, но считаю, что глядя на игру команды после нового года и после остановки сезона из-за коронавируса, есть основания рассчитывать на светлое будущее.

1

5.07.2020 Leon1989

Мне кажется, трансферной целью номер один должен стать качественный центральный защитник, коих у нас в команде по-прежнему нет. Цель номер два - опорник на замену Матичу. А вот по правому флангу атаки у меня большие сомнения. Нужен ли Санчо с его гов...нным характером и манерой прогуливать тренировки в Макдаке при таком Гринвуде? Думаю, 50 млн должна быть окончательная цена. Если не продадут, пусть берёт кто-нибудь другой.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск