Новости / Mirror: Погба и Фернандеш травмированы

Материал опубликован 3.07.2020

The Mirror сообщает, что Поль Погба и Бруну Фернандеш получили повреждения после столкновения на тренировке. По данным британского таблоида Погба налетел на португальца, после чего оба были отправлены на осмотр и процедуры. Сообщается, что повреждение Бруну выглядит серьезнее, чем у француза.  Пресс-служба «Юнайтед» отказалась от комментария после обращения туда журналистов издания.

У тренерского и медицинского штабов клуба есть менее суток, чтобы определить степень повреждения и шансы на то, что оба игрока смогут принять участие в матче с «Борнмутом».

Update: В социальных сетях утверждают, что The Mirror «купилась» на фейковую новость, которую можно прочитать здесь.

Update: Источник Stretty News в «Манчестер Юнайтед» опрверг сообщения The Mirror, заявив, что и Бруну Фернандеш, и Поль Погба полностью здоровы и готовы играть. 

Прогноз на матч Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» - «Борнмут» от LiveResult.ru

Новости английского футбола
Обсуждение
3

3.07.2020 Red_Jericho

Какая-то газета в Англии писала, что Погба счастлив в Манчестере, в виду того какой Фернандеш классный мужик. Видать, на радостях налетел на него

ответить

0

3.07.2020 alexeic

Только этого сейчас не хватает. Надеюсь что это утка.

ответить

8

3.07.2020 ogs20le

Так и есть. Уже опровергли

2

3.07.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Уверен, что вброс.

ответить

0

3.07.2020 akellazzz

"Да. Устроили, понимаешь, бег с препятствиями. М-марафонцы... мать вашу!" ©

ответить

0

4.07.2020 Scholziche

Мы с такими новостями болельщиков не досчитаемся, теперь все на нервах будем, пока завтра состав не увидим

ответить

0

4.07.2020 DavideSanton

Повод поразмышлять, а нужен ли кто-то креативный в центр? Ведь случись подобная(у одного травма, у другого диска например) ситуация на самом деле, то мозгов в полузащите не будет. Разве что 17 летний Межбри стрельнет.

ответить

-2

4.07.2020 SirMatt

Как вариант купить ещё одного креативщика в центр,миллионов за 50 с зп 200 в неделю, который будет сидеть на банке и ждать травм лидеров, можно сказать, что это выход из положения...

2

4.07.2020 xGREGORYx

Все хотят играть. От травм тоже никто не застрахован. Я думаю, что Грилиша можно взять, он мог бы стать креативщиком, но только не в составе на поле, в котором играют Фернандеш и Погба, а где играют Перейра, Фред и остальные. Звучит смешно, но матч с Норвичем показал, что даже когда ты выпускаешь резервный состав, чтобы хоть как-то рассчитывать на результат, тебе нужен на поле креативный игрок, поэтому Фернандеш играл с первых минут. Был бы ещё один креативный игрок, я думаю, Фернандеш бы отдыхал. На данный момент, это незаменимый игрок, какими раньше были Матич и Лукаку. Это не очень хорошо, ведь все мы знаем, что это ведёт к усталости и травмам. Так что, трансфер нам нужен.

1

4.07.2020 DavideSanton

SirMatt
Кто сказал, что обязательно надо за 50 лям покупать? А 200к зарплаты даже у Бруну нету. Кто ищет, тот найдёт. Вот в прошлом году Псж Сарабию за 18 лям взял, например. Нормально же

2

4.07.2020 sunr1se

Статья на английском реально смешная. Если коротко, то Сульшер говорит, что ему кранты и тренирует ли кто-нибудь Мёльде сейчас? Очевидный вброс и троллинг

ответить

2

4.07.2020 xGREGORYx

Да, статья на английском смешная!) Мне помог Яндекс переводчик, перевел очень смешно!)) Даже с матом, что особо приятно!) Если The Mirror на это повелись, они там идиоты все поголовно!)))

ответить

1

4.07.2020 Since98

Не статья, а огонь. Сплошной английский юмор)
"Спасибо Эду, что накануне игры, которую мы, очевидно, проиграем, сказал, чтобы я уже собирал монатки.."
"Лига чемпионов? Две лиги..забудьте, без Погба и Фернандеша мы ненастоящая команда("pub team", типа команда для посиделок в пабе, или, возможно имеется в виду что-то типа команд, которые арендуют поля, играют, а после игры идут в паб) :DD

ответить

1

4.07.2020 Taskentez_ManU

Что за газетенка такая, не могут посмотреть на календарь - сегодня на 1 апреля!!! (такими вещами и 1 апреля нельзя шутить)

ответить

0

4.07.2020 Taskentez_ManU

Пардон, ошибочка вышла, читать "НЕ 1 апреля".

1

4.07.2020 Manufc99

Вроде как не 1 апреля а как разводят!

ответить